Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Ульяновска за 16.04.2018

Ульяновская правда 

Белорусский режиссер готовит для ульяновских детей кукольный спектакль о приключениях Тома Сойера

Премьера по роману Марка Твена в Ульяновском областном театре кукол состоится на 12 мая. Причем в этот день спектакль пройдёт дважды – в 12:00 и 15:00.  




4x4 Club 

УАЗ ПАТРИОТ в новом зелёном цвете (фото)

Категории:

  • Новости
Ранее мы сообщали, что Ульяновский автомобильный завод представил новую экспедиционную спецверсию УАЗ ПАТРИОТ, которую отличает богатый набор сертифицированного внедорожного оборудования. Напомним, стоимость экспедиционной спецверсии УАЗ Патриот составит 1 039 990 рублей.    Подготовленный УАЗ Патриот оснащается аксессуарами, необходимыми для путешествий и экспедиций. Из внедорожного арсенала, помимо пакета «Off-Road», в нее входят резина... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Три низководных моста затоплено в Ульяновской области

Ульяновск. 16 апреля. НТА-Приволжье — Три низководных моста затоплено в Ульяновской области.

Как информирует пресс-служба ГУ МЧС РФ, в зоне подтопления оказалась часть территории Ульяновского муниципального района.

По данным на 17:00 16 апреля затоплено три низководных моста через Свиягу - в с. Большие Ключищи, в р.п. Ишеевка, в с. Красное Сюндюково.

В сообщении МЧС отмечается, что никаких сбоев в жизнедеятельности не зарегистрировано, потребности в эвакуации населения нет. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сергей Морозов вручил государственные и региональные награды работникам культуры

Торжественная церемония состоялась 13 апреля. - Дорогие работники культуры, ваша деятельность является одной из самых заметных в жизни региона. Именно культура формирует человека, воспитывает его, развивает патриотизм. С опорой на неё мы можем достигать социальных и экономических высот. Благодаря вашей работе формируется мировоззрение человека, его нравственные принципы, продвигаются вечные идеи гуманизма и красоты, развивается эстетический вкус и кругозор. Выражаю свою искреннюю признательность за профессионализм и терпение... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Масло, молоко, табак

О ситуации с незаконным оборотом продовольственной продукции, контрафакта и фальсификата в городе говорили на аппаратном совещании в администрации.

Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

Социальная адаптация 17 апреля 18 года

17.4.2018 社会的適応 — социальная адаптация Язык твита: японский   «Что-то кинули в окно и начался пожар». В Ульяновске на улице Карла Маркса подожгли офис Роскомнадзора https://ulpressa.ru/RBOa7Eg  Sergey Elkin‏ @Sergey_Elkin 9 ч.9 часов назад Еще Ну вот эти гаденыши положили Телеграм. Партизанско-подпольное чтение Телеграма.   В США умер актер Рональд Ли Эрмей, он же сержант Хартман из «Цельнометаллической […]

Блог сайта «Спутник» 

«Школа здоровья» для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями продолжает работу в Ульяновске

Очередное занятие клуба «Здоровое сердце» состоится 18 апреля с 9:00 до 12:00 в поликлинике городской больницы 2 (Ульяновск, проспект Нариманова, 35, холл второго этажа). В этот день все желающие смогут прослушать лекцию врача общей практики на тему: «Зарядка для сердца», а также измерить уровень артериального давления, частоту сердечных сокращений и получить консультацию врача. Напомним, в Ульяновской области клуб «Здоровое сердце» работает с 2015 года на базе поликлиники городской больницы 2... Читать дальше...

ИА InterMedia 

F.P.G. готовят весенние «Punk Jazz»-концерты

Нижегородская панк-группа F.P.G. выступит с программой «Punk Jazz» в двух столицах в конце весны 2018 года. 26 мая музыканты сыграют концерт в московском клубе Red, а 27 мая их будут встречать в петербургском Aurora Concert Hall.Весенние «Punk Jazz» концерты давно стали доброй традицией для участников F.P.G. На них зрители услышат песни F.P.G, сыгранные в акустике, с гитарными соло, сложными джазовыми элементами и серьезными текстами. В этом году концерты «Punk Jazz»  пройдут также в Казани, Ульяновске и родном для музыкантов Нижнем Новгороде.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Вниманию водителей: ночью на Советской и Ульяновской будет работать дорожная фреза

Сызранский комитет ЖКХ публикует информацию о том, что этой ночью, с понедельника на вторник, специалистами подрядной организации ООО «Автодоринжиниринг» запланированы работы по фрезеровке асфальтового покрытия для последующего выполнения ямочного ремонта. Дорожная фреза будет работать в центре города - на улицах Ульяновская и Советская. В связи с этим коммунальное ведомство просит автолюбителей быть внимательными во время ночных поездок по данным магистралям.

Спутник 

Пьяный ульяновец ударил знакомого ножом в шею

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ульяновска, подозреваемого в убийстве. 7 января в больницу доставили мужчину с колото-резаным ранением в шею. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи он остался жив.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов провел ряд деловых встреч в Японии

С 16 по 17 апреля глава региона работает в Стране восходящего солнца в составе российской делегации. В первый день своего визита Сергей Морозов провел переговоры с почетным консулом Российской Федерации в Японии господином Тамуро Фумихико, представителями японского бизнеса и экспертами. Стороны обсудили реализацию совместных проектов в области переработки отходов, производства энергии, а также экологические программы, […]

Ульяновская правда 

Посылать голубей и MMC. Что будут делать ульяновцы без популярных соцсетей

13 апреля московский суд принял решение о блокировке Telegram на территории России. Сегодня постановление вступает в законную силу. Месенджер официально перестанет функционировать в России. Как к этому относятся жители Ульяновска и будут ли пользоваться обходными путями?  

