Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Уфы за 19.01.2016




Спорт Экстрим 

Уфимский мотогонщик-юниор Егор Мышковец выступит на Чемпионате мира

Два уикенда подряд, в Финляндии и Швеции, шла борьба за путёвку в финал личного Чемпионата мира по мотогонкам на льду, среди представителей 10-ти стран. На первом туре в финском Юлиторнио, расположенном рядом с Полярным кругом Земли, температура во время тренировок опускалась до -32 градусов.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Уфимский судья выдал 192 минуты штрафа в матче детских команд

Во время матча чемпионата «Урал — Западная Сибирь» среди юношей 2003 года рождения между «Магниткой» и «Трактором» произошла массовая драка. В потасовке приняли участие все игроки, находившиеся на площадке. В результате уфимский судья, обслуживавший матч, выдал на обе команды 192 минуты штрафа, из которых 103 – челябинским хоккеистам. Отметим, что к моменту драки магнитогорцы выигрывали

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Четыре района Уфы опубликовали график уборки дворов на среду

Кировский, Октябрьский, Ленинский и Калининский районы опубликовали график уборки дворов, которые будут проводиться в среду, 20 января. Ориентируясь на график уборки, администрации просят переставить на время автомобили. График комплексной очистки кровель, подъездных козырьков жилых домов и дворов от снега и наледи на 20 января: Кировский район: Ул. Ст. Кувыкина, 39, Ул. Батырская, 16, 16/1, Ул.

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Салават Юлаев" с минимальным счетом уступил "Трактору"

"Салават Юлаев" в Уфе всухую проиграл челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Первый и второй игровые отрезки не отличились голевыми моментами. В се...

Общественная электронная газета 

«Салават Юлаев» не смог понять замысел гостей

Когда к концу второго периода счет по-прежнему был футбольным — 0:0, болельщики на трибунах поняли, что без них команда сегодня вообще никак, и закричали, затопали, загудели вдвое сильней. Кажется, только это и помогло. Команда окончательно проснулась, взбодрилась и помчалась к воротам соперника. Совсем как игра 29 ноября в Челябинске. Тогда команды тоже долго мучали друг друга, прежде чем забить. Правда, результата в этот раз не было.

Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Аэрофлот» отменил почти 30 вылетов

Российская авиакомпания «Аэрофлот» отменила почти 30 вылетов из аэропорта Шереметьево из-за снегопада и метели. В том числе перенесли рейс «Москва – Уфа». Пассажиры оповещаются через Call-центр. Прибывшие на регистрацию обеспечены всем необходимым.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане отметили Крещение Господне торжественными богослужениями

Весь православный мир отмечает Крещение Господне не за праздничным столом, а торжественными богослужениями, что прошли этой ночью во всех храмах республики. После чего верующие поспешили окунуться в освященные иордани. Их по всей республике подготовили порядка 60. В местах организованного купания дежурят экстренные службы.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане освободили похищенного предпринимателя

Предпринимателя, похищенного в Башкортостане, освободили. По предварительным данным, вечером 17 января в автозаправку в посёлке Зубово ворвались двое мужчин. Угрожая битой и молотком, они связали сторожа и владельца, а затем скрылись, забрав с собой предпринимателя. В результате спецоперации задержаны двое уроженцев Республики Дагестан: 1976 и 1991 годов рождения.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане выявляли маршрутки, опасные для жизни

Рейд провели сотрудники ГИБДД совместно с Ространснадзором Башкортостана, где выявляли маршрутки, опасные для жизни. Очередное ДТП с автобусом. Очередное, потому что сводки ежедневно пестрят авариями с участием маршруток. Одна из них в районе Тужиловки влетела в стоящий тяжеловоз, водитель которого менял колесо. Информация о пострадавших уточняется. Исправить статистику должны профилактические рейды.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Китае уфимка подогрела настоящий скандал на международном конкурсе красоты

Скандал на международном конкурсе красоты в Китае подогрела своим поведением уфимка. Уфимская студентка вместо России выступает за Казахстан. Анастасия Яковлева поехала на международный конкурс красоты, чтобы представить страну и республику. За неделю до поездки съёмочная группа телеканала «БСТ» пообщалась с участницей. Только позже выяснилось, что девушка выступает не за Россию, а за Казахстан.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе молодожёнами становятся даже те, кому под 90

В Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов за последние годы зарегистрировали 12 супружеских пар. Женихи и невесты уже давно пенсионеры, но встретив свою любовь, непременно пожелали заключить брак официально.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Футбольная команда «Уфа» сыграла против польского коллектива «Лех»

ФК «Уфа» сыграла против польского коллектива. На учебно-тренировочном сборе на Кипре подопечные Евгения Перевертайло провели контрольную встречу против команды «Лех». Уфимцы разошлись с соперником миром – 1:1. На гол поляков в первом тайме с пенальти во втором ответил Харис Ханджич.

