Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Уфы за 08.08.2018




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Уфимке Камилле Батршиной нужна помощь

[prefix]УФА, 9 авг 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] У 13-летней Камилы Батршиной из Уфы диагноз ДЦП. Девочка уже перенесла семь операций и у нее есть все шансы встать на ноги. За реабилитацию готовы взяться китайские врачи, но для этого необходимо полтора миллиона рублей, сообщает телеканал «[a=http://www.allufa.ru/news/obshchestvo/kamile-batrshinoy-iz-ufy-nuzhna-pomoshch-/]Вся Уфа[/a]».
Девочка родилась недоношенной и сразу перенесла две операции на головном мозге. Возникло осложнение – кровоизлияние, и как следствие диагноз – ДЦП. Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Саммит БРИКС в Йоханнесбурге: здравствуй, новый мир?

Об организации БРИКС, рыхлом альянсе экономик Бразилии, России, Индии, Китая Южной Африки (о военно-политическом альянсе речь даже не идет) бытуют самые противоречивые мнения, вплоть до ее определения как нежизнеспособной химеры. Правда, у этой «химеры» совокупный ВВП составлял в 2016 году чуть менее 17 трлн долларов (данные Мирового Банка), или более 20% мирового валового продукта.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

08.08.2018 22:32 : Союз европейских футбольных ассоциаций перенес на 16 августа матч между люксембургским «Прогресом» и российской «Уфой»

Союз европейских футбольных ассоциаций перенес с 14 на 16 августа матч Лиги Европы между люксембургским «Прогресом» и российской «Уфой». Это было сделано из-за того, что накануне запланированной даты игры башкирская команда встречается в чемпионате России с Краснодаром. Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы состоится уже завтра на стадионе в Уфе.

ЦСКАНьюс 

Уфа — Прогрес онлайн трансляция текст 09.08.2018 в 17.00

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

«Чемпионат.com» 

Наставник «Прогресс Нидеркорн»: «Уфа» — наш самый большой тест в Лиге Европы

Главный тренер «Прогресс Нидеркорн» Паоло Амодио поделился ожиданиями от первого гостевого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Уфой», который состоится 9 августа. «Мы посмотрели м...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Росстандарт объявил об отзыве 20 тысяч автомобилей Toyota

[prefix]УФА, 8 авг 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] Росстандартобъявил об отзыве 20 тысяч 702транспортных средств марки Toyota (Alphard, Corolla, Auris, Yaris). Программа мероприятий представлена уполномоченным представителем изготовителя ООО «Тойота Мотор», являющимся официальным представителем Toyota на российском рынке.
Отзыву подлежат автомобили, реализованные с 12 марта 2010 г. по 19 мая 2015 г., с VIN-кодами согласно приложению, опубликованному на сайте Росстандарта.
... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

Следком начал проверку по факту падения ребенка с тарзанки в уфимском парке

По предварительным данным, 31 июля 2018 года 8-летний мальчик получил травму в результате падения с тарзанки в одном из парков города Уфы, после чего был госпитализирован. Напомним, в эфир «Вестей» выходил репортаж на эту тему.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уфе организована проверка по факту получения ребенком травмы на аттракционе в парке

По предварительным данным 31 июля 2018 года 8-летний мальчик получил травму в результате падения с тарзанки в одном из парков города Уфы, после чего был госпитализирован.

ЛюдиИпотеки.рф 

В банке «ДельтаКредит» в Уфе число ипотечников-бизнесменов увеличилось в 1,5 раза

В 2018 году количество ипотечных заемщиков банка «ДельтаКредит» в Уфе среди бизнесменов увеличилось на 55%. Средняя сумма кредита для таких заемщиков составляет 2,3 млн рублей

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренер "Уфы" Томаров о сопернике в Лиге Европы: у "Прогреса" очень боевая команда

Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров заявил, что соперник российского клуба в третьем раунде квалификации футбольной Лиги Европы люксембургский "Прогрес" обладает очень боевой командой.

ГТРК Башкортостан 

Лестница возле Конгресс-холла в Уфе превратилась в водопад

В уфимском амфитеатре появилась новая достопримечательность – водопад. Ниспадает он по лестнице, а увидеть его можно после каждого ливня. С водопадом даже фотографируются и снимают на видео.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе после проливных дождей дети купаются в огромных лужах

Для кого-то ливень, это большая проблема, а вот для детей, это похоже еще один аттракцион. И видео, появившиеся накануне в социальных сетях, еще раз этому подтверждение. На кадрах видно, как несколько ребят просто легли под поток воды. А на другой улице двое мальчиков вышли на затопленную дорогу и также резвились в воде. Многие взрослые пользователи социальных сетей позавидовали ребятне.

