Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Уфы за 08.10.2017




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Doom с уточками

Подкинули твиттер какой-то адской либероидной кастрюли из Уфы. Собственно, по поводу того, что она адская, были мои предположения, основанные на многолетнем опыте изучения этой публики. И, как оказалось, опыт не подвёл.

Собственно, найти это исчадье ада в фб не составило труда. Приснится - лопатой не отмахаешься. Даже не сомневаюсь, что её нижние конечности заканчиваются копытами, а под жидкими волосёнками спрятаны надпиленные рожки.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Разбили "Ауди" вандалы в Уфе

В ночь с 7 на 8 октября злоумышленники разгромили иномарку местной жительницы.

Balticreporter.com 

Старший оперуполномоченный полиции в Уфе ударил гаишника в пах

В Уфе старший оперуполномоченный полиции ударил в пах сотрудника Госавтоинспекции Башкирии. Конфликт произошел утром в субботу на улице 50 лет Октября после того как инспектор остановил автомобиль KIA Rio с нетрезвой девушкой за рулем...

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Старший оперуполномоченный полиции в Уфе ударил гаишника в пах

В Уфе старший оперуполномоченный полиции ударил в пах сотрудника Госавтоинспекции Башкирии. Конфликт произошел утром в субботу на улице 50 лет Октября после того как инспектор остановил автомобиль KIA Rio с нетрезвой девушкой за рулем и составил в отношении нее административный протокол.

Lenta.ru 

Старший оперуполномоченный полиции в Уфе ударил гаишника в пах

В Уфе старший оперуполномоченный полиции ударил в пах сотрудника Госавтоинспекции Башкирии. Конфликт произошел утром в субботу на улице 50 лет Октября после того как инспектор остановил автомобиль KIA Rio с нетрезвой девушкой за рулем и составил в отношении нее административный протокол.

Bashinform.ru

Самому пожилому участнику соревнований по скандинавской ходьбе в Уфе исполнилось 82 года

[prefix]УФА, 8 окт 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Более 80 ходоков вышли в парк Лесоводов, чтобы определить сильнейшего в скандинавской ходьбе. Соревнования по этому виду спорта...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Самому пожилому участнику соревнований по скандинавской ходьбе в Уфе исполнилось 82 года

[prefix]УФА, 8 окт 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Более 80 ходоков вышли в парк Лесоводов, чтобы определить сильнейшего в скандинавской ходьбе. Соревнования по этому виду спорта прошли в Уфе в пятый раз. В них участвовали, как уфмцы, так и гости столицы - представители Белокатайского, Кармаскалинского и Уфимского районов. На соревнованиях мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 4000 м, женщинам - 3000 м. В самой многочисленной возрастной категории «Женщины 60-69 лет» лучшее время показала Марина Шишкина. Читать дальше...

Bashinform.ru

Где отметить 11 октября: места празднования Дня Республики в столице Башкирии

[prefix]УФА, 8 окт 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Культурно-массовые мероприятия на открытых площадках в честь Дня Республики, ежегодно отмечаемого 11 октября, будут проводиться во...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Где отметить 11 октября: места празднования Дня Республики в столице Башкирии

[prefix]УФА, 8 окт 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Культурно-массовые мероприятия на открытых площадках в честь Дня Республики, ежегодно отмечаемого 11 октября, будут проводиться во всех районах башкирской столицы. Раньше всех, уже с 11 часов утра в парке «Волна» Ленинского района стартует праздничная акция «Мы за здоровый образ жизни!». С полудня уфимцев ждут на нескольких открытых концертных площадках. Так, в Демском парке культуры и отдыха начнет работу праздничная программа «Край родной... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 115Й/116Й Москва - Уфа

Да ехать в этом поезде в плацкарте - то ещё "удовольствие". Из Москвы - контингент из бухающих работяг, возвращающихся домой, все плацкарты (да и частенько купе тоже), всегда уже в Москве заполнены на 100%, половина выходит в 3 часа ночи в Ульяновске, поэтому уже с 2-х часов в вагоне включается свет и начинается шум и хождение. В обратную сторону примерно такая же ситуация - в Москву поезд приходит заполненный на 100%, в 5.12 утра и если в плацкартном вагоне нет ЭЧТ, то с 3-х часов ночи в туалеты очередь. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Россию впервые за последние 90 лет с государственным визитом посетил Король Саудовской Аравии Сальман Бен Абдель Азиз Аль Сауд. Итоги недели

В Кремле Короля Саудовской Аравии принял Президент страны Владимир Путин. Затем российско-саудовские переговоры продолжились в расширенном составе. Участником этого исторического события стал Глава Башкортостана Рустэм Хамитов. Позднее, уже во время личной встречи с монархом, руководитель нашей республики высоко оценил потенциал для расширения сотрудничества с одним из крупнейших государств Аравийского полуострова. Кроме этого, Рустэм Хамитов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Саудовской... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Правительство Башкортостана получило Гран-при за вклад в развитие выставки «Золотая осень». Итоги недели

