Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Уфы за 28.06.2018

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе любители искусства знакомятся с малоизвестными работами Сальвадора Дали

[prefix]УФА, 29 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Центр современного искусства «Облака» приглашает уфимцев посетить выставку «Живые сны». Здесь представлено больше сотни полотен великого испанского художника-сюрреалиста, Сальвадора Дали. В экспозициях не только известные работы мастера, но также и уникальное собрание графических произведений из нескольких частных коллекций, которые крайне редко демонстрируются на выставочных площадках, [a=http://www.allufa.ru/news/kultura/lyubiteley-tvorchestva-salvadora-dali-poradovali-podbor




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Бывший капитан «Салавата Юлаева» рассказал о детском хоккейном лагере и о любимом городе

Игорь Григоренко, бывший капитан «Салавата Юлаева» рассказал, почему ему нравится жить в Уфе, как пришла идея организовать детский тренировочный лагерь и с какими проблемами сталкивается. – Игорь, расскажите про свой тренировочный лагерь. Как пришла подобная идея? – Мой товарищ, с которым я попал в аварию, и ещё несколько друзей пригласили меня позаниматься с детьми. Всё

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирия вошла в число 10 регионов России, где исчерпан ресурс мусорных полигонов

[prefix]УФА, 29 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Десять российский регионов, среди которых Башкортостан, достигли критического уровня исчерпаемости мусорных полигонов. Об этом [a=https://ria.ru/society/20180628/1523554759.html]сообщает[/a] РИА Новости со ссылкой на главу комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова.
В декабре прошлого года Владимир Путин подписал закон, который закрепляет раздельный сбор мусора в России, а также содержит меры по... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Акционеры «Башнефти» утвердили дивиденды за 2017 год в размере 158,95 рубля на акцию

[prefix]УФА, 29 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Акционеры «"Башнефти» на общем годовом собрании утвердили выплату дивидендов за 2017 год из расчета 158,95 рубля на одну обыкновенную и привилегированную акции, сообщает ТАСС.
Таким образом, общий объем выплаты составит 28,2 млрд рублей. С учетом дивидендов по итогам 9 месяцев 2017 года в размере 26,3 млрд рублей общие выплаты акционерам превысят 38% от чистой прибыли по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за 2017 год. Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 28 июня 2018 года (21:25)

В США подросток чудом выжил при крушении воздушного судна. За интернет-торговлю крокодилами и львами будут отправлять в колонию. Аттракцион в Уфе, на котором застряли отдыхающие, проверяют сотрудники Следственного комитета и прокуратуры.

Новгород.Ру 

Грузоперевозки и переезды по РФ, только межгород. Возьму попутный груз.

Недорогие и удобные для Вас грузоперевозки от 100 кг по России в любом направлении.( Москва, С-Петербург, Мурманск, Архангельск, Петрозаводск, Калининград, Казань, Н-Новгород, Уфа, Краснодар, Ростов, Сочи, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Иркутск, Сургут, Нижневартовск и т. д.) -срочная доставка грузов, -перевозка умерших (груз 200) по РФ и СНГ на рефрижераторах-катафалках и воздушным транспортом. Аккуратно. Достойно. -перевозка легковых автомобилей(машин) автовозами, перевозка спецтехники на тралах... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии молодогвардейцы ведут мониторинг детских лагерей

[prefix]УФА, 28 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] Молодогвардейцы Башкирии совместно с органами власти и общественными институтами провели первый мониторинг загородных лагерей «Чайка» (ГО г.Уфа), «Энергетик» (Чишминский район), санаторий им. Чехово и «Карлугач» (Альшеевский район), «Юниор (Караидельский район), «Горский» (Кушнаренковский район).
В ходе реализации данной кампании МГЕР Башкортостана проводит оценку эффективности работы детских оздоровительных лагерей в районах... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уфе работника детского сада осудили к реальному лишению свободы за взяточничество

Доказательства, собранные Ленинским межрайонным следственным отделом, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летней жительницы Уфы, которая еще в прошлом году являлась заведующей одного из детских садов города. Суд признал женщину виновной в совершении ряда преступлений, предусмотренных ст. 290 (получение взятки), ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Bash-News.ru (Уфа) 

В Уфе любители искусства знакомятся с малоизвестными работами Сальвадора Дали

Центр современного искусства «Облака» приглашает уфимцев посетить выставку «Живые сны». Здесь представлено больше сотни полотен великого испанского художника-сюрреалиста, Сальвадора Дали.

