Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Ульяновска за 05.08.2019

Ульяновская правда 

Новые отношения. Ульяновская девушка научит людей общаться

Жительница Ульяновской области Катя Буровцева должна была выступить с защитой своего проекта «Радуга» на форуме ПФО iВолга. Обстоятельства сложились так, что это оказалось невозможным. Однако проект не потерян. Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов предложил Кате реализовать его в Ульяновской области.




ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

33 школы Ульяновска успешно прошли приёмку к новому учебному году

Члены специально созданных комиссий признали готовыми к 1 сентября более 40 % городских школ. По состоянию на 5 августа все 33 проверенные общеобразовательные организации признаны готовыми к началу образовательного процесса. По информации управления образования администрации города, впервые в этом году помимо органов Роспотребнадзора, Росгвардии и Общественной палаты в проверках участвуют сотрудники ГИБДД. Ранее школы города

Информационный центр Правительства Москвы 

Экотропа в парке «Филатов луг» появится в этом году

В Новомосковском административном округе в парке «Филатов луг» ведутся работы по обустройству экотропы. Работы выполняются в рамках комплексного благоустройства и озеленения территории. Общая площадь благоустройства составляет более 28 га. Об этом сообщила пресс-служба Департамента капитального ремонта столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Спортивный проект «Все на школьный стадион!» реализуется в Ульяновске

С момента его запуска на школьных спортивных площадках было проведено свыше 80 мероприятий. Спортивные занятия проходят на открытых школьных площадках каждый вторник и четверг, сообщают в управлении физической культуры и спорта администрации города Ульяновска. — Это масштабный межведомственный проект, который позволяет повысить значимость физической культуры и спорта. Его цель заключалась в том, чтобы сделать тренировки спортсменов по-настоящему массовыми, открытыми и доступными для всех желающих. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Южный циклон принёс в Поволжье дожди

В Поволжье сегодня, 5 августа, пришёл южный циклон, в результате установилась дождливая погода. Об этом ИА REGNUM сообщил автор проекта «Погода в Чувашии» Владимир Михайлов. Поволжье накрыл южный циклон, который принёс дожди: основная зона осадков проходит через Ульяновскую область и Татарию. В...

Южное Аграрное Агентство 

В шести районах Приморья объявили угрозу африканской чумы

Шесть районов Приморского края объявлены угрожаемой зоной по заболеванию африканской чумой свиней. После того как 1 августа в Пограничном районе на свиноферме обнаружена опасная для животных инфекция, решено было создать 100-километровую угрожаемую зону, в которой следует провести обследование хозяйств, где содержатся свиньи, и принять меры для сдерживания распространения заболевания. Особое внимание ветеринарных служб сейчас приковано к Пограничному муниципальному району, а также Ханкайскому, Хорольскому... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновске похоронили солдата Великой Отечественной войны

5 августа были преданы земле останки бойца Красной Армии старшины Сергея Васильевича Елисеева, погибшего на Карельском фронте 7 июля 1942 года. Сергей Елисеев родился в 1913 году, призван из Тереньгульского района Ульяновской области. Его останки были обнаружены в ходе поисковых работ в Сегежском районе республики Карелия местными поисковиками и переданы ульяновскому поисковому отряду «Крутояр». Сегодня,

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В Ульяновске скончалась артистка симфонического оркестра «Губернаторский» Ольга Болучевская

3 августа на 71-м году жизни после продолжительной болезни скончалась артистка Ульяновского академического симфонического оркестра «Губернаторский» Ольга Болучевская.

МВД России 

Региональная Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель»

В выходные дни с 2 по 4 августа 2019 года сотрудники Госавтоинспекции на территории Ульяновской области провели профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

МВД России 

В Мелекесском районе полицейские раскрыли кражу автомашины

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение от 32 – летнего жителя рабочего поселка Мулловка Мелекесского района Ульяновской области о краже у него автомашины стоимостью 15 тысяч рублей.

PublisherNews.ru 

Ульяновский филиал «Россети Волга» работает в режиме повышенной готовности

В связи с неблагоприятным метеопрогнозом на 05 августа и ночь 06 августа 2019 г. (сильный дождь - 50 мм и более, шквалистый ветер с порывами до 25 м/с) филиал «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Ульяновские сети» с 08:00 (МСК) 05 августа 2019 года работает в режиме повышенной готовности....

