Молодые семьи со всей Югры приехали в Урай
Фестиваля клубов молодых семей автономного округа стартовал в Урае сегодня, 9 июля.
Для участия в фестивале в Урай приехали молодые семьи из Нефтеюганска, Югорска, Нягани, Советского, Октябрьского и Кондинского районов. Урай представила молодая семья Камасовых.
Каждая молодая семья представила свою визитную карточку и осветила деятельность своих территорий на выставке. В экспозиции было наглядно представлено содержание работы клубов молодых семей шести муниципальных образований Югры.
По итогам фестиваля Экспертный Совет вручит Гран-При и определит победителей в номинациях «Лучшая выставка клуба молодой семьи Югры», «Лучшее творческое выступление клуба молодой семьи Югры», «Лучшая организация работы с семьей на территории муниципального образования Югры», сообщает пресс-служба администрации Урая.