Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Уфы за 18.05.2022

Коммерсантъ 

Концерт «Би-2» в Казани перенесли на осень

Группа «Би-2» перенесла свой концерт в Казани на осень текущего года. Об этом говорится в сообщении рок-группы в соцсетях.Помимо Казани на осень перенесли концерты в Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле. «Наша музыка всегда объединяла людей, а не наоборот — мы хотим, чтобы так было и впредь. Мы остаемся с вами, но пока — без живых концертов», — уточняется в сообщении.Точные даты новых концертов пока не сообщаются. Об этом объявят в ближайшие недели. При этом купленные билеты остаются действительными.Напомним... Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Юный квартет «Ирбиса» и Пекса: кто разбавит «дом престарелых» Знарка в «Ак Барсе»

Волну шуток про «дом престарелых» Олега Знарка в соцсетях вызвал старт трансферной кампании «Ак Барса». Между тем «молодежка» казанского клуба второй год показывает лучшие в своей истории результаты в МХЛ. Спортивная редакция «Татар-информа» называет пятерку хоккеистов, которые могут существенно сбавить средний возраст команды.

InKazan.ru (Казань) 

«Би-2» перенесли концерт в Казани

Музыкальная рок-группа «Би-2» объявила о переносе концерта в Казани на осень этого года. С фанатами исполнители должны были встретиться 1 июня в «Татнефть Арене». Об этом они сообщили в своей группе во «ВКонтакте».

Блог сайта «smi.today» 

"Би-2" перенесли концерт в Казани на осень 2022 года

«Би-2» объявили о переносе концерта в Казани на осень 2022 года, изменились даты концертов и в Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле, такое сообщение музыканты разместили на странице группы «ВКонтакте». Исполнители пообещали, что все перенесенные концерты обязательно состоятся, а все ранее приобретенные билеты останутся действительными. Новые даты перенесенных концертов должны сообщить в ближайшие дни. — Наша музыка всегда объединяла людей, а не наоборот — мы хотим, чтобы так было и впредь. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Сотрудники прокуратуры встретились со студентами Института права

Начальник отдела кадров прокуратуры республики Светлана Граф и старший прокурор этого же отдела Лениза Садретдинова встретились со студентами 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры, обучающимися по направлению подготовки «Юриспруденция» в Институте права Башкирского государственного университета.

InKazan.ru (Казань) 

Казанцы пытаются заработать на проблемах «Рубина»

Казанцы начали размещать на сайте объявлений Авито бесплатные билеты на матч «Рубин-Уфа». Ряд болельщиков отдают из безвозмездно, однако нашлись и предприимчивые продавцы, которые выставили их за деньги.

Business FM Уфа 

«Неделя предпринимательства в Башкирии» пройдет с 23 по 27 мая

В этом году мероприятия «Недели предпринимательства» охватят всю республику. Основные пройдут в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (г. Уфа, ул. Мира, 14), а в ряде муниципальных районов и городских округов – зональные. Зарегистрироваться на основную программу можно с 17 мая 2022 года по телефону +7 (347) 224-99-99 или ссылке https://forms.yandex.ru/u/628260918d68b46d83602cb5/. «Главный акцент на «Неделе предпринимательства»...

02.Rodina.News (Уфа) 

В уфимских школах проходят линейки с последним звонком

Традиционный последний звонок прозвенел в общеобразовательных учреждениях города Уфы. В Ленинском районе Уфы в 11 школах проведены торжественные линейки, классные часы. В этом году последний звонок пр... подробнее

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Источник: РПЛ сохранит нынешний формат с 16 клубами на следующий сезон

Российская премьер-лига (РПЛ), вероятно, сохранит нынешний формат соревнования на следующий сезон. Об этом в своем телеграм-канале сообщает экс-генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус.

Читать дальше...

02.Rodina.News (Уфа) 

В Ленинском районе Уфы пройдет праздник под названием «Нижегородка вместе!»

21 мая 2022 года состоится праздник под названием «Нижегородка вместе!». Программа мероприятия ожидается насыщенной: шахматные игры, декорирование деревянных изделий, уличные активности, д... подробнее

Блог сайта «КУРКИНО» 

Четвероклассники из школы №2005 победили в культурологической олимпиаде

Фото с Телеграм-канала школы №2005

Ученики четвертого класса из школы №2005 стали победителями открытой исследовательской культурологической олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России». Об этом сообщили сотрудники администрации школы.

Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе прошла встреча ветеранов топливно-энергетической отрасли

В Уфе состоялась встреча ветеранов топливно-энергетического комплекса Башкирии. Без их труда сейчас сложно представить комфортное пребывание в домах и квартирах. Работники существующего тогда профильного треста занимались прокладкой трубопроводов по всей стране. Чтобы у жителей городов, деревень и сёл были газ, вода и электричество, а у промышленных предприятий - сырьё.

ИА REGNUM 

В Татарии объявлен дорожный тендер на 20 млрд рублей

Федеральное казённое учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства» 2 июня 2022 года планирует выбрать подрядчика для строительства и реконструкции участка третьего этапа автодороги М-7 «Волга» Москва — Владимир — Нижний Новгород — Казань — Уфа. Начальная цена составит 20 289 455 130 рублей, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на сайт госзакупок.

Читать дальше...

Российское общество «Знание» 

Российское общество «Знание» поможет молодежи Омска начать свой бизнес

19 мая в 10:00 в Омском государственном университете имени Ф. М. Достоевского (Омск, площадь Лицкевича, д. 1) откроется молодежный просветительский бизнес-интенсив* «В деле!». На мастер-классах, лекциях и практикумах студенты узнают, как эффективно начать и развивать собственное дело. Организатор интенсива — Российское общество «Знание». Участие бесплатное, необходимо заранее пройти регистрацию.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 18.05.2022

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Graffix-art.ru

Рекламное агентство "Graffix art" - эффективная и качественная реклама (г.Уфа, ул. Интернациональная, д.20, офис 310, тел. 8 (347) 240-52-98)

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rockufa.ru

РокУфа (RockUfa) - афиша концертов в Уфе, музыкальные новинки

Printlife-ufa.ru

Полиграфия PrintLife (Россия, Башкортостан, Уфа)

Проуфу.рф

ПроУФУ.РФ

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Уфе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Gorobzor.ru

Справка по Уфе: новости Уфы, погода,бизнес, здоровье, развлечения в Уфе

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Цветы-шары-доставка.рф

Цветы, доставка цветов в Уфе (г. Уфа ул. Лесотехникума 49/1, ТЦ «Октябрьский» отдел в супермаркете «Пятерочка», тел. +7(347) 299-299-8) Интернет-магазин

7divanovufa.ru

Перетяжка мебели в Уфе, обтяжка мебели, реставрация мебели в Уфе

Katrinlux.ru

Салон "Катрин" - бельё из Германии (Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 2, вход со стороны ул. Советская, тел. +7 (347) 251-66-19)

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

Ufa-laminat.ru

Продажа ламината, паркета, мягких полов для детских комнат, спортивных покрытий. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Fasad102.ru

СтройКапиталИнвест - Продажа фасадных материалов с доставкой по РБ! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Megabazaufa.ru

Риелтор Уфа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Уфа

Автокросс в Самаре: яркий Дебют Ладыгина и красивая победа Огуленко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net