Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Уфы за 15.12.2015

«Познер Online» (Владимир Познер) 

21 декабря 2015 года в программе «Познер» — Земфира

На вопросы Владимира Познера отвечает российская певица, музыкант, композитор и автор песен Земфира. Рамазанова Земфира Талгатовна, родилась 26 августа 1976 в Уфе. С пяти лет училась в музыкальной школе, по классу фортепиано, где её приняли в хор солисткой. В семь лет написала первую песню. В начале 1998 года Земфира переезжает из родной Уфы в Москву, …




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе суд заменил штраф по делу о взятке на реальный срок

В суде было установлено, что в марте прошлого года в делопроизводстве женщины, занимавшей должность судебного пристава, находилось дело о долге по кредиту свыше миллиона рублей. В ходе встреч и телефонных разговоров женщина неоднократно требовала с должников взятку в размере 250 тысяч рублей за то, чтобы не выставлять их арестованную квартиру на торги и снять арест

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Жителям Башкирии дo кoнцa года нужно успеть oпpeдeлитьcя co cвoими бyдyщими пeнcиoнными нaкoплeниями

До конца 2015 года жители Башкортостана должны успеть выбрать вариант пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования. Пpи этoм нaкoпитeльнaя пeнcия фopмиpyeтcя тoлькo y гpaждaн 1967 гoдa poждeния и мoлoжe. Имeннo oни имeют пpaвo cдeлaть выбop — фopмиpoвaть пoлнocтью cтpaxoвyю пeнcию либo чacть cpeдcтв (6%) нaпpaвлять eщe и нa нaкoпитeльнyю чepeз нeгocyдapcтвeнныe пeнcиoнныe фoнды (HПФ)

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Уфимские госавтоинспекторы проверяют водителей на непогашенные штрафы

Акция «Должник» продлится в столице республики до 23 декабря. Сотрудники ГИБДД будут останавливать водителей и проверять их по базе данных. Те, кто не оплатил штрафы, могут быть привлечены к административной ответственности. Закон предусматривает наказание в виде ареста до 15 суток или штрафа в двукратном размере. С 1 января 2016 года в России вступает в силу

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане время работы крупных магазинов могут ограничить

В Башкортостане в магазинах крупных федеральных и международных сетей, таких как «Лента», «Метро», «Ашан», «Окей», «Магнит», время работы могут ограничить до 19:00.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Башкортостане решить нехватку врачей на селе путём кадрового распределения предложили на «Форуме действий»

Своеобразный итог работы Общероссийского народного фронта подвели сегодня в Уфе. Результатом стал документ, состоящий из 6 предложений в разных сферах социальной жизни. Их передадут для рассмотрения Главе республики. Чтобы проконтролировать работу регионального штаба, в Башкортостан из Москвы прибыл Николай Николаев, руководитель Центра «Народная экспертиза» ОНФ. Помимо форума, он посетил 3 дома, чьи жильцы жаловались на качество ремонта и на то, что их не переселяют из ветхого жилья. 

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе Россия и Башкортостан представлены в первозданном виде в выставочном центре «Облака»

В Уфе открылась необычная выставка фотографий природы и географических чудес России. 70 работ как именитых художников республики, так и начинающих авторов. Семь лучших работ, представленных на выставке, будут участвовать в III Общероссийском фестивале «Первозданная Россия».

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе в детском саду развернулась история сказочного праздника

В одном из уфимских детсадов воспитатели, родители и сами дети своими руками создали новогоднюю экспозицию. Выставка включает в себя стенды, украшенные под праздничную атмосферу определённого времени. Сотрудникам удалось раздобыть немало раритетов. Среди них костюм Деда Мороза времён Великой Отечественной войны. 

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Фестиваль неравнодушных людей «Звездочка» познакомил уфимцев с «особым театром»

На минувшей неделе в Уфе завершился фестиваль неравнодушных людей «Есть у каждого из нас звездочка своя», или попросту «Звездочка». Гостями форума, организованного благотворительным фондом «Мархамат» и минкультом Башкирии, стали российские театральные коллективы, которые создают спектакли для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

РИА Башкирия 

СКР сообщил подробности расследования перестрелки, устроенной водителем BMW в Уфе

Следственное управление СКР по Башкирии сообщило некоторые подробности расследования уголовного дела, возбужденного по статье «Покушение на убийство». Следствие считает, что водителю внедорожника BMWне удалось завершить умысел на убийство 20-летнего студента, управлявшего вазовской «четырнадцатой». Сейчас решается вопрос о применении меры пресечения, а также назначены дополнительные экспертизы.

«АвиаПорт» 

Информация по количеству мест багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет, переданного от аэропортов по заявкам пассажиров для доставки экспресс-службой Почты России

Компания: Почта России

Передано для доставки

По состоянию на 10:00 МСК (15.12.2015) по заявкам клиентов от аэропортов с 09.11.2015 для доставки экспресс-службой Почты России передано в общей сложности 7 405 единиц багажа. Из них за последние сутки передано 3 единицы багажа - по одной единице от аэропортов Пулково г. Санкт-Петербурга, г. Архангельска, г. Минеральные воды.

