Другие новости Унечи и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Филиал «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» - двукратный обладатель «Золотого локомотива»

Филиал «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») занял первое место в корпоративной премии «Локомотив компании» по итогам работы в 2023 году и был награжден переходящей статуэткой- моделью «Золотой локомотив».

            Вот уже второй год подряд коллектив филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» подтверждает свое лидерство: в 2022 году коллектив также был удостоен этой высокой награды среди 13 филиалов компании по всей России.

            На протяжении всего 2024 года статуэтка «Золотой локомотив» будет перемещаться, сменяя сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала: в каждом депо она остановится на месяц, и коллективы СЛД на общих собраниях и «Днях качества» смогут увидеть награду и сделать фото на память.

            По словам директора филиала «Московский» Алексея Новикова, сотрудники предприятий приложили максимальные усилия, чтобы двукратно добиться такого высокого результата.

            «Важнейшим достижением является отсутствие потерь от невыполнения коэффициента готовности к эксплуатации (КГЭ). По итогам 2023 года потерь от невыполнения КГЭ не допущено ни по одному сервисному локомотивному депо филиала. Таким образом, плановая программа ремонта выполнена в полном объеме», - подчеркнул А.Новиков.

            «В прошлом году 3 СЛД филиала «Московский» дважды становились финалистами корпоративного проекта «Мы из Тех»: депо «Смоленск» и «Вязьма» во 2 и 4 квартале, а СЛД «Москва-Сортировочная» - в 1 и 3 квартале. Сервисные локомотивные депо выполняли все необходимые условия для участия в рейтинге «Мы из Тех»: плановый КГЭ, плановое задание по выработке на одного работника за отчетный период в сравнении с предыдущим, оборачиваемость ТМЦ и другие показатели.

            Например, в СЛД «Вязьма» один из основных показателей работы депо - выполнение программы подъемочного ремонта. По этим показателям в 2023 году депо удалось выполнить план на 100%: по циклу среднего ремонта (СР) отремонтировано 24 секции, в объеме ТР-3 выполнен ремонт 22 секций. Продолжаем трудиться над выполнением программы по циклу ТР-1 грузовых электровозов и маневровых тепловозов. Также в 2023 году СЛД «Вязьма» продолжило работу по освоению среднего ремонта пассажирского электровоза серии ЧС-8; проведена модернизация конструкции подвески редуктора локомотивам серии ЧС7 для назначения нового срока службы локомотивам. Это позволит увеличить срок службы данной серии локомотива и принести дополнительные 50,5 млн. рублей в 2024 году», - пояснил директор филиала «Московский».

            Он также рассказал, что в 2023 году 602 сотрудника предприятий филиала прошли обучение по профессиональной подготовке и переподготовке, из них 170 работников освоили смежную профессию, 267 рабочих и 80 руководителей и специалистов повысили квалификацию.

            В течение года в депо филиала прошли профориентационные мероприятия «Неделя без турникетов» и «Билет в будущее». За год сервисные локомотивные депо филиала посетило более 1,5 тыс. школьников и студентов, 807 человек пришло на производственную практику.

            Кроме того, в 2023 году работниками СЛД «Узловая» был изготовлен макет первого российского паровоза Черепановых, который был установлен на станции Железнодорожная четвертого Московского центрального диаметра (МЦД-4). Конструирование макета заняло почти 6 месяцев, над ним трудились десятки сотрудников и это первый макет, изготовленный сотрудниками депо в натуральную величину.

            «В планах депо филиала «Московский» на этот год - освоение капитального ремонта якорей главных генераторов ГП-311Б с заменой обмотки в СЛД «Курск». На участке среднего ремонта ТЭД запланировано освоение ремонта тяговых электродвигателей серии электровозов ЧС7. Также одной из задач в 2024 году является работа по расширению области сертификата соответствия проведения сервисного обслуживания тепловозов серии ТЭМ18ДМ. Общей задачей для всех предприятий филиала на текущий год является обеспечение 100%-ной поставки ТМЦ для локомотивов», - отметил А.Новиков.

            Филиал «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность на полигоне Московской железной дороги на территории 10 субъектов Российской Федерации, среди которых г. Москва, Московская, Калужская, Тульская, Орловская, Курская, Рязанская, Смоленская, Брянская и частично - Владимирская области.

            В филиал «Московский» входят 8 СЛД: «Москва-Сортировочная», «Брянск-Льговский», «Вязьма», «Курск», «Ожерелье», «Смоленск», «Узловая», «Унеча».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Унечи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Унечи или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Унече можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Унече и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Унечи и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Унечи — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области




Путин в Брянской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Унече, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net