«Чемпионат.com» 

Ковалец: когда я сообщил Зинченко о вызове в сборную Украины, он плакал

Бывший тренер молодёжной сборной Украины Сергей Ковалец рассказал, какова была реакция полузащитника «Уфы» Александра Зинченко после вызова в первую команду на домашний отборочный матч Е...

«Уфимские Заметки» 

В Уфе подсчитали количество зимующих уток

В Уфе прошла акция "Серая шейка", цель которой является подсчет количества зимующих уток. По всей России в акции приняли участие более 30 городов.

ИА REGNUM 

В Башкирии доступ к купелям под открытым небом приходилось закрывать

На озере «Кашкадан» доступ к купели закрыли из-за образовавшейся трещины на льду.   В 2016 году в праздник Крещения Господня тысячи жителей Башкирии искупались в водоемах под открытым небом. Как сообщили ИА REGNUM в ГК МЧС России по Башкирии, в Уфе верующие окунались в...

Правда УрФО 

«Трактор» на выезде с минимальным счетом одолел «Салават Юлаев»

Победу принес бросок Алексея КручининаЧелябинский «Трактор» в Уфе встретился в матче чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым». Гости смогли использовать одну из немногочисленных возможностей поразить ворота башкирского клуба, чего оказалось достаточно для победы. Несмотря на итоговый минимальный результат, команды нанесли немало бросков в створ. Однако большинство из них не представляли сложностей для вратарей — уфимца Никласа Сведберга и челябинца Василия Демченко. Дважды за голкиперов сыграли штанги. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Башкирии не ремонтируют старые школы и почти не строят новые

Нехватка учебных учреждений в шаговой доступности характерна как для миллионной Уфы, так и для малых городов Башкирии.  В Башкирии отмечаются трудности со своевременным ремонтом общеобразовательных школ постройки 30-х годов прошлого века и строительством новых школ. Как передает...

Газета «Спорт день за днем» 

«Зенит» сыграет в четвертьфинале Кубка России с «Кубанью» 28 февраля

На своем официальном сайте РФС подтвердил даты матчей 1/4 финала Кубка России. Матч между «Уфой» и ЦСКА состоится 1 марта. Полуфиналы запланированы на 20 апреля. Дата и место проведения финала Кубка России станут..



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 19.01.2016

Rocku.ru

РокУфа (RockUfa) - афиша концертов в Уфе, музыкальные новинки

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

A2ufa.ru

А2 УФА  ДЕКОРАТИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Brusidoska.ru

Деревянный Дом - строительство деревянных домов и бань из бруса и бревна (г. Уфа, ул. Степана Халтурина, д.43, тел. +7-917-357-14-92, ИП Шаймуратов Ринат Раисович )

Nano-teplo.ru

Инфракрасные обогреватели Уфа, теплый пол - продажа и монтаж

Remontokon02.ru

Ремонт пластиковых окон (г. Уфа, ул.Чебоксарская, д.12, Тел.:  +7 (347) 2-752-651)

102garage.ru

Магазин "102й гараж" (102Garage) - автомобильные гаджеты, аксессуары, автозапчасти (Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Жукова, 6, тел. 2669022)

Ufapc.ru

Компьютерный сервис | Компьютерная помощь | Ремонт компьютеров в Уфе

Nyani-ufa.ru

Няни в Уфе

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Numizmat02.ru

Уфимский форум нумизматики - форум посвященный нумизматике и другим видам коллекционирования (Уфимский сайт коллекционеров: нумизматика, цены монет России и СССР, коллекционирование монет, юбилейные монеты, стоимость монет)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Уфе (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Pinta-ufa.ru

Официальный сайт компании "ПинтаПроф" (Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Ленина, д.28, а/я 045, Телефон/Факс: 8 (347) 246-19-31) производство и продажа профнастила в Уфе

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ufatattoo.ru

Сайт Евгении Генераловой - мастера по перманентному татуажу в Уфе (г. Уфа, ул. Пушкина, д. 59/61,
Студия красоты "Pushkin Room", Телефон: +7 (904) 735-55-54)

Remmufe.a5.ru

Ремонт квартир в Уфе (г.Уфа, ул.Тоннельная, 7, т. 8(347)2 57 59 95)

Oboi-ufa.com

Поклейка обоев в Уфе (из различных материалов) тел. 89272365348

Garmoniya-ufa.ru

Гармония Уфа

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Modul-home.ru

"Модульные жилые конструкции" - производство бытовок, блок контейнеров, мобильных жилых конструкций (ООО «ВЕЛЕС», Республика Башкортостан, г. Уфа, Телефон +7 (917) 046-44-48)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Уфа

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net