Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Улан-Удэ за 03.12.2021

20ga.ru 

Площадь строящегося жилья на Дальнем Востоке выросла на 80%

Источник: Domofond.ru Источник фотографии Строительство нового жилья в Дальневосточном федеральном округе увеличилось на 79% с начала 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на замглавы аналитического центра Дом.РФ Юрия Ачкасова. Как рассказал Юрий Ачкасов, запущено строительство 219 домов, в которых будет расположено 27,3 тыс. квартир. При этом ...

Читать дальше...




Pravo.ru 

ВККС рассмотрит жалобы «медлительных» судей

Некоторые из жалобщиков уже не в первый раз оспаривают в ВККС примененные к ним дисциплинарные меры. Судья из Бурятии смог избежать лишения полномочий в 2017-м, но так и не прекратил проволочки. А в Ессентуках после смягчения взысканяи судья вступила в конфликт с адвокатами.

«Россия-Онлайн» 

В зоопарке заработала почта Деда Мороза

Отправить письмо Деду Морозу можно из нашего сувенирного магазина на Красной Пресне. Сотрудники Почты России привезли нам два почтовых ящика. Один находится внутри магазина – там также есть конверты и ручки. Ещё один ящик висит на стене сувенирного магазина со стороны зоопарка. Опустить письмо с желанием в специально оформленный к празднику почтовый ящик можно с 1 по 31 декабря уходящего года. В этом году Почта России предлагает отправить письма не только главному Деду Морозу в Великий Устюг, но и его коллегам из других регионов... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Две казанские спортшколы выиграли гранты по 1 млн рублей

В Казани спортивная школа олимпийского резерва Вахитовского района и спортшкола по футболу «Мирас» выиграли гранты по 1 млн рублей на развитие женского футбола, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС). Помощь от РФС получат 20 школ-победителей из Москвы, Алтайского, Ставропольского краев, Брянской, Волгоградской, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Самарской, Сахалинской, Ульяновской областей, Карачаево-Черкесской, Чувашской республик, Бурятии и […]

Префектура ЦАО города Москвы 

Почта Деда Мороза заработала в Московском зоопарке

Теперь отправить письмо Деду Морозу стало возможно из сувенирного магазина Московского зоопарка — представители Почты России привезли два почтовых ящика. Также там имеются специальные конверты и ручки. Опустить письмо с желанием можно с 1 по 31 декабря 2021 года.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Перечень вопросов, включенных в протокол заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 3 декабря 2021 года № 71

1. О кандидатуре на должность председателя Московской городской избирательной комиссии

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

5 декабря автору слов гимна Бурятии исполнилось бы 96 лет

Таежная, озерная, степная. В это воскресенье автору слов гимна Бурятии исполнилось бы 96 лет. Первые стихи Дамбы Жалсараева были опубликованы еще в 1945 году. За свою жизнь он выпустил более 40 книг. О том, как создавалось известное каждому жителю республики произведение, нам рассказала его дочь.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Двое якутских всадников намерены преодолеть 15 тысяч километров за два года

От северного полюса до самого Лондона. Двое якутских всадников намерены преодолеть 15 тысяч за два года. Сегодня они оказались проездом в Улан-Удэ. Для чего наездники затеяли такое путешествие и почему решили ехать на лошадях, расскажем в сжт нашей съемочной группы

МЧС России 

В Республики Бурятия завершились соревнования по лыжным гонкам среди команд Главных управлений МЧС России Дальнего Востока

С 1 по 3 декабря 2021 года в пгт. Селенгинск Республики Бурятия состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд Главных управлений МЧС России Дальневосточного федерального округа. В соревнованиях принимала участие и сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Благодаря деятельности промпарка в Бурятии было создано 270 рабочих мест

Предприятия собранные под одной крышей. В этом году промышленному парку Бурятии исполняется пять лет. Какие резиденты работают на его территории и как это отражается на бюджете республики смотрите далее.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Бурятской государственной сельскохозяйственной академии 90 лет!

Планёрное заседание по случаю 90-летия Бурятской государственной сельскохозяйственной академии прошло сегодня в Улан-Удэ. В 1931 году в БГСХА были зачислены первые студенты. Чем сейчас живёт старейший вуз Бурятии и кем стали его выпускники, в нашем следующем материале.

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

Какие города посетить по пути из Владивостока в Москву

У многих москвичей периодически возникает желание ненадолго вырваться из шумного города и отправиться куда-нибудь подальше от пробок, суеты, гама и бесчисленных улиц с толпами людей. И пока они уезжают из привычных мест проживания, некоторые жители разных регионов нашей необъятной страны, наоборот, отправляются в столицу. Одни совершают поездку по работе, другие — с целью отдохнуть и погулять по Златоглавой и её окрестностям, третьи навещают родственников, четвертые осуществляют грузоперевозки и т. Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Ветеран тыла больше 80-ти лет искал родного брата

Сегодня в нашей стране отмечают День неизвестного солдата. Он посвящен всем, кто пропал без вести во время боевых действий. В эту памятную дату мы встретились с Мефодием Щёкиным. Он потерял своего брата десятки лет назад, и лишь в этом году нашел его след. Воспоминания ветерана тыла в нашем материале.

Блог сайта «Петровский парк» 

Отделение почты на Ленинградке переехало на улицу Черняховского

Источник: pixabay.com

В районной группе «Airport/Sokol Da Neighborhood» в социальной сети Facebook сообщили, что отделение почтовой связи (№125057) в доме 69 по Ленинградскому проспекту переехало на новое место.

«С 4 декабря отделение почты работает по адресу: улица Черняховского, 6», — говорится в сообщении.

Напомним, в столице стартовала новогодняя почта для писем Деду Морозу. К акции присоединилась и Почта России — специальные почтовые ящики можно найти в центральных и крупных почтовых отделениях. Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 03.12.2021

211811.ru

Автоматические гаражные ворота Улан-Удэ продажа, предлагаем купить ворота

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Улан-Удэ

Около тысячи зрителей съедутся на фестиваль «Балет на Байкале. Бурятия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net