Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Ульяновска за 16.03.2019

UfacityNews.ru 

УАЗ намерен увеличить продажи своих авто в кредит

Ульяновский автозавод (УАЗ) намерен увеличить продажи своих автомобилей в кредит. Кроме того, дополнительным драйвером продаж машин может стать возобновлению программ господдержки. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу компании-производителя.




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские хоккеисты победили в Первенстве Студенческой Хоккейной Лиги

Финальный тур Открытого Первенства Студенческой Хоккейной Лиги, прошедшей в Туле 15 и 16 марта, завершился победой тульской команды «Тропик». В соревнованиях принимали участие команды из Тулы, Новомосковска, Смоленска и Ульяновска. Второе место соревнований досталось команде из Смоленска, третье – команда «Крылья» из Ульяновска. Глава тульского региона Алексей Дюмин поздравил тульскую команду с победой. По сообщению […]

Misanec.ru 

63 пешехода нарушили ПДД 15 марта

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области на территории региона выявлено 3959 нарушений Правил …

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Участница ульяновского этапа «Татар кызы 2019»: Юлия Мухаметгалиева

Я из Димитровграда, корни мои из Татарстана Я учусь на первом курсе в Ульяновском государственном академическом университете на экономиста,работаю оператором в АО. Мое хобби в свободное время изготавливать приятные подарки для своих близких, это свадебные фужеры,четки,и также готовить свой фирменный Чак-Чак Обучалась в школе моделей,за моими плечами участие в таких конкурсах как Мисс Димитровград 2007 Татар Гузэле 2012. Своей большой страстью я считаю волонтерский, и активную работу в развитии татарского... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Участница ульяновского этапа «Татар кызы 2019»: Айгуль Измайлова

Меня зовут Айгуль, в татарской интерпретации — Айгөл (что в переводе означает «лунный цветок»). Мне 19 лет, я учусь на 2 курсе факультета иностранных языков УлГПУ имени И. Н. Ульянова, изучаю английский и немецкий языки. Преподаю детишкам английский язык в частной школе, репетиторствую и радуюсь успехам каждого ученика, ведь это пусть маленькая, но все же победа.   С 16 лет работаю вожатой круглый год на летних и профильных сменах. Люблю детишек, они приносят в этом мир счастье и добро. Иногда выступаю в роли культурного организатора... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Ребята — просто молодцы": Дюмин поздравил тульских хоккеистов с победой

15 и 16 марта в Туле прошел финальный тур открытого Первенства СХЛ. Как стало известно "Тульской прессе", в соревнованиях приняли участие команды из Тулы, Новомосковска, Смоленска и Ульяновска. По информации пресс-службы правительства Тульской области, бронзовым призером состязаний стала СХК "Крылья" из Ульяновска. Второе место заняла команда из Смоленска. С победой тульских хоккеистов поздравил ...

Весь сюжет (5)
Источник: ИА “Тульская Пресса” » Спорт
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ульяновская область подпишет соглашение о сотрудничестве с ЮАР

Власти Ульяновской области планирует заключить соглашение с одной из провинций ЮАР, сообщила министр развития международных и межрегиональных связей региона Екатерина Сморода.

Читать дальше...

Events44.ru 

В Ульяновске в ДТП пострадала 36-летняя автоледи

Накануне в седьмом часу вечера в Ленинском р-оне в Ульяновске на пр-те Нариманова, д. №19 42-летний водитель «ВАЗ 21074» на «зебре», при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «ВАЗ 111930» под управлением 36-летней автоледи. В ДТП пострадала женщина-водитель.

ПолитЭксперт 

Ульяновская область планирует заключить договор с одной из провинций ЮАР

В Ульяновской области побывал с рабочим визитом Полномочный министр посольства ЮАР в Российской Федерации Хенри Уильям Шорт. Он ознакомился с технологическими достижениями и инвестиционным потенциалом региона.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ульяновская область планирует развивать отношения с ЮАР

В Ульяновской области 14 и 15 марта побывал полномочный министр посольства Южной Африканской Республики в России Хенри Уильям Шорт. В ходе визита он проводил переговоры с Корпорацией развития региона, а также посетил технопарк «Ульяновский Центр Трансфера Технологий».

