Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Уфы за 19.06.2017

РИА Башкирия 

Рустэм Хамитов сообщил, что наблюдает за штабом Навального в Уфе из окна своего дома

Глава Башкирии Рустэм Хамитов в интервью главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову сообщил, что наблюдает за штабом Алексея Навального в Уфе, расположенного на улице Пушкина, из окна своего дома. По словам руководителя республики, офис оппозиционеров находится всего в 200 метрах от его жилища.




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Рустем Хамитов: «Лучше финансировать «Салават Юлаев», «Уфу» и держать равновесие в обществе»

Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов рассказал о финансировании «Салавата Юлаева». «Мы получаем 4 миллиарда рублей через благотворительные фонды. Это наша договоренность с «Роснефтью». Из них 2,5 миллиарда – это спорт высших достижений. Нравится, не нравится… Все понимают, что «Салават Юлаев» – это бренд республиканский – раз; два – что у «Салават Юлаева» более миллиона болельщиков,

Федерация скалолазания России 

Этап Кубка мира в Индии: анонс

24 июня в Нави Мумбаи (штат Махараштра) стартует шестой этап Кубка мира-2017 по скалолазанию.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях в боулдеринге (по данным на 19.06.2017) подал 102 спортсмена из 19-ти стран, включая Россию.

В составе нашей национальной сборной выступят четверо скалолазов:

  • Дмитрий Шарафутдинов (Свердловская область, г.Екатеринбург, УрФУ) – чемпион мира (2007, 2011, 2012) в боулдеринге и (2007) в многоборье, чемпион Европы (2013) в многоборье... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Экологическая конференция

ПАО "ММК" при поддержке администрации Магнитогорска проводит научно-техническую конференцию, посвященную экологической безопасности. Участниками станут порядка ста экспертов со всей страны и из-за рубежа.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Ралли в стиле ретро

На площади Народных гуляний завершились соревнования по автотюнингу и автопробег "Ретро-ралли "Европа-Азия".

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане могут ввести режим чрезвычайной ситуации из-за непрекращающихся дождей

Об этом Башкирскому спутниковому телевидению заявили в Минсельхозе республики. Кормозаготовительная кампания идёт с двухнедельным опозданием. При этом трава уже поспела, и с каждым днём только теряет питательные свойства.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Жители Уфы выстроились «живой стеной» на улице Менделеева

Уфимцы перекрыли собой дорогу. Из-за этого образовалась пробка. Тем самым люди выражают протест. Жители Кировского района недовольны застройкой территории между домами по улице Менделеева, 5/1, и Бехтерева, 10/2. На этом месте раньше располагалась спортивная площадка. Теперь её огородили, работает техника.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане на одну "убитую" дорогу стало меньше

В селе Дмитриевка дорожники приступили к ремонту покрытия центральной улицы. Активисты Народного фронта нанесли её на федеральную карту «убитых» дорог ещё весной. Местные жители часто жаловались на проблемный участок дороги.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Репортажи Башкирского спутникового телевидения будут транслировать на китайском телевидении

В Поднебесной подписали Соглашение между  медиахолдингом «Башкортостан» и Аньхойской телекомпанией.  Это первый документ такого формата в истории российско-китайских отношений. Стороны будут перегонять видеоматериалы, что займут место в праймовых эфирах. У китайских зрителей особой интерес  вызвали  передачи о туристическом и экономическом потенциале Башкортостана, а также о быте местных народов. Такое сотрудничество нацелено укрепить и межгосударственное партнёрство.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Прокурор Башкортостана Андрей Назаров провёл личный приём для людей с ограниченными возможностями здоровья

5 человек на 16 квадратных метрах. Двое из них – инвалиды. Проблемы людей с ограниченными возможностями попали в поле зрения прокурора Республики Башкортостан. Андрей Назаров провёл личный приём для тех, кому бывает нелегко постоять за свои права. Эта первая подобная практика, когда глава ведомства лично выслушал каждого обратившегося.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В центре Уфы провели бесплатное занятие йогой

Десятки людей пришли, чтобы набраться сил, ведь йогу называют не иначе как средством от депрессии. Мероприятие организовали накануне Международного дня йоги. Он отмечается с 2015 года в 177 странах мира. В столице республики любители здорового образа жизни собрались перед главным корпусом Национальной библиотеки. Мастер-классы провели лучшие специалисты.

