В Унече «Крымскую весну» отметили праздничным концертом
Там же можно было увидеть выставку «Крымская весна», на которой представлены картины заслуженного художника РФ, председателя Брянского отделения художников России, участника крымского пленэра 2018 Михаила Решетнева и других художников.
В этот же день, на центральной площади города состоялась акция «Мы вместе!», в ходе которой активисты Российского движения школьников и волонтёры клуба «Ветер перемен» поздравляли жителей и гостей города со знаменательным событием и вручали памятные флажки.
Не обошла вниманием это событие и центральная библиотека. В ней был организован информационный стол «Крым - частица нашей Родины» на нём представили книги об истории Крыма, статьи о том, каким Крым был до и после воссоединения, а также информацию о природе и курортных крымских городах. А в детской библиотеке была оформлена выставка «Крым - русская земля».