Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Улан-Удэ за 11.11.2015

Телекомпания ТВК 

Государство зря потратило 51 миллиард рублей на туристические зоны в Сибири — ОНФ

Общероссийский народный фронт пришёл к выводу, что государство провалило проект развития туристических зон в Бурятии, Иркутской области и на Алтае, в который был вложен 51 миллиард рублей, узнал 10 ноября корреспондент Сиб.фм из сообщения ОНФ.




«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Улан-Удэ двое в масках ограбили отделение банка за 60 секунд

Вечером 11 ноября преступники, угрожая пистолетом, напали на отделение банка по улице Гагарина [+видео]Разбойное нападение произошло в 17. 50, когда на улице было уже темно. В отделение банка на Гагарина, где находилось две сотрудницы, зашел человек в темной одежде и с пистолетом. Его лицо практичес...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Бурятии потребуется 10 миллиардов для перехода на "односменные" школы

В такую сумму власти оценили строительство новых и ремонт старых зданийКак уже сообщал infpol.ru, в этом году городские школы проходят настоящую проверку на прочность: многие из них из-за рекордного количества первоклассников вынуждены учиться в две, а то и в три смены. Вопросы создания новых мест в...

«АвиаПорт» 

Улан-Удэ - Улан-Батор - Улан-Удэ!

Компания: АК "ИрАэро"

Возобновление полетов по направлению Улан-Удэ-Улан-Батор -Улан-Удэ!
Уважаемые пассажиры!

Мы рады сообщить о возобновлении рейса Улан-Удэ-Улан-Батор-Улан-Удэ, который будет осуществляться в рамках зимнего расписания, начиная с 4 декабря 2015 года.

Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю: по понедельникам и пятницам.

Напоминаем, что продолжительность полета из Улан-Удэ в Улан-Батор и обратно, составит 1 час.

Все перелеты будут... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники батальона полиции ОВО по г. Улан-Удэ пресекли попытку кражи

Ночью 10 ноября на улице Тобольской в Улан-Удэ сотрудниками вневедомственной охраны была замечена машина, водитель которой при виде полицейских попытался скрыться. В багажнике автомобиля сотрудники полиции обнаружили кирпичи, домкраты, ключ-балонник, а, осмотрев жилой двор – автомашину «Тойота», на колесах которой уже были сняты колпаки и отвинчены гайки.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Авиабаза в ЮВО получила новейшие Ми-8АМТШ

На базу армейской авиации в Краснодарском крае поступили 4 вертолёта Ми-8АМТШ "Терминатор", передаёт РИА Новости сообщение пресс-службы ЮВО. «Четыре новейших транспортно-боевых вертолёта Ми-8АМТШ "Терминатор" поступили на вооружение авиабазы армейской авиации Южного военного округа, дислоцированной в Краснодарском крае, в рамках планового переоснащения войск военного округа. К настоящему времени, благодаря поступлению на вооружение данных единиц авиационной техники, подразделения авиабазы... Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Расходы Бурятии на 2016 год на два миллиарда превысили доходы

Ни копейки на реабилитацию больных и паллиативную помощь. О том, что эти направления нужно развивать, говорят на каждом шагу, однако денег не выделяют. Об этом заявил на публичных слушаниях о республиканском бюджете на 2016 год председатель комитета Народного Хурала по социальной политике Александр Стопичев.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Бурятия присоединилась к всероссийской акции протеста дальнобойщиков

Готовность оставить свои фуры на обочинах пригорода Улан-Удэ выразили водители нескольких регионов - всего около 50 человек. Они - против того чтобы ездить по дорогам за деньги.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ владельцы еще 1000 «самоволок» могут получить возможность узаконить свои дома

Новый закон о «самоволках» может быть принят Народным Хуралом Бурятии в ноябре 2015 года. Как сообщила пресс-служба республиканского парламента, в этот раз планируется дать возможность узаконить свои дома владельцем «самоволок», построенных до 2011 года.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии падает спрос на цемент

Спрос на строительные материалы, а, в частности, на цемент снизился в Бурятии по сравнению с 2014 годом. Как сообщил управляющий директор ООО «Тимлюйский цементный завод» Дмитрий Киреев, связано это с общим экономическим спадом в стране. По словам Киреева, наиболее тяжелая обстановка складывается в восточной части СФО.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бурятии по неизвестным причинам скончался самый молодой глава сельского поселения

