Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Уфы за 01.03.2024

Discover24.ru 

В Уфе арестованные помещения фитнес-клуба пустят с молотка за ₽65 млн

В Уфе Фонд жилищного строительства (ФЖС) вынужден распродавать недвижимость, чтобы расплатиться долгами и с обманутыми дольщиками, которые взыскали с застройщика многотысячные компенсации. В феврале ФЖС пришлось продать коммерческие помещения в

Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

«Ротор» проведет матч с «Уфой» 3 марта


Волгоградский «Ротор» в воскресенье, 3 марта, домашним матчем с «Уфой» начнет чемпионат Второй Лиги группы «Золото». Начало встречи в 15-00 ч., сообщает V102.RU. Напомним,  в осенней части сезона сине-голубые только лишь в последних турах обеспечили себе место в шестерке сильнейших, что позволило волгоградцам весной продолжить борьбу за повышение в классе. «Ротор» за 18 туров заработал 28 очков на первом этапе сезона  и одержал  семь побед, столько же раз сыграл вничью и четырежды проиграл. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Уровень доверия к власти обсудили на заседании Совета при полпреде президента в ПФО

УФА, 1 марта, ФедералПресс. В столице Республики Башкортостан состоялось заседание Совета при полномочном представителе президента России в Приволжском федеральном округе. В нем приняли участие глава Центризбиркома Элла Памфилова, гендиректор АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак, представители Федерального собрания, должностные лица регионов Приволжья, участники общественных и научных организаций. Мероприятие провел полпред главы государства Игорь Комаров. Темой обсуждения стало доверие к власти и органам местного самоуправления.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Школьница из Нижнего Новгорода выиграла всероссийские соревнования по шахматам

Нижегородская школьница Екатерина Гольцева завоевала две золотые медали на всероссийских соревнованиях по шахматам. Мы поговорили с ней и её мамой и узнали, как Екатерина начала заниматься шахматами, правда ли, что все шахматисты – закрытые люди и насколько образ гениев из сериалов подходит к живым людям. Воспитанница нижегородской спортшколы № 9 Екатерина Гольцева завоевала две золотые медали на всероссийских соревнованиях, которые прошли в Уфе. В турнире приняли участие более 300 шахматистов... Читать дальше...

Murman.Ru 

Заполярные спортсмены стали победителями и призерами Кубка России и первенства страны по лыжным гонкам

Заполярные спортсмены стали победителями и призерами соревнований Кубка России.

В Уфе на финале Кубка России по биатлону мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км. Ранее, на четвертом этапе Кубка России по биатлону в Ижевске Анастасия завоевала серебро в спринте на дистанции 7,5 км.

Никита Абозовик завоевал серебро 3 этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл. Соревнования проходили в Миассе, в них приняло участие более 40 спортсменов. Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

Уфимский школьник порезал ногу в снегу, который не убирали всю зиму

Школьник в Уфе поранил ногу, когда упал во дворе дома по улице Жукова. Родители винят во всем нечищенные территории города — у них снег якобы не убирали ни разу за всю зиму. Об этом стало известно порталу «ЮТВ».

«NewsKo» 

Совет при полпреде России в ПФО обсудил повышение уровня доверия населения к органам власти

В пятницу, 1 марта, в Уфе полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров провёл заседание Совета, на котором обсуждался уровень доверия к органам власти и местного самоуправления в регионах ПФО. В мероприятии приняли участие председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, председатель Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Анна Цивилёва, генеральный директор анонимного общества «Диалог Регионы» Владимир Табак, а также высшие должностные лица регионов ПФО, включая губернатора Пермского края Дмитрия Махонина... Читать дальше...

Рамблер 

Олег Мельниченко выступил на заседании совета при полпреде президента РФ в ПФО

Пенза, 1 марта — PenzaNews. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко выступил на заседании совета при полномочном представителе президента РФ в Приволжском федеральном округе, которое состоялось в Уфе.

Блог сайта «Газета.ru» 

Озвучивший Мишутку актер Капатов умер после шунтирования

29 февраля ушел из жизни актер Игорь Капатов, который 13 лет озвучивал Мишутку в "Спокойной ночи, малыши!". По словам его супруги, причиной смерти стала инфекция после операции на сердце. Коллеги по передаче рассказали "Газете.Ru", каким запомнили Капатова.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

ПОШЛА ВОДА ГОРЯЧАЯ???????????? Массовая ПОТАСОВКА в матче плей-офф Кубка Гагарина «Авангард» - «Лада» - КХЛ

  1. ПОШЛА ВОДА ГОРЯЧАЯ???????????? Массовая ПОТАСОВКА в матче плей-офф Кубка Гагарина «Авангард» - «Лада»  КХЛ
  2. "Авангард" разгромил "Ладу" и повел 1-0 в серии первого раунда плей-офф  AllHockey.ru
  3. «Авангард» забросил пять шайб в ворота «Лады» и повёл в серии: Новости  КХЛ
  4. Гончаров предположил, за счет чего «Лада» сможет обыграть «Авангард» в первом раунде плей‑офф КХЛ  news.Sportbox.ru
  5. Кубок Гагарина. «Авангард» разгромил «Ладу», СКА примет «Торпедо» и другие матчи 1/8 финала  Спорт... Читать дальше...

Mkset.ru (Уфа) 

В Уфе загорелась усадьба Поповых

Жители Уфы переживали из-за черного дыма, который исходил от здания на улице Коммунистической. В Telegram-канале «Уфа с огоньком» очевидцы заявили, что горели помещения между первым и вторым этажами.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Названы регионы-лидеры по передаче данных о ТКО в федеральную систему учёта

По данным Российского экологического оператора, Нижегородская, Челябинская, Свердловская и Иркутская области, а также Республика Башкортостан стали лидерами по внесению информации об утилизации мусора в федеральную государственную информационную систему учёта твёрдых коммунальных отходов (ФГИС УТКО).

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 01.03.2024

Evrofon-ufa.ru

Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов в Уфе / «Еврофон»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Уфа

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net