Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Ульяновска за 03.04.2019

Ульяновская правда 

В Ульяновске пылесосят улицы

3 апреля на городских магистралях работают 63 спецмашины «Дорремстроя», сообщают в управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска.




Блог «Авиаторы и их друзья» 

«Авиастар-СП» докапитализируют для работы по Ил-114-300

ОАК

Ульяновский самолетостроительный завод АО «Авиастар-СП» получит дополнительно в уставный капитал инвестиции из федерального бюджета в размере 492 млн руб. Об этом говорится в подписанном Дмитрием Медведевым постановлении правительства РФ №326 от 27 марта 2019 г., опубликованном на сайте кабмина в минувшую субботу.

Согласно постановлению, средства выделены Объединенной авиастроительной корпорации для внесения в уставные капиталы ее дочерних компаний (самолетостроительных заводов)... Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

Глава Ульяновска Сергей Панчин подписал постановление об организации летнего отдыха

Согласно постановлению № 591 в этом году 7700 школьников смогут отдохнуть в 84 оздоровительных организациях с дневным пребыванием детей.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Десантники вышли на «Соколиную охоту» под Ульяновском

«Соколиная охота» - это состязание расчетов БЛА среди комплексов малой дальности «Орлан-10» и ближнего действия «Элерон-3» днем и в ночное время с корректированием артиллерийской стрельбы и выполнением разведывательных задач в назначенном районе местности.

Panorama.pub 

В 2020 году на премиум-комплектациях УАЗов-«буханок» может появиться фонарь заднего хода

Ульяновский автомобильный завод анонсировал планы к концу года внедрить на своих на микроавтобусах и фургонах, в народе прозванных «буханками», такое новшество как фонарь заднего хода. На заводе рассчитывают, что такое оснащение получат только премиальные комплектации машин. Сейчас на УАЗ ведутся опытно-конструкторские работы, ищется наиболее недорогой и надежный способ внедрить новый элемент светотехники. «Раньше фонарь заднего […]

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Неплательщика алиментов отправили на обязательные работы

В марте жителю Ульяновска было назначено наказание в виде обязательных работ на срок 80 часов. Его привлекли к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Администрация города Ульяновска 

В Ульяновске пройдёт фестиваль «Слушая сердцем» для детей с ограниченными возможностями здоровья

5 апреля в 17:30 в концертном зале Детской школы искусств им. А.В.Варламова (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 19) начнётся концерт с участием детей с особыми образовательными потребностями детских школ искусств № 4 и № 6 имени А.В. Варламова.

Читать дальше...

Администрация города Ульяновска 

Приглашение для СМИ

5 апреля в 10:00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) начнётся пресс-конференция на тему «Формирование на территории Ульяновской области единой здоровьесберегающей среды».

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Вода в Свияге поднялась на 15 сантиметров

Администрация Ульяновска ежедневно проверяет паводковую обстановку. Уровень воды в большинстве рек города растет, но до опасных отметок пока не доходит.

Администрация города Ульяновска 

Ульяновцы могут сообщать о фактах коррупции

Сотрудники управления по муниципальной безопасности администрации Ульяновска принимают информацию о коррупционных проявлениях по будням с 9:00 до 16:00 по телефону: 42-58-90.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Малом театре состоится премьера гала-спектакля «Театральные сказки Илзе Лиепа»

В рамках проведения «Года театра» в России 23 апреля 2019 года на сцене Малого театра состоится очередная премьера гала-спектакля Благотворительного фонда содействия развитию хореографического и изобразительного искусства "Илзе Лиепа". В этом году это «Театральные сказки», автор которых сама Илзе Лиепа.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Аудиторы Кудрина рвут и мечут: кредиторка ульяновских больниц растет, у ТФОМСа нарушения

В Ульяновской области кредиторская задолженность медицинских организаций за счет средств ОМС по состоянию на начало 2018 года составила 1,87 млрд рублей, что в 2,5 раза выше уровня 2017 года (754,8 млн рублей). Просроченная кредиторская задолженность в 2017 году выросла в 6,4 раза и составила 1,05 млрд рублей. Такие данные приводят аудиторы Счетной палаты РФ в своем ежемесячном бюллетене.

Блог сайта «Газета Труд» 

Маршруты «Аэрофлота»: полмира под крылом

Летнее расписание национального перевозчика скоро пополнится новыми направлениями: двумя зарубежными и двумя внутренними. С июня начнутся регулярные полеты из Краснодара в Симферополь, из Волгограда в Сочи, а также из Москвы в Марсель и Пальма-де-Майорку. Кроме того, возобновятся летние маршруты в Геленджик, Ираклион и Сплит.

Читать дальше...

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Мэрия судится с подрядчиком из-за некачественного ремонта дороги на Императорском мосту

Ульяновцы в соцсетях жалуются на состояние дорожного полотна на Императорском мосту. Администрация города отвечает на сайте «Ульяновск сегодня».

«Вести» 

Ульяновских суворовцев могли заразить ленточными червями умышленно

В Генпрокуратуре сообщили, что отрабатываются три основные версии заражения эхинококкозом курсантов ульяновского Суворовского военного училища: поставка продуктов с личинками эхинококка, их недостаточная термическая обработка или умышленное заражение пищи в столовой.

Плюс Информ 

Наши в Ульяновске

На прошлой неделе завершился всероссийский этап конкурса «Ученик года 2019», в котором принимал участие и представитель нашей республики. Это Данил Бывшев из 11а класса кызыльской школы №8. Данил на городском этапе был вторым, а вот на республиканском обошел всех соперников, завоевав путевку в Ульяновск, где в этом году соревновались лучшие ученики 23 субъектов России, победители различных олимпиад, конференций и конкурсов.

Пражский телеграф 

Чешский ренессанс УЗТС

Фото Чешская компания поучаствует в возрождении станкостроения в Ульяновской области. Группа ALTA модернизирует Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков. Стоимость проекта оценивается в миллион евро. ALTA специализируется на поставке металлообрабатывающих станков и дробильно-сортировочного оборудования, а также осуществляет комплексное оснащение промышленных предприятий токарно-фрезерным, карусельным, горно-перерабатывающим оборудованием, линиями для производства пелет «под ключ» и др. Российские... Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 03.04.2019

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

242300.ru

Школа танцев и Фитнес-клуб U-DANCE Ульяновск (бывший unidance)

Ulprof.ru

ТМК ПромТех-Инжиниринг 
(Видеонаблюдение,Шлагбаумы,Доофоны,Охранная и Пожарная Сигнализация,Огнезащитная Обработка,Электрика). (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Забота73.рф

Управление по реализации социально значимых программ и проектов

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Umooff.ru

Ульяновская Местная Общественная Организация Федерация Футбола

Kudashkino.ru

Кудашкино Три гребешка Ульяновский Птицекомбинат продукты из мяса птицы

Ulteplo.ru

Фирма Секор Газа Ульяновск: газовые настенные и напольные котлы

Proliv.ruln.ru

Юридическая помощь при возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда при проливах (заливах, затопах). (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

73metra.ru

73metra.ru   
Бесплатный портал, посвященный недвижимости Ульяновска и Ульяновской области. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

23290.ru

21 офицерские курсы. (вч 23290). Калужская область, Ульяновский район, поселок Заречье.

Царьград73.рф

Комплексный ремонт квартир, домов, офисов, магазинов в Ульяновске

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Hqclip.ru

Антикризисная клиника. Сайт Ульяновска. Новости Ульяновска.

Vk.com

Смешные картинки – это паблик (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ульяновск

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net