Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Ульяновска за 08.12.2021




«РИА Новости» 

Школьницу из Ульяновской области наградили за спасение брата при пожаре

Двенадцатилетнюю жительницу Ульяновской области наградили медалью Следственного комитета "Доблесть и отвага" за спасение трехлетнего брата во время пожара, сообщает в среду пресс-служба СУСК по региону.

Misanec.ru 

В Ульяновске “просыпали” 16 тонн реагента

Не нуждается в напоминании гололедица, которая образовалась сегодня, 8 декабря, на улицах Ульяновска. Каждый убедился в ней сам, “выбираясь” из дома и добираясь домой. МБУ “Дорремстрой” израсходовал на последствия “ледяного дождя” 160 тонн пескосоляной смеси и 6 тонн твёрдого реагента ночью и 460 тонн пескосоляной смеси и 10 тонн реагента днём. Сейчас, как сообщил директор […]

Журнал Плас 

Первые стационарные валидаторы установили в трамваях Ульяновска

Проект реализован на IT-платформе компании АО «РАСЧЁТНЫЕ РЕШЕНИЯ», входящей в экосистему Сбера. Новая система позволяет пассажирам проводить оплату проезда любым бесконтактным способом: банковской картой VISA, Mastercard или «Мир», смартфоном с подключенным сервисом Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, транспортными картами. Вся информация отражается в личных кабинетах — пассажира, перевозчика, социальных структур, банка-эквайера и региональных органов […]

Администрация города Ульяновска 

Оповещение о начале общественных обсуждений

Администрация города Ульяновска уведомляет о начале общественных обсуждений по проекту постановления администрации города Ульяновска «Об утверждении проекта внесения изменений в проект планировки территории Железнодорожного района муниципального образования «город Ульяновск» в части территории кадастрового квартала 73:19:072801 в районе с. Анненково» (далее – Проект).
Перечень информационных материалов:
- пояснительная записка к Проекту.
Проект и информационные материалы будут размещены... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Юную жительницу Ульяновской области наградили медалью за спасение

Ульяновск. 8 декабря. НТА-Приволжье – Юную жительницу Ульяновской области наградили медалью за спасение человека во время пожара, сообщает СУ СК по региону.

Согласно информации, ведомственную медаль "Доблесть и отвага" 12-летней Надежде Карпухиной вручил руководитель Следственного комитета по Ульяновской области Сергей Михайлов.

Маме девочки руководитель управления вручил цветы, поблагодарив за достойное воспитание дочери.

Напомним, что 20 июля 2021 года в селе Румянцево... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Бизнесу – деньги. Кто получит поддержку и при каких условиях

На XIII форуме «Деловой климат России» обсудили меры поддержки для бизнеса. В условиях пандемии коронавируса многие предприятия оказались на стадии выживания, сфера услуг и общепит попали под сильнейший ковидный удар. Локдаун и нерабочие дни могут повториться, поэтому в региональном правительстве и парламенте уже созрели идеи для помощи предпринимателям.

«Мозаика» (Ульяновск) 

За день на безмасочников в Ульяновске составили более 70 протоколов

" В городе прошел очередной рейд

В Ульяновской области продолжает действовать масочный режим. Контроль за тем, как жители областной столицы соблюдают антиковидные меры, осуществляют мониторинговые группы. Они проводят ежедневные рейды в общественных местах и в транспорте.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

В Ульяновской области завершены работы на двух капиталоёмких объектах

В сентябре текущего года в Ульяновской области открыли движение на мостовом переходе через реку Сельдь в поселке Дачный и на автомобильной дороге Старая Ерыкла- Ерыклинский.

73.rodina.news (Ульяновск) 

На обледенелые дороги Ульяновска высыпали 600 тонн реагентов

Для ликвидации последствий начавшегося утром ледяного дождя ночная смена МБУ «Дорремстрой» израсходовала 160 тонн пескосоляной смеси и 6 тонн твёрдого реагента, дневная – 460 тонн пескосоляной смеси и 10 тонн твёрдого реагента (по состоянию на 15:00).

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Ростелеком» и Пенсионный фонд России подвели итоги VII Всероссийского конкурса «Спасибо интернету 2021»

Представители «Ростелекома», Пенсионного фонда России (ПФР), Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Регионального общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ) подвели итоги VII Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2021». Результаты были объявлены в ходе Недели российского интернета (RIW 2021).

Ежегодный конкурс «Спасибо интернету!» организован разработчиками программы «Азбука интернета» — «Ростелекомом» и ПФР — для пользователей интернета пенсионного и предпенсионного возраста... Читать дальше...

Misanec.ru 

Флаг чужого государства над сердцем Ульяновска – как символ наступающего бардака. «Справедливый телефон» №329 от 8.12.2021

Напоминаем, что Вы можете рассказать о своих проблемах Захару Мисанцу ежедневно по телефону. 8 929 791 19 19 Если Ваша проблема действительно нуждается в срочном решении и освещении нашими журналистами, редакция программы «Справедливый телефон» приедет к вам и снимет репортаж о том, о чем больше нельзя молчать. Мы придадим огласке то, с чем вы сегодня […]

Ульяновская правда 

Матери – цветы, дочери – медаль. Руководитель ульяновского следкома отметил школьницу-спасительницу

Ольга и Надежда Карпухины, проживающие в Барышском районе, получили сегодня награды из рук руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области Сергея Михайлова.

Misanec.ru 

Актриса из Ульяновска Нина Дронова сыграла сестру главного героя в «Универ. 10 лет спустя»

6 декабря состоялся премьерные показ сериала «Универ. 10 лет спустя». В кадре появляются новые герои. На ряду с ними и актриса из Ульяновска Нина Дронова – актриса театра и кино. Дронова рассказала корреспондентам портала misanec.ru о своей карьере, о сьемках сериала «Универ» и «Молодежка». Подробнее в нашем интервью. – С чего все началось? Как вы […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Женщина-водитель сбила двух молодых людей на пешеходном переходе в Ульяновске

" Одного из пострадавших госпитализировали

Сегодня утром, 8 декабря, в Ленинском районе Ульяновска произошло дорожно-транспортное происшествие. В 08:05 в районе дома №31 на улице Розы Люксембург 48-летняя женщина на автомобиле "Ниссан Икстрейл" сбила двух молодых людей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Глава ульяновского следкома вручил ведомственную медаль девочке, спасшей брата

Сегодня, 8 декабря, в торжественной обстановке руководитель следственного управления СК РФ по Ульяновской области Сергей Михайлов вручил девочке, спасшей во время пожара брата, ведомственную медаль Доблесть и отвага.



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 08.12.2021

Fin-73.ru

Финансовое управление администрации города Ульяновска

Malinka73.ru

Детский сад "Малинка" города Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Rybalka73.ru

Ульяновский сайт любителей рыбалки:  Rybalka73.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В регионе идёт подготовка к обработке лесов от непарного шелкопряда





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Ульяновск

Вице-премьер Егоров разработает программу по ремонту памятников культуры к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net