Читать дальше...

Ульяновская правда 

«Мобирейт-МЧС» - чемпион! Чемпионат Ульяновска по мини-футболу вышел на финишную прямую

В «золотом» матче «Мобирейт» разгромил «Симбирск» со счетом 5:1 и досрочно, за два тура до конца, оформил чемпионство. Самым результативным в этом поединке стал форвард Виктор Злыдарев, забивший три гола. При этом новый виток получила борьба за «серебряные» награды чемпионата. На них претендуют команды «Платон» и «Кристалл».

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

ЮАР заинтересована в сотрудничестве с Ульяновской областью

В четверг, 14 марта, в Ульяновскую область с двухдневным рабочим визитом прибыл Полномочный министр Посольства ЮАР в РФ Хенри Уильям Шорт. Как сообщают журналисты, дипломат оценил инвестиционный потенциал региона, а также принял участие в открытии выставки, посвященной Нельсону Манделе.

Читать дальше...

Polit.info 

Ульяновская область заключит договор с одной из провинций ЮАР

Полномочный министр посольства ЮАР в России Хенри Уильям Шорт приехал с визитом в Ульяновскую область 14 марта. Его ознакомили с технологическими достижениями и рассказали об инвестиционном потенциале региона

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр из ЮАР побывал на открытии выставки в честь Нельсона Манделы в Ульяновской области

Полномочный Министр Посольства ЮАР в России Хенри Уильям Шорт прибыл в Ульяновскую область, оценил ее инвестиционный потенциал и поучаствовал в открытии выставки, посвященной Нельсону Манделе.

ФБА «Экономика сегодня» 

Ульяновская область подпишет соглашение о сотрудничестве с одной из провинций ЮАР

Власти Ульяновской области планируют подписать соглашение о сотрудничестве с одной из провинций Южно-Африканской республики. Об этом стало известно в ходе визита в региона полномочного министра посольства ЮАР в России Хенри Уильяма Шорта.

Блог сайта «Спутник» 

«Россия не готова к электрокарам». Популярная видеоблогерша привезла в Ульяновск «Теслу»

Сегодня в Ульяновск приехал необычный автомобиль – детище Илона Маска Tesla Model S. На нём в город прибыла популярная видеоблогерша (ютуб канал «Лиса рулит») Елена Лисовская. Она рассказала подробнее о своём автомобиле и том, какие проблемы возникли в пути. Елена и её команда стартовали из Москвы ещё в четверг и преодолели в общей сложности почти 1000 километров. Передвигались они не только на «Тесле». Их сопровождали ещё два автомобиля с классическим бензиновым двигателем. Россия не готова… По словам «Лисы»... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Cельскохозяйственную ярмарку в Ульяновске посетили порядка 12,5 тысячи человек

Торговля сельскохозяйственной продукцией, которая состоялась 16 марта на проспекте Гая в Железнодорожном районе регионального центра, принесла выручки порядка девяти миллионов рублей. Продажа осуществлялась с 208 машин. Всего было реализовано 11 тонн картофеля, четыре тонны капусты, столько же моркови, более двух тонн репчатого лука, две тонны свёклы. Кроме того, было продано более 24 тонн мяса, шесть […]



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 16.03.2019

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Foxmag.ru

Свадебный, семейный форум Ульяновска

Viashop73.ru

Viashop73 - Купить Виагру, Левитру, Сиалис, Дапоксетин в Ульяновске. Доставка виагры.

Губернатор73.рф

Губернатор73.рф - новости Ульяновска

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Aoumz.ru

Закупки - АО «Ульяновский механический завод»

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Torg112.ru

Интернет магазин СБ "ГК "Крепость", Ульяновск

Sam73.ru

Самохвалов Константин Михайлович

Ul.myatom.ru

ИЦАЭ Ульяновска

Etalon73.ru

ЭТАЛОН | Сеть салонов входных металлических дверей в Ульяновске | +7 8422 44-53-14

Евростиль73.рф

Фабрика мебели «Euro Стиль»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Ульяновск

​Под Авдеевкой погиб 28-летний житель Добрянки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net