Награду вручил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев. На XIX Российской агропромышленной экспозиции подписан ряд инвестиционных соглашений. В частности, 9 миллиардов рублей будет направлено на развитие технологий тепличного выращивания томатов в Башкортостане. По производству овощей республика занимает второе место в России.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В районах Башкортостана появятся новые гостиницы и пчеловодческие деревни. Итоги недели

Башкортостан выиграл право на проведение международного конгресса «Апимондия». На протяжении 4 дней в Стамбуле участники выставки представляли медовую продукцию и достижения в пчеловодстве. За возможность в 2021 году принять медовую олимпиаду и тысячи гостей со всего мира боролись Дания, Словения, Сербия и Россия.

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе на Гайдара загорелись три дома, один выгорел дотла

В Уфе ночью случился крупный пожар. По словам очевидцев, рядом с уфимским шоссе на улице Гайдара сгорел дотла один дом и зацепило огнем два дома, сообщает издание ToDay News Ufa. Огненное зарево видно за несколько километров от места возгорания. На месте происшествия прибыли пожарные, сотрудники полиции и «скорой помощи».

UfacityNews.ru 

В Уфе жители микрорайона жалуются на вандализм по отношению к автомобилям – Ночью в иномарке опять «просто так» разбили стёкла

В Сипайлово минувшей ночью, с 7 на 8 октября, неизвестные разбили стёкла в Audi. Владелец авто поделился фотографиями машины в группе БашДТП.

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 115Й/116Й Москва - Уфа

Вот такие интересные плацкартные вагончики встретил недавно в составе этого поезда. Судя по всему прошли ремонт этим летом. В глаза бросаются отделка под дерево и информационное табло в зелёно-красных цветах, на котором отображается скорость. Также установлено внешнее электронное табло, на котором отображаются номер вагона и маршрут, номер поезда. Тоже в красно-зелёных тонах. Ещё порадовало, что внутреннюю планировку при ремонте не меняли.
IMG_20171007_105915.jpg
IMG_20171007_110114.jpg
IMG_20171007_112950.jpg



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 08.10.2017

Konditerufa.ru

Интернет магазин кондитерских  принадлежностей - "Кондитер Уфа"

Ufa-doors.ru

ООО «Уфа Стрим Строй» - это правильный выбор межкомнатных дверей в Уфе

Уфа-монтаж.рф

Уфа-монтаж.рф - установка входных дверей, откосы, утепление дверей, ремонт, врезка замков, продажа дверей и почтовых ящиков. (Башкортостан, г. Уфа, тел.: +7 905 355 38 69)

Ufa-santehnik.ru

Сантехник Уфа (сантехнические услуги в Уфе) Башкортостан, г. Уфа, тел. 8917-748-90-50

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Уфе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Василийдубинин.рф

Василий Дубинин, Фото, Уфа

Zs-ufa.ru

Помощь людям страдающим алко и наркозависимостью. Мы работаем в сфере реабилитации 14 лет. 
Бесплатные консультации по телефону горячей линии: +7(3472984386 Круглосуточно! Анонимно! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Traderb.ru

Портал торгово-закупочной площадки Республике Башкортостан (Россия, Башкортостан, Уфа)

Santexi.ru

Сантехперегородки (Россия, Башкортостан, Уфа)

Vashakvartira-ufa.ru

Продажа квартир. Купить квартиру в Уфе. Первичка, вторичка, новостройки

Colorspaceufa.ru

Пространство цвета - рекламное агентство полиграфии и наружной рекламы.

Изготовление и печать рекламной и полиграфической продукции. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Ufa.drugiegoroda.ru

Путеводитель по Уфе

Ufa-parkovka.ru

Парковка Уфа - МБУ «По благоустройству и содержанию автопарковочных мест» | Парковка Уфа

Sip-well.ru

Постройка современных канадских домов (Россия, Башкортостан, Уфа)

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Ros-museumstroy.ru

Российская музейно-выставочная компания - проектирование, строительство и оснащение музеев, выставок и учебных центров (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Р.Зорге, д.17 к.1, тел./факс (347) 223-13-06)

Aziktylek.ru

Доставка продуктов питания и товаров народного потребления на дом, в офис! (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-politeh.ru

Сведения об образовательной организации / Уфимский политехнический колледж

Сильвапарк.рф

СильваПарк - коттеджный поселок в Нагаево (12 км. от Уфы) - ГК Жилой Квартал |

Ufa-divo.ru

Экскурсионо-развлекательное агенство DivoArt - планирование и проведение мероприятий в Уфе (8-917-405-19-35 Регина)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Уфа

Госоркестр Башкирии впервые выступил на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net