В Бурятии по неустановленным пока причинам умер самый молодой глава сельского поселения - скоропостижная смерть самого молодого главы сельского поселения «Саянское» Эрдэни Дагбаева вызвала шок среди жителей Окинского района Бурятии. Молодому человеку едва исполнилось 24 года, а к обязанностям главы он приступил после выборов по итогам единого дня голосования 16 сентября.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Еще один жилой объект сдан в Улан-Удэ после капитального ремонта

Теперь на доме по ул. Буйко, 27 новая кровля. Стоимость ремонта крыши составила около трех миллионов рублей. Качество работ проинспектировала специальная комиссия, в которую вошли представители Минстроя, Фонда капремонта, Республиканской жилищной инспекции, мэрии, управляющей компании и подрядной организации.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Сегодня десятки дальнобойщиков устроили забастовку на федеральной трассе под Улан-Удэ

Около 50 фур выстроились вдоль федеральной трассы «Байкал» в Сотниково. Из-за чего движение на участке было затруднено. Как выяснилось, таким образом, Бурятия присоединилась к всероссийской акции протеста дальнобойщиков.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Всё больше школ и детских садов Улан-Удэ переходят на автоматизированную систему школьных обедов

Столовые расширили свое меню, и, наряду с традиционными горячими обедами, на переменах детям предлагают «экспресс-завтраки», состоящие из пиццы и бутербродов. Наш корреспондент оценил меню школьных столовых.

Блог сайта «Всё об оружии» 

ВВО: комбатам продемонстрируют новое оружие в действии

Показательные занятия с демонстрацией вооружения, поступившего в войска в течение 2014-2015 гг., начались на базах общевойсковых соединений Восточного округа, передаёт РИА Новости сообщение пресс-службы ВВО. «Учебно-методические сборы с командирами батальонов и их заместителями проходят на базах мотострелковых соединений, дислоцированных в Хабаровском, Приморском, Камчатском, Забайкальском краях, Сахалинской, Амурской, Еврейской автономной областях и Республике Бурятия», – говорится в релизе. Читать дальше...

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В 2015 году основными торговыми партнерами Бурятии были Китай, Перу, Бангладеш, Республика Корея и Тайвань

Объем внешней торговли республики за 9 месяцев составил 1,2 млрд. долл. США, что более чем в полтора раза превосходит прошлогодние значения. Экспорт республики увеличился в 1,7 раза до 1,1 млрд.долл.США.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

За 9 месяцев 2015 г. в консолидированный бюджет республики поступило 22 млрд. руб.

Это на 5,3 млрд. рублей больше показателей прошлого года и составляет 93% от плана на 2015 год. Об этом на традиционном брифинге со средствами массовой информации рассказала министр экономики Бурятии Татьяна Думнова.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Бурятии выпивоху отправили в колонию за попытку подкупить полицейского 100-рублевой взяткой

Суд Бурятии отправил местного жителя в колонию на три года за попытку подкупить полицейского. Мужчину поймали за распитием алкоголя в общественном месте. Подсудимый хотел дать взятку в размере 100 рублей.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В мае 2016 года откроется прямой рейс из Улан-Удэ в Сеул

Представители международного аэропорта "Байкал" встретились с авиакомпанией "T'way" с целью обсуждения возможностей открытия прямого рейса по маршруту: "Сеул - Улан-Удэ - Сеул" в мае будущего года.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Из аэропорта "Байкал" начались полеты во Вьетнам

29 октября из международного аэропорта "Байкал" вылетел первый прямой рейс по маршруту: "Улан-Удэ - Камрань" (Нячанг, Вьетнам), организованный известным туристическим оператором "Анекс Тур".



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 11.11.2015

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Technopoint.ru

Technopoint - интернет магазин (ООО "Технопоинт Центр") Республика Бурятия,Улан-Удэ,Автомобилистов,д. 21 г, тел. 8 (800) 700-46-66) электронный дискаунтер

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Улан-Удэ (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Улан-Удэ

Antariz.ru

Мониторинг транспорта, навигационная система ГЛОНАСС (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Uutao.ru

UUTAO.RU - Близкий вам посредник! Сервис покупок с таобао

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Улан-Удэ

Vannauu.ru

Сервисная компания Мастер ::: Реставрация ванн в Улан-Удэ

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Trening-mir.ru

Школа-студия Креатива г. Улан-Удэ.
Тренинги и мастер-классы правополушарного рисования (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Сроки нереста назвали в Бурятии





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Улан-Удэ

На Сахалине задержали пьяного водителя, разгромившего памятники на кладбище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net