Коммерсантъ 

Василий Мартынов опроверг информацию о том, что подал на банкротство

Уфимский предприниматель Василий Мартынов, сын известного в республике генерала МВД, бывшего заместителя начальника УФСКН Виталия Мартынова, опроверг информацию о том, что направил в арбитражный суд заявление о признании себя банкротом. Заявление, где господин Мартынов был указан в качестве должника, было зарегистрировано в картотеке арбитражных дел 27 июня.Василий Мартынов сообщил «Ъ-Уфа», что такое заявление не направлял, а направлял в этот день заявление на банкротство физлица. «Вероятно, в картотеке арбитражных дел произошла ошибка»,... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Роспотребнадзор рекомендует сократить рабочий день из-за жары

[prefix]УФА, 28 июн 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix]  Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека напоминает, что жаркая погода приводит к ухудшению условий труда работающих на открытой местности, в производственных и общественных помещениях без кондиционеров.
В случае, если температура в рабочем помещении приблизилась к отметке 28,5 градусов, рекомендуется сократить продолжительность рабочего дня на один час. При повышении температуры до 29 градусов ... Читать дальше...

МояОкруга 

Хасиев ждет операции

В рамках боксерского шоу "Проспект" в Академии бокса Флойда Мейвейзера осетинский боец Дмитрий Хасиев (7 побед, 1 поражение, 2 ничьи) одержал победу в бескомпромиссном бою с конкурентом из Башкортостана, боксером команды "Рать" Рустемом Фатхуллиным, который подошел к этим соревнованиям, имея в арсенале 8 побед и 2 поражения.
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Bash-news.ru

В Уфе прошел уникальный мультимедийный тест-драйв KODIAQ EXPERIENCE

KODA KODIAQ локальной сборки теперь можно приобрести в МС Моторс Юг от 1 339 000 р.*. В честь старта продаж прошел проект KODIAQ EXPERIENCE – уникальный внедорожный тест-драйв, главным элементом которого стало мультимедийное шоу.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 28.06.2018

Uecoll.ru

|

Termosfera.su

«Термосфера» салон каминов и печей

Banadorah.ru

Ресторан Banadorah г. Уфа | Кухня ХАЛЯЛЬ с доставкой по городу

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Rf-ufa.ru

Справочник города Уфа

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

10на15.рф

10на15.рф - печать фото Уфа. Цифровая фотопечать Уфа. Фотографии с доставкой по Уфе

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Stroika-vufe.ru

Строимся в Уфе

Kingstone-ufa.ru

Изделия из гранита и мрамора в Уфе. Камины, лестницы, подоконники из мрамора и гранита.

Ufa-postel.ru

Постельное белье в Уфе, интернет-магазин

Ufa-viza.ru

Визовый центр «Ибис» - эксперты по оформлению визы в Уфе.
Оформление визы в любые страны мира, в том числе оформляем визы в шенгенскую  зону. Быстро, качественно и доступные цены!

Nastroyka-internet.ru

Настройка Интернета УФА. Настройка Wi-Fi роутера

Гардиан-уфа.рф

Двери Уфа | Продажа и установка входных металлических дверей | Гардиан - двери и замки

Creado.ru

КреаДо.Портал тренингов, курсов и семинаров в Уфе.

Микронопт.рф

Автоэлектроника. Автосигнализации. Спутниковое оборудование. Видеонаблюдение

Коттеджи-уфа.рф

Строительная компания Гарант  - коттеджи и таунхаусы в Уфе (Нагаево), строительство "под ключ".

Ufapesok.ru

Песок в Уфе

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Makhmutov.ru

Тимур Махмутов : Гильдия Российских адвокатов по РБ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Уфа

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net