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Сергей Морозов поздравил работников и ветеранов железнодорожной отрасли с профессиональным праздником

2 августа Губернатор посетил Ремонтное локомотивное депо Ульяновск-Центральный, 4 августа — принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню железнодорожника в парке «Винновская роща». Лучшие работники отрасли награждены знаком Губернатора, почетными грамотами и благодарственными письмами. «Тысячи жителей Ульяновской области связаны с железнодорожным комплексом. Работники отрасли обеспечивают стабильную доставку по железной дороге в наш регион большинства жизненно

Россельхознадзор 

О ситуации с внедрением электронной ветеринарной сертификации на конец июля 2019 года

Вниманию:

сотрудников и руководителей органов

государственной власти в сфере ветеринарии

субъектов Российской Федерации,

сотрудников и руководителей территориальных

управлений Россельхознадзора,

хозяйствующих субъектов, осуществляющих импорт,

добычу, производство и оборот подконтрольных госветнадзору товаров

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с актуальной ситуацией, сложившейся в процессе внедрения... Читать дальше...

Agroru.com 

Краткий обзор зернового рынка

Ульяновские власти планируют увеличить в полтора раза производство зерна за шесть лет.Ульяновской области к 2024 году необходимо увеличить производство зерна в 1,5 раза — до 1 миллиона 808 тысяч тонн. Масличных культур — до 400 тысяч тонн, или на тре...

Ульяновская правда 

Сергей Морозов объявил в Ульяновской области неделю национального проекта «Цифровая экономика»

Глава региона назвал на аппаратном совещании этот проект уникальным. Губернатор отметил, что Россия находится на 7-м месте в мире по степени вовлечения людей в цифровую экономику. Более 86 процентов россиян ежедневно пользуются интернетом. 



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 05.08.2019

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Ecoprint73.ru

Производство, Заправка, Восстановление картриджей. Обслуживание офисной техники. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulyanovskdoctor.ucoz.ru

Ульяновск Доктор Психотерапевт (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Еда73.рф

Продукты на дом: доставка еды и продуктов на дом по Ульяновску - Альтаир

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Евростиль73.рф

Фабрика мебели «Euro Стиль»

Himlab73.ru

Передвижная химическая лаборатория в Ульяновске

Ul-remake.ru

Remake- сварочные работы в городе Ульяновске, изготовление металлоизделий на заказ. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Dizainer73.ru

Дизайнер, звуковой дизайнер, sound designer, верстальщик, web-мастер

Stroydom73.ru

Информационный блог о строительстве и ремонте (Ульяновская область, г. Ульяновск, Тел.:+7 905 184 268)

Обмен73.рф

Обмен73

Valdai73.ru

Уникальные запасные части для ГАЗ 33106 Валдай в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Sfk73.ru

Строительная компания ООО «СФК» - фасадные работы в Ульяновске и области (ремонт и реставрация фасадов, отделка фасадов и стен зданий, герметизация стыков, кровельные работы) г. Ульяновск, ул.Ватутина, д.16, Тел/факс: (8422) 46-08-04

Sobes73.ru

Собес, социальная защита населения, министерство труда и социального развития Ульяновской области |

Dymohody.sanray73.ru

Дымоходы в Ульяновске. Оборудование для котлов, печей и бань. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Cifratelekom.com

Торгово-монтажная организация "Цифра-Телеком" (спутниковое телевидение, эфирные антенны, видеонаблюдение, официальный дилер Триколор ТВ, НТВ+ в Ульяновске) г. Ульяновск, ул.Федерации д.61 офис 3, тел. 8-9372-755-046

Bazartistov.ru

База артистов Ульяновска. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Masterdek73.wix.com

декоративный искусственный камень с имитацией дикого камня различных цветовых оттенков для внутренней и внешней отделки. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Gorizont-ul.ru

Реабилитационный центр Горизонт в Ульяновске  оказывает комплекс социально-реабилитационных услуг направленных на социальную адаптацию зависимых и их семей. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Transport73.ru

Ульяновская транспортная доска бесплатных объявлений. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

И пуха и пера. Дарья Фомина 20 лет собирает «птичью» коллекцию





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Ульяновск

Димитровградец разменял административный надзор на четыре месяца колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net