Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Улан-Удэ за 18.12.2018




«Московский Комсомолец» 

Депутат Виктор Малышенко: «Оставлять муниципальный фильтр на уровне 7% нелогично»

В Бурятии заканчивается один выборный год и начинается другой, не менее интересный, ведь в 2019 году в систему городского управления вновь возвращаются прямые выборы мэра

Блог сайта «ЖеЖ» 

За ним охотятся звёзды Голливуда и титаны политики

Первый канал показал выставку Даши Намдакова

Наташа Саган

Федеральные журналисты рассказали о детстве всемирно известного мастера и внезапно обрушившейся на него славе

В эти дни в Русском музее Санкт-Петербурга проходит выставка нашего земляка – знаменитого скульптора Даши Намдакова. Это событие не оставили без внимания федеральные журналисты – о нём рассказали на Первом канале.

видео: YouTube / канал: «Первый канал»

В начале сюжета, который длится три с половиной минуты... Читать дальше...

БайкалИнформ 

Школьная олимпиада по бурятскому языку состоялась в УОБО

Среди школьников Усть-Ордынского Бурятского округа прошла олимпиада по бурятскому языку. В окружном этапе поучаствовали 59 победителей и призеров муниципальных этапов из шести районов округа – ученики пятых-девятых классов.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Путин подписал закон о немедленной блокировке сообществ «колумбайнеров»

До этого на блокировку таких ресурсов отводились сутки

Президент РФ Владимир Путин поставил подпись под законом, который предусматривает немедленную блокировку ресурсов с информацией, которая может спровоцировать несовершеннолетних на опасные для жизни преступления. Документ опубликован на сайте правовых данных.

До этого владельцы таких ресурсов были обязаны заблокировать их в течение суток, но новый закон изменил это условие.

Закон был принят в последнем чтении 4 декабря. В документе также прописано... Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Снимала порчу, а сняла украшения: жительница Бурятии попалась на уловку мошенницы

Полицейские Бурятии задержали мошенницу, которая обманным путём завладела чужими деньгами и украшениями. Под предлогом снятия порчи, женщина похитила у доверчивой девушки 4 золотых кольца и 1000 рублей, сообщает РИА «Восток-Медиа». Полицейские задержали в Улан-Удэ 29-летнюю женщину, которая уже неоднократно попадалась в поле зрения оперативников из-за мошенничества. «Ясновидящая в пятом поколении» втёрлась в доверие к 19-летней девушке, после чего её ограбила. По сообщению пресс-службы МВД России по Республике Бурятия... Читать дальше...

Babr.ru 

Фото дня. Помойный парад в Улан-Удэ

Мусорная реформа продолжает обрастать абсурдом. В Бурятии все настолько плохо, что региональный оператор "ЭкоАльянс" пригнал мусоровозы прямо под окна правительства Бурятии. Спасибо, что хоть отходы на Площадь Советов не вывалили.

ФССП России 

Петербургское Управление ФССП России приняло участие в Общероссийском дне приема граждан

В Управлении ФССП России по Санкт-Петербургу прошел Общероссийский день приема граждан. В этот день работниками службы судебных приставов Северной столицы были приняты 728 посетителей. 12 декабря 2018 года прием осуществлялся руководителем Управления, его заместителями, начальниками профильных отделов аппарата Управления и районных отделов, судебными приставами-исполнителями, а также членами регионального отделения Ассоциации ветеранов и Общественного совета при Управлении. В здании на Большой... Читать дальше...

RusCable.Ru 

Четыре солнечные электростанции мощностью 100 МВт будут работать в Бурятии к 2022 году

Четыре солнечные электростанции (СЭС) общей мощностью 100 МВт будут работать в Бурятии к 2022 году. Об этом сообщил в понедельник и.о. министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Алексей Назимов, выступая на заседании...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Бурятии бойцы ОМОН задержали подозреваемых в серии имущественных преступлений

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Бурятия и полицейские регионального УМВД задержали четверых уроженцев Бичурского района, которые подозреваются в совершении серии краж крупного рогатого скота в Мухоршибирском, Заиграевском и Тарбагатайском районах, а также в совершении краж из салонов автомобилей в г. Улан-Удэ.

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В школе Бурятии, где случилась резня, проходят беседы на тему экстремизма

После ЧП школа в Сосновом Бору долго приходила в себя. Теперь там усилены меры безопасности. Проходят учения и профилактические беседы. В том числе на тему экстремизма.

Читать дальше...

AK&M 

ОАК и "Вертолёты России" будут объединены в один авиационный кластер

ОАК и "Вертолёты России" будут объединены в один авиационный кластер. Об этом заявил гендиректора Ростеха Сергей Чемезов в интервью газете "Ведомости". "Сейчас мы не совсем чётко представляем финансовое состояние ОАК. На присоединение отведено 18 месяцев. ОАК и "Вертолёты России" будут объединены в один авиационный кластер, в него войдут все предприятия, производящие комплектующие как для самолётов, так и для вертолётов. Но это будет не юридическое объединение, а условное - внутри корпорации. Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 18.12.2018

Sushi03.ru

Суши House Улан-Удэ, доставка суши, суши-бар и доставка блюд японской кухни

Myuu.ru

Улан-Удэ

Ulan-ude-expert.ru

Главная Улан-Удэ-Эксперт - строительная экспертиза, негосударственная экспертиза

Uurealty.ru

Продажа коттеджа в Улан-Удэ

Kdcz.ru

КДЦ "Заречный" - Муниципальное автономное учреждение КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «ЗАРЕЧНЫЙ»

Proizvodimblok.ru

Шлакоблок, тротуарная плитка, г. Улан-Удэ

Металлоискатели-улан-удэ.рф

Металлоискатели в Улан-Удэ купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Doverie03.ru

Доверие | Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие»

Автозапчасти03.рф

Автозапчасти в Улан-Удэ

Julia-maganova.ru

Персональный сайт архитектора, дизайнера интерьеров, 3d визуализатора - Юлия Маганова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин присвоил почётное звание председателю райсовета из Бурятии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Улан-Удэ

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net