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Месть за Telegram? В Ульяновске подожгли офис Роскомнадзора

Неизвестные подожгли офис Роскомнадзора в Ульяновске. Инцидент произошел в ночь на 16 апреля, но информация о нем распространилась только сейчас. По данным местного издания Ulpressa.ru, неизвестные «что-то бросили в окно, и начался пожар». В результате никто не пострадал. Огонь только повредил отделку одного из кабинетов в двухэтажном здании. Интернет-пользрватели связыват случившееся с предписанием Роскомнадзора о запрете Telegram – оно было вынесено 16 апреля. Сегодня мессенджер работает, но с серьезными перебоями. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.04.2018 18:24 : Роскомнадзор начал блокировать Телеграм

Процесс ограничения доступа может занять несколько часов, — уточнил глава ведомства Александр Жаров. Он пообещал принять меры по отношению к различным инструментам обхода блокировки в случае соответствующих запросов со стороны силовых структур. Как сказал Жаров, все VPN заблокировать невозможно. Конкретные – вполне реально.
Делать выводы о результатах блокировок пока рано, — считает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Павел Дуров назвал решение о блокировке антиконституционным. Читать дальше...

VistaNews.ru 

Медики Ульяновской области работают над выявлением ВИЧ у детей

Медики Ульяновской области продолжают развивать методику раннего выявления ВИЧ у детей. Об этом сообщила главный внештатный специалист по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции Минздрава Наталья Абдуллова.

Astrakhan.site (Астрахань) 

Зачем «РосДеньги» пугают Прокуратурой непричастных людей?

Происшествия

16 апр 2018

Расследование

Фото https://ros-dengi.ru/

#банки

#жуть

#Хазария

В Астрахани ростовщики угрожают судебным преследованием человеку, который никогда к ним не обращался

Поделиться : 

Чудны дела твои, Золотой Телец! — пожалуй, такой эпиграф должен был быть у этой заметки. Возможно, это выражение когда-то станет эпитафией ростовщикам. Но вначале ознакомьтесь с заявлением учредителя сетевого издания Astrakhan.Site:

«В воскресенье... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Губернатор Сергей Морозов поручил проработать вопрос экологического благополучия региона

Работа Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области будет усилена. Значимость обеспечения высокими стандартами экологического благополучия отметил в своём Послании Федеральному Собранию Президент. «Потребуется модернизировать ТЭЦ, котельные, коммунальное хозяйство, за счёт строительства обходов разгрузить города от транзитных автомобильных потоков, использовать экологичные виды общественного транспорта. Сегодня в России органами государственной власти, общественниками... Читать дальше...



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ульяновске


123ru.net (Ульяновск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ульяновска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ульяновска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ульяновска, в Ульяновске и о Ульяновске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ульяновске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ульяновске 16.04.2018

Simdosug.ru

Развлечения Ульяновска

Razvitie73.ru

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей

Обмен73.рф

Обмен73

City73.ru

Наружная реклама, щиты 3*6  Ульяновск - рекламное агентство  .::.

Стальныекрылья.рф

Стальные Крылья

Sobes73.ru

Собес, социальная защита населения, министерство труда и социального развития Ульяновской области |

Apollonia73.ru

Аполлония - стоматологическая клиника, Ульяновск

Aquaproff73.ru

Сантехника в Ульяновске - купить сантехнику в интернет-магазине АкваПрофф

Aviacapital.ru

Новости города Ульяновска на информационном портале «Авиационная столица»

Csnk.ru

Ульяновский центр сопровождения процедур надзора и контроля в сфере образования.

Barbosoff.ru

«БарбосоФФ» - интернет-магазин модной и качественной одежды для собак (г. Ульяновск, тел. 47-49-47)

Kirpi4iki.ru

Продажа и доставка кирпича

Search.tatar73.ru

Данный сайт рассказывает о жизни татар Ульяновской области в целом, а также о новостях населенных пунктов, где проживают преймущественно татары. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Тос-заря.рф

ТОС "Заря" | Территориальное общественное самоуправление «Заря»

Sushishop73.ru

SushiShop73 | Доставка суши и роллов в Ульяновске

Ks-image.ru

ДИЗАЙН И РЕКЛАМА г. УЛЬЯНОВСКЕ "КС-ИМИДЖ"

Lombardkorona.ru

Ломбард Корона Ульяновск - Ломбард Корона

Ulyanovsk-ttk.ru

ТТК Ульяновск (ТрансТелеКом)

Супердетка73.рф

Центр нейропсихологического сопровождения «СуперDетка» в Ульяновске

Zdorulyanovsk.ru

Здоровый Ульяновск » Сайт о здоровом образе жизни

Gudinmebel.ru

Объединение Ульяновских Производителей Мебели

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ульяновска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ульяновска или других населённых пунктов Ульяновской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ульяновске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ульяновске и Ульяновской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ульяновска и Ульяновской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ульяновска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Ульяновск

В Ульяновской области водитель «Весты» опрокинулся в кювет и попал в больницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net