Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Уфы за 24.03.2023

SveticH.info 

В Оренбуржье яровой сев составит 3 млн 312,7 тыс. га

22 марта в Уфе первый вице-губернатор – первый зампред правительства – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Сергей Балыкин выступил на Агропромышленном форуме 33-й Международной выставки «Агрокомплекс». Он рассказал о подготовке региона к предстоящей посевной, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.




PR sber 

СберСтрахование жизни увеличила уфимцам выплаты по больничным

СберСтрахование жизни в 2022 году урегулировала 570 страховых событий жителей Башкирии по риску временной нетрудоспособности. За год компания выплатила 36,6 млн рублей — на 23% больше, чем в 2021 году. В итоге средняя выплата уфимцам выросла на 2,4 тыс. рублей (+3,8%) по сравнению с 2021 годом и составила 64,4 тыс. рублей.

Читать дальше...

Travel.ru 

"ИрАэро" полетит из Уфы в Баку

24 марта 2023, 20:10, Travel.ru - Региональная компания "ИрАэро" объявила о начале полетов из Уфы в Баку. Первый рейс из России в столицу Азербайджана запланирован на 29 марта.

Перелеты будут выполняться один раз в неделю – по средам. Из международного аэропорта Гейдар Алиев самолет будет вылетать в 14:45 местного времени и приземляться в аэропорту Уфы в 18:45. Обратный рейс запланирован на 20:00, прибывать в Баку он будет в 22:00. Всего на перелет потребуется 3 часа. На этот маршруте будут летать лайнеры Superjet 100. Читать дальше...

Lenta.ru 

Избивший жену в подъезде россиянин рассказал об инциденте словами «я не драчун»

Житель Уфы, который жестоко избил в подъезде жену и затащил ее в лифт за волосы, рассказал об инциденте словами «я не драчун». Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Мужчина рассказал, что не может назвать их семью неблагополучной. На вопрос, было ли избиение впервые, уфимец ответил, что «да, я сам не драчун».

Чебоксары.ру 

Мас-рестлеры Чувашии выступят на чемпионате и первенстве России

Уже завтра, 25 марта, в Уфе стартуют чемпионат и первенство России по мас-рестлингу, в которых примут участие спортсмены Чувашии. По предварительным данным конкуренцию им составят около 300 спортсменов из 30 регионов страны.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкирии инвестпроект по обеззараживанию медотходов получит статус приоритетного

В перечень приоритетных проектов Башкортостана включены планы компании «Стериум Сервис». Организация намерена вложить в создание модульного завода централизованного обеззараживания медицинских отходов в Иглинском районе 198,4 млн рублей. Новый статус позволит ей получить налоговые льготы и другие преференции. Концепцию рассмотрели на «Инвестчасе» в правительстве республики. На новом предприятии найдут работу 28 человек. – Особенность проекта заключается … В Башкирии инвестпроект по обеззараживанию... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В Мининском университете объявили победителя Всероссийской олимпиады «ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА»

Победителя Всероссийской олимпиады «ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА» объявили в Мининском университете, сообщили в пресс-службе вуза. Финал Всероссийской студенческой олимпиады «ФОРСАЙТ-ПЕДАГОГИКА» проходил с 22 по 24 марта. За победу боролись 27 команд из 26 городов. По итогам финальных испытаний победителем стал Омский государственный педагогический университет. Второе место у команды из Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, бронза у студентов из Глазовского государственного педагогического института. Читать дальше...

AviaPort.ru 

Из Уфы в Баку откроется еще один рейс

Международный аэропорт "Уфа", Пресс-релиз:

С 29 марта авиакомпания "Ираэро" приступает к выполнению прямых перелетов по маршруту Уфа - Баку

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Избивший жену уфимский юрист уволился и обвинил в этом журналистов

В Уфе молодой юрист из

ревности избил супругу в подъезде дома. Злоумышленник затем уволился с работы.

По его мнению, в этом виноваты журналисты, сообщил Telegram-канал Mash Batash.

Напомним, что в Сети

появилась запись с камеры наблюдения. На ней заснято, как 22-летний мужчина

пинал жену и таскал ее за волосы.

Юрист-садист отметил,

что после публикаций новостей об этом на него обрушился поток негатива, поэтому

он ушел с работы.

Рамблер 

В Уфе открылась выставка фотографий города XIX века

На железнодорожном вокзале Уфа открылась выставка дореволюционных фотографий города, сообщает минтранс республики. На снимках можно увидеть столицу Башкирии, какой она была в последней четверти XIX века.

Минкультуры России 

Год Александра Островского станет приоритетным для репертуара программы «Большие гастроли»

Важнейшим событием 2023 года для российской культуры и всего мирового театрального сообщества станет 200-летие со дня рождения выдающегося русского драматурга Александра Николаевича Островского.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 24.03.2023

Love.29ru.net

Знакомства в Уфе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Wds-project.ru

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов "под ключ" в Уфе (г. Уфа, ул. Комсомольская 167-136, тел. +7 (987) 492 - 11 - 75)

Kamey.ru

«CAMEO» -  торговая марка, предоставляющая коллекционную одежду медицинского назначения  в соответствии с тенденциями моды. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Avtoimperiya.com

Транспортно-туристическая компания "Автоимперия" в Уфе!!! (ООО"ИМПЕРИЯ")
Аренда VIP-авто/ Лимузины/ VIP-Автобусы/ Вертолеты/ Воздушный шар/ Лошади. Трансфер. Свадебный кортеж. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Medea-tur.ru

"Медея-тур" — отдых, лечение, экскурсии, отдых в горах, детские лагеря, бизнес туризм (Башкортостан, г. Уфа, ул. Бакалинская, 11, офис 323)

Оружиеуфа.рф

Оружейный салон "Динамо - Уфа"

Blikwomen.com.ua

БЛИК для женщин - женский интернет-журнал

Edexbook.ru

ООО "Мир иностранной литературы" - магазин учебной, методической и художественной литературы на английском языке (представитель издательства Express Publishing) Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, 65, офис 14 (вход со стороны ул. Кирова), тел. (347) 274 53 33

Absolutmir.ru

Абсолютный МИР – это современный центр красоты и здоровья. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufahost.ru

Хостинг сайтов, регистрация доменов, профессиональный хостинг на площадках в Уфе, Уфа,

Fotonf.ru

Нуриазданов Фаниль - свадебный фотограф Уфа, фотограф на свадьбу, портретная фотосъемка, видеосъемка

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Уфе и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Thermoholz.ru

«ТермоХольц» - строительство коттеджей (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гвардейская, 57 (мкр. «Шакша»), тел.: +7 | 347 | 2 920 920)

Klausgreen.ru

Мой веб-сайт

Meduf.vipshop.ru

meduf.vipshop.ru - медицинские справки (Россия, Башкортостан, Уфа)

R02.fssprus.ru

Официальный сайт Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ck-kembrii.ru

Автостекло, лобовое стекло, боковое стекло, заднее стекло, замена автостекол, замена лобового стекла, ремонт сколов и трещин (Россия, Башкортостан, Уфа)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Azbuka-ufa.ru

Агентство недвижимости уфы, квартиры в г Уфа, аренда г Уфа, аренда квартир в Уфе

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Уфа

Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net