ГТРК Башкортостан 

В Уфе бабушка мстит автолюбителям, паркующимся возле ее подъезда

Мститель в милой беретке и серой кофточке объявился на улицах Уфы. А точнее на Проспекте Октября 64/1. Пожилая уфимка категорически запрещает парковаться у своего подъезда, а тех, кто ослушивается, наказывает. Бабушка вырывает траву и с землей бросает на машины, рисует куском земли на лобовом стекле, а также плюет и приклеивает листочек бумажки на автомобиль. Как пишет одно из изданий, многие соседи, да и пользователи социальных сетей одобряют поступок старушки и поддерживают её начинание.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Казани откроют памятник Рудольфу Нурееву

[prefix]УФА, 8 авг 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В Казани в День города и Республики Татарстан 30 августа, планируют открыть  памятник танцовщику балета Рудольфу Нурееву, который начинал свою творческую карьеру в Башкирии. Об этом сообщает ИА «[a=https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/08/622008/]Татар-[/a][a=https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/08/622008/]информ[/a]» со ссылкой на главного архитектора Казани Татьяну Прокофьеву.
Монумент авторства Зураба Церетели уже существует в готовом исполнении... Читать дальше...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ответный матч между "Уфой" и "Прогресс Нидеркорном" будет перенесен

Официальный сайт футбольного клуба "Уфа" информирует о том, что ответный поединок команды против люксембургского "Прогресс Нидеркорна", в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы, был перенесен с 14-го по 16-е августа.

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Салават Юлаев" проведёт День болельщика 21 августа

"Салават Юлаев" проведёт День болельщика 21 августа. Уфимский клуб на официальном сайте рассказал о традиционном предсезонном мероприятии. "Самое долгожданное событие этого лета - трад...

Sports.ru 

Засеев о матче с «Прогресом»: «У нас уникальная возможность сыграть в Европе. Задача – пахать, пахать и еще раз пахать»

Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев поделился ожиданиями от предстоящего матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с клубом «Прогрес Нидеркорн».

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. "Химки" побеждают "Шинник" и другие матчи тура

ФНЛ

Sport.ru/ Футбол. ФНЛ.

АВАНГАРД К (Курск) - РОТОР (Волгоград)

08 августа 2018 года, среда. 18:30 МСК

5-й тур

Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия) , вместимость: 11329

Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия) Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия) Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия) Резервный: Сергей Костевич (Курск, Россия)

ТАМБОВ (Тамбов) - КРАСНОДАР (Краснодар)

08 августа 2018 года, среда. 18:30 МСК

5-й тур

Стадион... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

В Уфе ребенок оказался прикованным к кровати после неудачного прыжка с тарзанки

Перелом позвоночника вместо положительных эмоций. В Уфе восьмилетний мальчик получил серьёзную травму, упав с тарзанки. Опасный аттракцион, к слову, установлен на территории популярного парка в центре столицы и продолжает работу даже после инцидента. Сейчас ребёнок прикован к кровати и находится в больнице. Гульшат Валеева выясняла, как такое могло произойти в развлекательном центре для детей.

Блог сайта «Спутник» 

Ростелеком выставил на продажу уфимский завод «Промсвязь» за 710 млн рублей

Недвижимость АО «Уфимский завод Промсвязь» (входит в «Башинформсвязь» Ростелекома) выставлена на продажу. Аукцион назначен на 4 октября. В единый лот начальной стоимостью 710 млн руб. включены 11 участков площадью 4,7 га и производственно-складские помещения предприятия площадью 40,7 тыс. кв. м. Около трети площадей сдаются в аренду, годовой доход от аренды компания оценивает в 59,4 млн руб. По мнению руководителя департамента «Российского аукционного дома» (торги проводятся на площадке РАД) по... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 08.08.2018

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Lawyerufa.ru

Адвокат Уфы - Ильясов Булат Адисович

Astromufa.ru

"Астром Телеком" Уфа

Ufa-filin.ru

ЧОО "Филин". Охрана объектов, видеонаблюдение в Уфе.

Doma-02.ru

Уфа и Башкирия : куплю, продам, обменяю, сниму квартиру, дом

Goldkeyufa.ru

Золотой Ключ

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Narkocenter-ufa.ru

Реабилитационный центр "Вита" в Уфе - эффективное лечение наркомании и алкоголизма в стационаре. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Дизайнстудиявесна.рф

ДизайнСтудияВесна.рф - Создание сайтов, фирменного стиля, дизайн полиграфии

Proufu.ru

Последние новости Уфы и Башкирии ("Про Уфу")

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Evgeniya-art.ru

Купить картину маслом на холсте для интерьера, продажа картин через интернет в Уфе

Mbdou296.ru

Детский сад № 296 город Уфа

Ufavet.ru

Ветеринарная клиника ВетЭксперт Уфа | ветеринарные услуги и зоотовары

P-ufa.ru

Парфюм Уфа

Menswork-potolok.ru

Натяжные потолки Уфа

Rolfstroy.ru

Магазин ламината и стройматериалов RolfStroy

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Gr-ufa.ru

- МКУ Городская реклама, Уфа

Шубы-в-уфе.рф

Распродажа – норковые шубы в Уфе. Шубы из норки, каталог, цены, скидки, адреса магазинов

Вок-мастер.рф

Вызов сантехника в Уфе | ВОК-мастер Уфа Отопление Водоснабжение Канализация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Уфа

Творческие проекты юных художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net