Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Уфы за 16.12.2017




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкортостан и Якутия определили вехи сотрудничества до 2020 года

[prefix]УФА, 17 дек 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] 16 декабря в рамках деловой программы Дней Якутии в Москве Премьер-министр Правительства Башкортостана Рустэм Марданов и Премьер-министр Правительства Республики Саха (Якутия) Евгений Чекин подписали план мероприятий на 2018-2020 годы по реализации Соглашения между двумя республиками о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. План конкретизирует на межправительственном уровне ранее подписанное главами... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Раскрыты подробности ДТП в Башкирии, где водитель иномарки насмерть сбил мужчину

Вечером в субботу, 16 декабря, в Аургазинском районе Башкирии произошла смертельная авария, жертвой которой стал мужчина-пешеход. Жуткие фото с места дорожно-транспортного происшествия были опубликованы в сообществе «Дорожный патруль».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Уфе подскочили цены на горючее

На заправках Уфы опять в который раз увеличились цены на несколько видов топлива. Стало дороже дизельное горючее, а еще бензин марок АИ-92 и АИ-95. Бензин АИ-92 и АИ-95 стал дороже на 45 копеек и сейчас стоит 37,2 рубля и 41,6 рубля. Управлению Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан стоит обратить внимание на постоянный рост цен на горючее вышеназванных компаний. Об этом свидетельствуют бесстрастные цифры на табло автозаправок. […]

Sputnik.ru (авто) 

В Башкортостане произошел еще один смертельный наезд на пешехода

[prefix]УФА, 17 дек 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкортостане под колесами автомобиля вновь погиб пешеход. Наезд со смертельным исходом произошел субботним вечером в Аургазинском районе. Уфимец за рулем Дэу Нексиа сбил 58-летнего мужчину на автодороге Уфа-Оренбург рядом с селом Толбазы.

РИА Башкирия 

Рустэм Хамитов посетил выставку номинантов Нестеровской премии в Уфе

Глава Башкирии Рустэм Хамитов посетил Республиканскую тематическую выставку-конкурс произведений номинантов на соискание Нестеровской премии «Традиции и духовность», которая проходит в Башкирском государственном художественном музее имени М.В. Нестерова. Об этом сообщила пресс-служба руководителя республики.

«Республика Башкортостан» 

Уфа примеряет боевое кимоно

Сегодня, 16 декабря, в Уфе, на стадионе «Динамо», состоялось торжественное открытие XIV международного форума боевых искусств. В нем принимает участие более двух тысяч спортсменов из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, представляющих разные виды единоборств.

РИА Башкирия 

Власти Уфы, имея долг в 200 млн рублей перед ЭСКБ, называют «неконструктивной позицией» отключать электротранспорт

Однако в ЭСКБ свое решение назвали вынужденной мерой, так как имеется задолженность в более чем 200 млн рублей, а «обязательства по погашению не исполнены».

РИА Башкирия 

Под Уфой иномарка сбила насмерть 15-летнюю школьницу, которая приехала погостить к маме

Сегодня около семи часов вечера в Уфимском районе под колесами «Рено Дастер» погибла 15-летняя девочка. Об этом сообщает главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов. По его данным, начато разбирательство.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Депутат Госдумы стала на один день Снегурочкой на празднике, организованном для приемных детей

[prefix]УФА, 16 дек 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Депутат Госдумы, вице-президент Паралимпийского комитета России, известная паралимпийская чемпионка Рима Баталова стала на один день Снегурочкой на празднике в Уфе, организованном в рамках благотворительной акции «Сказка на дом» для приемных семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Организаторы акции - Управление по опеке и попечительству г. Уфы и Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья». Дед Мороз... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Во всех районах Уфы сегодня прошли сельскохозяйственные ярмарки

Аграрии привезли в столицу мясную продукцию, овощи, рыбу и мёд. Корреспондент телеканала «БСТ» вместе с горожанами посетил одну из торговых площадок, оценил качество и сравнил цены.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Дед Мороз уверенно шагает по Башкортостану

Главный зимний волшебник уже начал посещать свои юрты и участвовать в утренниках. Одними из первых загадать новогоднее желание смогли жители Бирска. В местном кинотеатре дети вместе с дедушкой водили хороводы, читали стихотворения и получали подарки. В рамках проекта «Башкортостан удивительный, новогодний» в этом году в республике организовали сразу 5 юрт, разбросанных по всей республике: помимо Бирска, резиденция Деда Мороза разместилась в Уфе, Стерлитамаке, на горнолыжных курортах «Кандры-Куль» и «Абзаково».

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

На сцене Башкирского театра оперы и балета вновь поставили знаменитую оперу Римского-Корсакова «Царская невеста»

Проект реализован на грант Главы Республики Башкортостан. Премьеру ждали больше года. И вот теперь поклонники оперного искусства могут оценить музыкальный спектакль на сцене.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе прошёл спортивный фестиваль «Мой папа лучше всех»

Пока мамы отдыхают, отцы заняты детьми. «Мой папа лучше всех» – это социальный проект, который стартовал в школах Ленинского района ещё в октябре. А сегодня, 16 декабря, определили победителей. Чей же папа оказался лучшим?

