Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Ульяновска за 07.10.2018




D3.ru 

Сегодня — 12–я годовщина убийства Анны Политковской

https://www.svoboda.org/a/29530231.html

Сегодня 12–я годовщина убийства Анны Политковской. Журналистка "Новой газеты" была застрелена в подъезде своего дома в Москве.

Люди приносят цветы к подъезду дома Политковской на Лесной улице. В Петербурге митинг памяти Политковской прошел у Соловецкого камня. В Ульяновске, Челябинске и других городах потребовали привлечь к ответственности заказчиков убийства журналистки — которые до сих пор не установлены.

"Новая... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня — 12-я годовщина убийства Анны Политковской

Сегодня 12-я годовщина убийства Анны Политковской. Журналистка "Новой газеты" была застрелена в подъезде своего дома в Москве. Люди приносят цветы к подъезду дома Политковской на Лесной улице. В Петербурге митинг памяти Политковской прошел у Соловецкого камня. В Ульяновске, Челябинске и других городах потребовали привлечь к ответственности заказчиков убийства журналистки — которые до сих пор не […]

Sputnik.ru (авто) 

Привлекли 16 пожарных

Пожарно-спасательные подразделения приняли участие в ликвидации пожара в городе Ульяновске. ЧП произошло в субботу, 6 октября. Вечером этого дня в 20:47 на ул. Московское шоссе в Засвияжском районе областного центра произошло загорание грузового автомобиля «МАН», сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ульяновской области.

Радио Азаттык Казахстан 

12-я годовщина убийства журналиста Анны Политковской

Сегодня 12-я годовщина убийства Анны Политковской. Журналистка "Новой газеты" была застрелена в подъезде своего дома в Москве. Люди приносят цветы к подъезду дома Политковской на Лесной улице. В Петербурге митинг памяти Политковской прошел у Соловецкого камня. В Ульяновске, Челябинске и других городах потребовали привлечь к ответственности заказчиков убийства журналистки - которые до сих пор не установлены. "Новая газета" в воскресенье опубликовала статью с заголовком "12 лет со дня убийства Анны Политковской. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Южноуральцы смогут поклониться мощам святителя Луки Крымского

В Челябинск привезут ковчег с частицей мощей святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского. Доставят православную реликвию по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. В полдень 11 октября верующие во главе с митрополитом Челябинским и Миасским Никодимом встретят святыню в Свято-Симеоновском кафедральном соборе. Сразу после этого начнется молебен с акафистом угоднику Божию. Затем православные смогут приложиться к святыне, храм будет открыт до 21.00... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Налетай - подешевело. Цены на жилье в Ульяновске самые низкие в России

Город Ульяновск вошел в пятерку городов с самыми низкими ценами на жилплощадь по версии экспертов «Авито». Помимо нашего города, самые дешевые квартиры - в Тольятти, Саратове, Челябинске и Омске.

Inzavsluh.ru

Инза побывала на "Свадьбе в Обломовке"!

29 сентября творческий коллектив городского дома культуры и вокальная группа «Веселая Завалинка» приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе русских свадебных обрядов «Свадьба в Обломовке», который проходил в Ульяновске.
Инзенцы, кстати, оказались единственными участниками от региона, и представили свою программу в художественном-творческом направлении «Ансамбли народной песни». Всего в фестивале участвовало 20 коллективов из 12 регионов России.

Ульяновск онлайн 

После капремонта открыли новое здание детской школы искусств №12

Капитальный ремонт ДШИ на улице Артема в Ульяновске начался два года назад. За это время полностью обновили помещения, установили окна, завезли новое оборудование и мебель. Обучаться в школе смогут 200 ребят.

«АвиаПорт» 

Завод АО "Авиастар-СП" стал одним из первых, ...

Компания: АО "Авиастар-СП"

9 октября полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в числе первых посетил завод "Авиастар-СП" в рамках рабочей поездки по Ульяновской области.

Полпред осмотрел производственные площади Ульяновского авиационного предприятия, технологические мощности, самолеты Ил-76МД-90А, Ту-204, Ан-124 "Руслан". Управляющий директор АО "Авиастар-СП" Василий Донцов рассказал гостю о ходе реализации авиационных программ и перспективах развития завода. Читать дальше...