Администрация города Уфы 

В Уфе зафиксирован случай падения ветхого дерева

19 июня по адресу ул.Кольцевая, 8 зафиксирован факт падения ветхого дерева. Пострадали 3 автомобиля. На месте работают сотрудники ГИБДД, которые актируют повреждения. После этого дерево будет распилен...

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе «Тойота» влетела в «ПАЗик», пострадали трое

В Уфе произошло ДТП с участием «ПАЗика». В Уфе в районе 15:00 на улице Мушникова автомобиль «Тойота» столкнулся с пассажирским «ПАЗиком», сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на «Дорожный патруль-Уфа». По предварительной версии, иномарка, выезжавшая из прилегающей территории, не пропустила автобус. В результате ДТП пострадали три человека.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Лавров: БРИКС реформирует финансовую систему мира

Фото: Yan Yan / Xinhua

Москва, 19 июня - "Вести.Экономика". Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о том, что страны БРИКС добиваются реформирования мировой финансовой системы.

Глава МИД России в своем выступлении на заседании министров иностранных дел стран БРИКС в Пекине отметил, что "устаревшая финансово-экономической системы мира не учитывает ту роль, которую государства с формирующимися рынками играют в мировой экономике".

Поэтому страны, входящие в БРИКС – Бразилия... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Труп загадочно пропавшей женщины из Уфы нашли в лесу Стерлитамака

Согласно материалам Следственного управления Следственного комитета по Башкирии, жительница Уфы, которая с 28 марта считалась пропавшей без вести, была найдена мертвой в лесополосе Стерлитамака.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Труп загадочно пропавшей женщины из Уфы нашли в лесу Стерлитамака

Согласно материалам Следственного управления Следственного комитета по Башкирии, жительница Уфы, которая с 28 марта считалась пропавшей без вести, была найдена мертвой в лесополосе Стерлитамака.

Читать дальше...

VistaNews.ru 

Труп жительницы Уфы, исчезнувшей в марте, нашли в Стерлитамаке

В Стерлитамаке в лесопосадке на улице Техническая было найдено тело исчезнувшей 28 марта 55-летней жительницы Уфы, говорит пресс-служба Следственного комитета по Башкирии. По предварительным данным, потерпевшая в тот день уехала с работы в неизвестном направлении.

ГТРК Башкортостан 

Два соседних предприятия в Уфе не могут поделить дорогу

В Уфе конфликт  соседних организаций  перерос в настоящее столкновение. Два предприятия никак не могут поделить дорогу. В дело пришлось вмешаться и судебным приставам. На этих кадрах сотрудники частного охранного предприятия заламывают руки представителю уфимского химзавода в Черниковке. Поводом для конфликта стали вот эти ворота. В результате оказался перекрыт единственный доступ к производственной организации по соседству.



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 19.06.2017

Vakufa.ru

Вакансии Уфа

Tradsystem.ru

Весь спектр финансовых услуг: Брокерское обслуживание в Уфе. Срочный рынок. Покупка/продажа ценных бумаг. Поддержка трейдинга, мониторинг рынка и рекомендации. Обучение трейдеров. Управление активами. Депозитарные услуги. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Bashpromvorota.ru

Автоматические гаражные ворота в Уфе от БашОптВорота Уфа. Оптовые поставки

Luxury-glance.ru

Натяжные потолки в Уфе от компании Luxury Glance

Cddp-ufa.ru

Официальный сайт МАУ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ДИЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ"

Ufablocks.ru

Продажа бетонных, керамзитных, керамзитобетонных блоков в Уфе и РБ по оптовым ценам с доставкой

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Dyuna-ufa.ru

Бизнес Тренинги в Уфе. Семинары. Обучение персонала. Тренинги личностного роста. Уфа

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Песокуфа.рф

Гравий, щебень, керамзит, песок, раствор, бетон - продажа и доставка

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Мгтуфа.рф

АГЕНТСТВО ГОРЯЧИХ ТУРОВ "РАЙХОН"

Ck-kembrii.ru

Автостекло, лобовое стекло, боковое стекло, заднее стекло, замена автостекол, замена лобового стекла, ремонт сколов и трещин (Россия, Башкортостан, Уфа)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Мтелевижн.рф

M-television

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Ufalondon.ru

Курсы английского языка в Уфе

Podshipnik-ufa.ru

Специализированный магазин "Подшипник" в Уфе (надежные подшипники передней и задней ступицы, опорные, выжимные, подшипники кпп и др. виды подшипников) Башкортостан, г. Уфа

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Sdavalkin-ufa.ru

Сдать квартиру в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Уфа

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net