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сильнейшие представители единоборств съехались в Уфу для участия в XIV Международном форуме боевых искусств

В этом году гостями турнира стали свыше 2000 спортсменов из более чем 40 регионов страны. Поединки проходят в 8 дисциплинах. Также в рамках форума пройдёт профессиональное бойцовское шоу, на котором выступят спортсмены из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и США.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Почта России начала доставку и выдачу паспортов болельщика Чемпионата мира по футболу 2018 в России

Жители Башкортостана могут получить свои персонифицированные карты зрителя, или FAN ID, в специальных почтовых отделениях пяти городов республики: Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Октябрьском и Нефтекамске.

«Уфимские Заметки» 

Жуткое ДТП в Башкирии: «Рено» сбил насмерть девочку-пешехода

В Башкирии 16 декабря в вечернее время на границе Уфимского и Чишминского районов произошло дорожное происшествие со смертельным исходом: на трассе под колёсами иномарки погибла 15-летняя девочка. Информация и фото с места трагедии опубликованы уже в соцсетях.

Администрация города Уфы 

В Ленинском районе Уфы «зажгли» огонь социального проекта «Мой папа лучше всех»

Сегодня, 16 декабря 2017 года, в спортзале Школы № 128 собрались участники социального проекта «Мой папа лучше всех», чтобы подвести предварительные итоги. Отметим, пилотный проект стартов...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Захар Арзамасцев: будет зрелищный матч, который всем понравится

Защитник «Салавата Юлаева» Захар Арзамасцев прокомментировал предстоящий матч с «Ак Барсом» в Казани. – Нам дали два дня отдохнуть, сегодня первый день вышли на лёд после выходных. Была тяжёленькая тренировка, много единоборств. – Многие игроки уехали из Уфы. Вы не успели слетать на родину? – Нет, я здесь был. У меня дом далеко, в Новокузнецке.

ToDay News Ufa (Уфа) 

Жуткое ДТП в Башкирии: «Рено» насмерть сбил девочку-пешехода

В Башкирии сегодня вечером, 16 декабря, на границе Уфимского и Чишминского районов случилось смертельное дорожное происшествие: погибла 15-летняя девочка. Как сообщает издание ToDay News Ufa, на автотрассе М-5 вблизи деревни Юматово иномарка Рено Дастер совершила наезд на 15-летнюю девочку, которая пыталась перебежать проезжую часть дороги в нескольких метрах от пешеходного перехода. За рулем Рено находился […]

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Две команды из Башкирии - в тройке лидеров чемпионата России

[prefix]УФА, 16 дек 2017. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Две команды из Башкирии оказались в первой тройке на первом этапе стартовавшего в Каменске-Уральском чемпионата России по мотогонкам на льду среди клубов Суперлиги. "Башкортостан - ЦТВС имени Г.Кадырова" (Уфа) занял второе место за тольяттинской "Мега-Ладой", проиграв победителям всего два очка, а на третье место вышел дебютант Суперлиги СТК "Нефтекамск-ЦТВС", всего на одно очко отставший от уфимцев. Хозяева льда - гонщики "ЦТВС - Уралтранстром"... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Управление работой солнечных электростанций планируется передать единому оператору энергосистемы Башкортостана

[prefix]УФА, 16 дек 2017. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Управление работой солнечных электростанций (СЭС), расположенных в башкирском Зауралье, может быть передано Региональному диспетчерскому управлению энергосистемы республики, которое является филиалом АО «Системный оператор единой энергетической системы». Об этом директор филиала Андрей Коротков сообщил Главе Башкортостана Рустэму Хамитову во время посещения им диспетчерского пункта. По его словам, пилотный проект планируется реализовать совместно с группой компаний «Хевел». Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 16.12.2017

Isangulov.ru

Юрист по налоговому и хозяйственному праву в Уфе Фаиль Исангулов

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Pcmaster102.ru

Компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Narkologiya-ufa.ru

Помощь алко наркозависимым. Квалифицированные специалисты придут вам на помощь. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Ufarabota.ru

Работа в Уфе - сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане

Kupit-glonass.ru

Системы спутникового мониторинга транспорта (Россия, Башкортостан, Уфа)

Pinta-ufa.ru

Официальный сайт компании "ПинтаПроф" (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Ленина, д.28, а/я 045, Телефон/Факс: 8 (347) 246-19-31) производство и продажа профнастила в Уфе

Нарус.рф

Светодиодная продукция в Уфе - НАРУС

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Uhl.ru

Уфимская Хоккейная Лига. Киберхоккей EA NHL. NHL2001...NHL09.

Угкр.рф

Официальный сайт Уфимского государственного колледжа радиоэлектроники

Svet-centr.ru

Интернет магазин "Свет-Центр" - люстры больших и стандартных размеров, светильники, настольные лампы, торшеры, а также уличные светильники.

Bm-ufa.ru

Тренинги в Уфе "Бизнес-Мастер"

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Skidkaufa.ru

Бесплатные купоны на скидку (Россия, Башкортостан, Уфа)

Fotonf.ru

Нуриазданов Фаниль - свадебный фотограф Уфа, фотограф на свадьбу, портретная фотосъемка, видеосъемка

Abestufa.ru

Наш интернет магазин осуществляет продажу аксессуаров и запчастей к для ноутбуков.
В продаже имеются б/у запчасти с разбора.
Работаем с организациями. Отправка По РБ и по РФ. Сервис-центрам оптовые цены.
Также предоставляем услуги по ремонту. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Promalp-vs.ru

Промышленный альпинизм. Утепление фасадов. Любые виды высотных работ в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Уфа

Погибли трое парней и две девушки: страшная авария с поливальной машиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net