Из 7405 единиц багажа:

Уфа-Daily 

В Уфе 20-летняя девушка погибла, упав с 8-го этажа во время курения

В Уфе родственники 20-летней девушки, которая погибла, упав с 8 этажа, ищут очевидцев происшествия. Трагедия произошла 4 декабря по улице Чудинова, 1. В тот день девушка была в гостях у своего парня. Молодые люди выпивали. - Вечером нам позвонила мама Эдика, она сказала: «Они немного выпили, мне...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Уфе в покушении на убийство подозревается нервный шофёр, стрелявший в оппонента

По материалам дела, вечером 18 ноября 2015-ого 30-летний уфимец в на перекрестке улицы Трамвайной и проспекта Октября повздорил с другим участником дорожного движения. Предпосылкой авторазборки стал неудачный разворот.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Три города республики вошли в число лучших для детей

В Москве прошел VI Всероссийский конкурс «Города для детей», проводимый Фондом поддержки детей совместно с Ассоциацией малых и средних городов России. В конкурсе приняли участие 131 город из 51 региона Российской Федерации. В число призеров конкурса вошли Уфа, Стерлитамак и Кумертау. Города соревновались между собой в развитии наставничества, различных программах помощи детям, в том числе

FootballTop.Ru 

Земфира: Болею за "Челси", Абрамовича и Слуцкого

Читателем года «СЭ» стала знаменитая певица.

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ

Она называет себя индивидуалистом, но при этом занималась командным видом спорта и даже становилась победительницей юниорского первенства России. Считает идеалом спортсмена Серену Уильямс и симпатизирует Алану Дзагоеву. Начинает день с просмотра спортивных сайтов, а сам спорт любит столь же преданно, как и музыку, где сама давно уже перестала быть просто исполнителем. Впрочем, комплименты и превосходные степени по отношению к моей нынешней собеседнице излишни... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

С 14 по 23 декабря в Уфе пройдет операция под названием «Должник»

Информацию по своим штрафам за нарушения ПДД РФ уфимцы могут получить в полку ДПС ГИБДД Управления МВД Российской Федерации по городу Уфе, в кабинете № 1-08. Ежели инспекторам все-таки удастся задержать должника, то его могут привлечь к административной ответственности.

u7a.ru 

Брать плату за электроэнергию на ОДН запретил Верховный суд Башкирии

15 декабря 2015.

Сегодня Верховный суд РБ признал незаконными действия ООО «ЭСКБ» по начислению размера платы по услуге «электроэнергия, предоставленная на общедомовые нужды» для оплаты напрямую собственниками. Но энергосбытовая компания будет обжаловать это решение.

Об этом решении сообщила сегодня редакции газеты «АиФ-Башкортостан» Наталья КАРАВАЕВА, председатель Дёмского райсовета общественного контроля в сфере ЖКХ.

Напомним, что энергосбытовая компания Башкирии подала... Читать дальше...

u7a.ru 

В Башкирии будут выяснять, меняется ли ЖКХ?

15 декабря 2015.

17 и 18 декабря в Уфе, в Конгресс-холле пройдет итоговый форум «ЖКХ меняется» с участием руководителей Госжилинспекций, ведущих экспертов, представителей общественных организаций, бизнеса и компаний, работающих в сфере ЖКХ. Организаторы - Минстрой России и правительство Башкирии.

- Выбор нашей республики не случаен: мы занимаем неплохие места в общероссийских рейтингах по управлению многоквартирными домами, деятельности организаций, ведущих жилищный надзор, по развитию... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 15.12.2015

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Башпсп.рф

ГУП ПКИ "Башкирски Промстройпроект"

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Admiralcom.ru

Заправка картриджей hp Epson canon Xerox Samsung в Уфе

Zurpuf.com

Бескаркасная мебель (Кресло мешок) в Уфе (Тел.: 8-917-34-05-425)

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Abc-home.ru

Интернет-магазин мебели в Уфе и РБ "ЭйБиСи Хоум" — цены, фото в каталоге

Plastsnab.ru

Оборудование (станки) для производства окон ПВХ, пластиковых окон, стеклопакетов - YILMAZ

Artemtkachuk.ru

Артём Ткачук - дизайнер (дизайн интерьеров (частных, общественных), экстерьеров, графический дизайн) респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, 18, Тел.: 8 987 624 49 46

Lyafet.ru

LяFэt - ресторан выездного обслуживание в Уфе (Ля Фэт, Ля Фет, ЛяФет, ЛяФэт, ЛаФэт, LaFet)

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Ipg-grand.ru

Компания «ГрандИнвест» (г. Уфа, Менделеева, 21): подбор квартир для последующего перевода в нежилой фонд, перевод в нежилой фонд, аренда/продажа коммерческой недвижимости, готовый бизнес или бизнес с «0», услуга «доверительный бизнес».

Ufadom102.ru

Квартиры в Уфе от застройщика | ООО «Траст-Инвест» г.Уфа, Дагестанская, 14

Sumbul.ru

Интернет-магазин женского нижнего белья "Сумбуль" (пижамы, бюстгалтеры) г.Уфа, ул.Вахтанга 25, павильон 4/1, место 1230, телефон: 8(937) 353 45 64

Fiore-art.ru

Женские шапки с цветами в Уфе Fiore-art город Уфа

Ufa-avtoservice.ru

Автосервис "Магистраль" - ремонт и обслуживание автомобилей Citroen и Peugeot в Уфе (Россия, Башкортостан, Уфа)

Lawine-ufa.ru

LAWINE - Магазин верхней одежды - Уфа. Пуховики мужские и женские.

Salut-102.ru

Большой праздник в Уфе/Купить Салюты,Фейерверки,Пиротехнику,Салют,Фейерверк,Пиротехника

7s-art.ru

Центр различных услуг S-ART | Школа танцев в Уфе, EVENT-Агентство в Уфе и РБ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Уфа

Запрос на справедливость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net