Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Ульяновска за 03.09.2021




Национальная телерадиокомпания Чувашии 

На установку памятника, посвященного чувашскому алфавиту пожертвовали 233 тысячи рублей

<p style="text-align: justify;">233 000 рублей пожертвовали на установку в Ульяновске &laquo;лингвистического&raquo; памятника, посвященного чувашскому алфавиту. Именно здесь 150 лет назад великий чувашский просветитель, православный миссионер, педагог, организатор народных школ Иван Яковлевич Яковлев на основе русской графики создал современный чувашский алфавит. Событие отмечается 27 ноября 2021 года. Памятник будет находится на территории музея &laquo;Симбирская чувашская учительская школа. Читать дальше...

Ульяновская правда 

«Лазерные PROделки», «Три мушкетера» и домовенок Кузя. Куда пойти ульяновцам в выходные

Несмотря на лужи и похолодание за окном, советуем все же выбраться всей семьей в этот уик-энд из дома – на спектакль, концерт или  мастер-класс. А если тучи развеются, то можете отправиться на экскурсии по городу.  Программа интересных событий  - в афише ulpravda.ru.

Коммерсантъ FM 

Ульяновский суд не стал снимать кандидата в депутаты Госдумы от «Единой России» Владимира Кононова

В пятницу Ульяновский областной суд прекратил производство по двум искам к облизбиркому с требованием снять с регистрации депутата Госдумы от «Единой России» (ЕР) с 2011 года Владимира Кононова, который баллотируется по Ульяновскому 187-му одномандатному округу. Оба иска подавал кандидат от партии «Яблоко» по списку Александр Брагин. В одном иске он требовал прекращения регистрации господина Кононова на том основании, что тот размещал на своих плакатах QR-код — ссылку на свой аккаунт в Instagram... Читать дальше...

Ульяновская правда 

В регионе возле 12 рек установили 107 знаков

В Ульяновской области завершены работы по закреплению на местности границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос 12 водных объектов.

Ульяновская правда 

На Кирова из-за ремонтных работ частично перекроют движение

В связи с порывом на тепломагистрали ульяновский филиал ПАО «Т Плюс» с 20:00 3 сентября до полуночи 5 сентября запланировал земляные работы при въезде на перекрёсток с кольцевым движением со стороны улицы Кирова.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

При движении из Москвы до Екатеринбурга по трассе М12 автомобилисты сэкономят 17 часов

Время в пути из Москвы до Екатеринбурга по скоростной трассе М12 составит 17,5 часов. Таким образом автомобилисты сэкономят 17 часов, сообщили в пресс-службе Госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Реальный спорт. Скандинавы снова «продинамили» чемпионат мира по хоккею с мячом

Об этом, а также о «золотом» матче мини-футбольной бизнес-лиги, о «серебряном» успехе бегуньи Рамили Шагиевой и «бронзе» тхэквондиста Артема Мытарева на первенстве Европы расскажут авторы проекта «Реальный спорт. Ульяновск». Гость программы - президент федерации хоккея с мячом Ульяновской области Марат Шакуров - поведает о том, как и где развивается бенди в Ульяновской области.

Russianpulse.ru 

Чем обернется контейнерный эксперимент РЖД?

Расширение полигона тестовых перевозок стандартных 20-футовых и 40-футовых контейнеров в универсальных полувагонах вновь вызвало бурную реакцию противников такой возможности перевозки грузов по железной дороге, хотя основная дискуссия на эту тему началась еще год назад. За сохранение запрета на погрузку контейнеров в полувагоны, введенного РЖД в 2014 году, выступили частные операторы

ИА REGNUM 

Видеонаблюдением охватят менее половины ульяновских избирательных участков

В Ульяновской области из 972 постоянных избирательных участков видеонаблюдением будет охвачено 427. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ульяновского губернатора.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Заместитель полпреда президента в ПФО обсудил общественно-политическое развитие региона

3 сентября заместитель полномочного представителя президента России в ПФО Игорь Буренков в рамках рабочей поездки в Ульяновскую область провел совещания по общественно-политическому развитию и реализации информационной политики в регионе.

АиФ 

Самарскую область посетило рекордное количество туристов за последние 5 лет

С января по июль 2021 года Самарскую область посетили 1 047 937 туристов, это на 41,9% выше аналогичного периода 2020 года, когда в губернии побывали 738 692 человека, и является рекордным за последние пять лет, сообщает региональное правительство.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03 сентября 2021 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области в лице руководителя Андрея Тагаева приняло участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Митинг-реквием собрал большое количество сотрудников силовых структур, представителей общественности, молодёжных организаций и объединений, школьников, студентов и жителей г. Ульяновска. Собравшиеся у памятника Дмитрию Разумовскому почтили память жертв теракта в Беслане, возложили цветы к монументу. Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 03.09.2021

Ulgay.ru

Гей Ульяновск. Знакомства на доске гей объявлений

Setka73.ru

ООО Мир сетки | Оптом сетка рабица, сетка кладочная, гвозди, трубы асбестоцементные в Ульяновске

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

In-ul.ru

Сайт города Ульяновск

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Ульяновск

ЗАГС опубликовал график работы на майские праздники в Ульяновской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net