Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Уфы за 03.09.2016

Ufa1.ru 

Уфимец танцевал на подоконнике, свесив ноги в окно

Своеобразное развлечение придумал молодой человек. В центре Уфы парень, свесив из окна ноги, танцевал под музыку. Курьез случился в доме по улице Ленина. Молодой человек приветливо махал прохожим. По всей вероятности, причиной неординарного...




«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Игорь Албин приветствовал участников турнира по стантрайдингу

3 сентября на Полевой Сабировской улице состоялся Кубок ТВК «ИНТЕРИО» по стантрайдингу среди профессионалов и любителей – INTERIO Stunt Cup 2016 – крупнейший турнир по стантрайдингу в России, который проводится в Петербурге уже в четвертый раз. Турнир собрал известных и опытных райдеров Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы, Казани, Перми, Хабаровска, а также из Гомеля (Республика Беларусь), из Прибалтийских регионов. Судейство обеспечили звезды мирового стантрайдинга – Антонио Карлос Фариас (Испания) и Крис Пфайфер (Германия). Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Даниил Квят: не ожидаю никаких чудес, наверняка это будет сложная гонка

Уфимский пилот «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Италии. «Впервые я почувствовал себя комфортно за рулём «Торо Россо» в Монце именно по ходу квалификации, и за это я хотел бы поблагодарить механиков и инженеров. В первом сегменте я заканчивал хороший круг, но, к сожалению, в последнем повороте потерял некоторое время из-за Ромена Грожана.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе открылась школа сыроваров

В Уфе всех желающих будут учить делать элитную моцареллу. На первом уроке побывал и Глава республики. Как заявил Рустэм Хамитов, задача такой школы – помочь фермерам пробиться на прилавки магазинов, чтобы республика и впредь оставалась столицей «Молочной страны», которая сегодня вновь развернулась в центре города.

Рязанский спорт 

Рязанец Константин Кучаев помог юношеской сборной России выиграть в гостях товарищеский матч у сборной Германии

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувшую пятницу, 2 сентября, юношеская сборная России по футболу (игроки 1998 года рождения), в состав которой входит воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», а ныне игрок молодежной команды московского ЦСКА Константин Кучаев (на фото), в рамках подготовки к матчам первого отборочного раунда Чемпионата Европы до 19 лет провела в Потсдаме товарищеский матч с командой Германии и одержала победу со счетом 1:0. Мяч на 25-й минуте мяч забил полузащитник ФК "Уфа" Иван Обляков... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе стартовали гастроли знаменитого московского Театра имени Вахтангова

Восемь постановок, для которых труппа привезла с собой пять фур с декорациями. Всё, чтобы зрители смогли увидеть «Евгения Онегина», «Анну Каренину» и «Дядю Ваню» в том же качестве, что и в Москве.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе состоялось открытие Международного фестиваля «Спорт – сила духа»

Мероприятие, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом, провели религиозные конфессии. В парке «Седьмое небо» состоялось открытие Международного фестиваля «Спорт – сила духа». Праздник собрал несколько десятков спортсменов и зрителей. Подобный фестиваль в Уфе организовали впервые, возможно, он станет традиционным.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Уфа» проиграла в очередном матче

Футболисты «Уфы» воспользовались 10-дневной паузой в чемпионате российской Премьер-лиги. "Горожане" провели товарищеский матч с санкт-петербургским «Зенитом».

Рязанский спорт 

Команда рязанца Константина Кучаева лидирует без потерь в молодежном Первенстве России

В Первенстве России по футболу среди молодежных команд клубов Премьер-лиги 2016-2017 гг. сыграно 5 туров. Турнирную таблицу со стопроцентным результатом 15 очков из 15 возможных возглавляет «молодежка» московского ЦСКА, за которую играет воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК» и тренера Александра Грачёва, бронзовый призер прошлого турнира, член юношеской сборной России, участник юношеского Первенства мира Константин Кучаев (на фото). Вот и в последнем на данный момент, 5-м туре «армейцы» в прошлую субботу... Читать дальше...

Русские дороги 

Водитель Логана недовольна

Уфа, 3 сентября. От автора: "Выскочила перед потоком машин, начавших движение на зеленый. И еще права качает ведь! Задела машину слева Солярис: разбиты левая фара и бампер."

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Погода в Уфе на следующую неделю

В понедельник, 5 сентября, в Уфе ожидается облачная погода, небольшой дождь. Ночью столбик термометра покажет до 13 градусов выше ноля, а днем до 22. Во вторник прогнозируется пасмурная погода, небольшой дождь и до 19 градусов в дневное время. В среду так же облачная погода с небольшим дождем и температура всего до 17 градусов днем. В

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

ПСВ объявил Зинченко на ЛЧ

Напомним, Зинченко перешел в «Манчестер Сити» из русской «Уфы» за 3,5 млн. евро, после этого дебютировал в футболке английской команды в процессе предсезонной подготовки в товарищеском матче против «Баварии».

Янтарный Край 

“Зенит” провел тайный матч с “Уфой” в Петербурге

Перерыв в чемпионате, связанный с матчами сборных, продолжается. Игроки, которые не задействованы в национальных командах, продолжают работать в расположении своих клубов. Отсутствие официальных матчей тренеры заполняют контрольными встречами. “Зенит” без лишнего официоза, практически в секретной обстановке, провел товарищеский матч с “Уфой”. На этот поединок не пустили ни болельщиков, ни журналистов. Но, поскольку встреча проходила на […]

«Газета.Ру»  

В Уфе во время ДТП BMW отбросило на остановку, пострадали два человека

В Уфе в результате столкновения BMW и Lada Kalina пострадали двое пешеходов, проходящих мимо по тротуару, сообщает "Башинформ". ДТП случилось на перекрестке в Зеленой роще 3 сентября около полудня. Как сообщили в городской ...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 03.09.2016

Odorgone-ufa.ru

ODorGone УФА

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Минибамбини.рф

Mini Bambini интернет магазин для детей, купить автокресло в уфе

02on.ru

02on Уфа. Уфимский городской портал

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Arhsoyuzproekt.ru

Архитектурная проектная мастерская - 3 г.Уфа

Awa-ufa.ru

"Гараж" - тюнинг автомобилей в Уфе

Кламас.рф

"КламаС", компьютеры в Уфе и в РБ

2627477.ru

AvtoMagUfa - АвтоМагУфа

Регистрация02.рф

Регистрация 02 рф: Регистрация ИП, ООО, АО в г. Уфа

Утеплениеуфа.рф

Утепление Уфа

Ufa-alyans.ru

Альянс | Уфа, строительный материалы

Kottedzh-dom-taunhaus-ufa.ru

Домовой, сообщество застройщиков. Коттедж, дом, таунхаус. Жуково

Hitufa.ru

Радио «Хит-FM» Уфа

Empire-web.ru

EMPIRE WEB создание сайтов в Уфе

Великое-поручение.рф

Церковь Христиан Веры Евангельской "Великое Поручение"

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Kraft-bithim.ru

"Компания Крафт. Парфюмерно-косметическая продукция и бытовая химия оптом."

Экспресслаб.рф

Создание сайтов в Уфе, веб-разработка, продвижение сайтов, копирайтинг

Concepttea.ru

Fsunrise КОФЕ ЧАЯ интернет-магазин, Уфа. Купить чай, кофе, доставка по Уфе

Уфахлеб7.рф

Уфимский хлебозавод №7

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Уфа

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net