64vlad.livejournal.com 

"Железный Феликс"

Сообщают, что в современной России, как это ни удивительно, появляются всё новые памятники Дзержинскому - в частности, из крупных городов в прошлом юбилейном году столетия ЧК открыли статуи в Курске и Кирове. А ведь в ленинские и сталинские времена имя Дзержинского особо не выделялось. Его почитали наравне с прочими персонажами большевицкого пантеона - Свердловым, Калининым, Молотовым, Ворошиловым, Кагановичем, Кировым, Ждановым, в ряду "верных учеников Ленина и соратников Сталина", апостолов двоих советских богов. Читать дальше...

4x4 Club 

Обновленный УАЗ «Патриот» поступил в продажу

Категории:

  • Новости
Ульяновский автозавод объявил о старте продаж модернизированного «Патриота», получившего более мощный двигатель, доработанное шасси и новое функциональное оборудование. Цены уже объявлены -внедорожник подорожал на 35 000 рублей во всех комплектациях, а роль базовой теперь принадлежит упрощенной версии «Классик Fleet» (+15 000 рублей к старому «Классику»). Стартовая стоимость такой машины — от 746 500 рублей. Здесь старый...

()

Spacephys.ru 

Пролёты МКС 8 - 11 октября 2018 года

     В эти дни ближе всего к нашей широте  54.3° и Ульяновску на ней  северный участок своей орбиты (51.6° с.ш.) МКС  проходит  около  17 +/- 0.5 час. В это время ещё светло.  А в вечернее время, ок. 19 час. мы уже отдаляемся и можем видеть станцию только на довольно  низком участке трассы.

10 октября  самый близкий к сумеркам пролёт МКС с кулминацией  30° - в 18:16. Тоже слишком рано: Солнце опустилось под горизонт всего на  - 3° (~6 своих поперечников).
      Поэтому последним... Читать дальше...

I-korotchenko.livejournal.com 

Аэропортам России путем общественного голосования выберут имена выдающихся россиян

Российские аэропорты в рамках проекта "Великие имена России" получат имена выдающихся соотечественников, в Общественной палате РФ обсуждают принципы проведения соответствующего общенационального конкурса. "Конкурс будет организован таким образом, чтобы охватить максимальное число участников и учесть всю палитру мнений. Имена, которые в итоге выберут россияне, дополнят официальные наименования 45 российских аэропортов международного и федерального значения с совокупным пассажиропотоком более 170 млн человек"... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.10.2018 13:00 : Сегодня двенадцатая годовщина со дня гибели Анны Политковской

Сегодня двенадцатая годовщина со дня гибели Анны Политковской. Обозревателя «Новой газеты» убили 7 октября 2006 года в подъезде ее дома на улице Лесной в Москве. Сегодня в память о Политковской к зданию несут цветы.

Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 07.10.2018

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Catalog.transport73.ru

Ульяновский транспортный бесплатный каталог ссылок (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Егаис73.рф

ЕГАИС Розница. Подключение к ЕГАИС в Ульяновске

Sobes73.ru

Собес, социальная защита населения, министерство труда и социального развития Ульяновской области |

Valma73.ru

"Окна Вальма" - деревянные евроокна в Ульяновске (г. Ульяновск,9-ый проезд Инженерный, д. 18 (Промзона), тел. 94-11-44)

Polimerwood.ru

PolimerWood - производство изделий из древесно-полимерного композита

Avtoprokat-kolobok73.ru

Прокат автомобилей без водителя в Ульяновске. Аренда автомобиля

Sam73.ru

Самохвалов Константин Михайлович

Linar-auto.ru

Линар-АВТО

Сити73.рф

О центре - СИТИ - торговый центр в Ульяновске

Улфишинг.рф

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб / Рыбалка в Ульяновске

City73.ru

Наружная реклама, щиты 3*6  Ульяновск - рекламное агентство  .::.

Улстоун.рф

Тротуарная плитка, брусчатка

Изделия-оптом.рф

Интернет-магазин «Большая Семья». Продажа оптом и в розницу трикотажа Российских производителей.

Hypnos73.ru

Школа гипноза (Ульяновск)

Misanec.ru

Новости Ульяновска. Смотреть онлайн | Портал Захара Мисанца

Res73.ru

ЖКХ, управление многоквартирными домами, ульяновск

Suite73.ru

Компания

Ulyanovsk-beeline.ru

Интернет Билайн Ульяновск - 8(906) 282-93-12

Gorodtv73.ru

Город ТВ | реклама на LED экранах в Ульяновске. Светодиодные экраны.

Sovint73.ru

Натяжные потолки в Ульяновске I Современные Интерьеры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ульяновск

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net