Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Уфы за 26.06.2015

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Стало известно, когда ФК «Уфа» сыграет на новом домашнем стадионе

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в интервью интернет-изданию Sportbox рассказал, когда команда сможет принимать соперников на стадионе «Нефтяник». «По спортивным критериям стадион готов уже полностью. Вопросы остались только по системе доступа болельщиков и видеонаблюдению, которое начинаем монтировать. К 15 августа все работы сдадим под ключ. Как вернёмся со сборов, будем тренироваться уже на «Нефтянике», а […]




GoHockey.ru 

Неожиданный погром «Магнитки»

Домашнее фиаско "Магнитки" в поединке с "Салаватом Юлаевым", очередное поражение минского "Динамо" и долгожданная победа подмосковного "Химика" в ежедневном обзоре дня регулярного чемпионата КХЛ на Sporbox.ru. КХЛ. Регулярный чемпионат "Металлург" (Магнитогорск) – "Салавет Юлаев" (Уфа) – 1:5 (0:3, 0:1, 1:1) - Видео матча! Голы видео: Платонов, 54:06 - Нуртдинов, 01:44, 09:16 (бол.), Гордеев, 06:38, Чермак, 23:16, Пережогин, 44:35 Центральная встреча дня разочаровала любителей интриги, магнитогорскую... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Уроженец Уфы Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Великобритании

Пилот «Ред Булл» Даниил Квят поделился ожиданиями от Гран-при Великобритании. «Мне в первый раз предстоит гоняться за команду на домашнем Гран-при в Великобритании, и я с нетерпением ожидаю этого. Это шанс для всех, работающих на базе команды, оказаться близко к гоночной её части во время гонки, и это должно придать событию отличную атмосферу. Думаю, это […]

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе мост через Белую в районе Монумента Дружбы увеличится на три полосы

В Уфе мост через Белую в районе Монумента Дружбы увеличится на три полосы: между существующими мостами возведут особую вставку. Об этом сообщил председатель Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству Башкирии Ильяс Муниров в интервью телеканалу «Россия 24 — Башкортостан». «В настоящее время разрабатываются проектные решения, — сказал Ильяс Муниров. — После завершения строительства общее количество […]

«Уфимские Заметки» 

Не родись красивой, а посади мужа в жюри: Скандалы вокруг конкурса «Миссис Башкортостан International 2015»

Назревают нешуточные страсти, связанные с неправильным распределением призов на известном конкурсе красоты «Миссис Башкортостан International 2015».

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Память остается. Игроки ФК «Уфа» в сезоне 2014-2015

Футбольный клуб из столицы Башкортостана в недавно завершившемся сезоне поставленную задачу выполнил. Даже перевыполнил, если говорить о набранных очках. Планировали 30 набрать, чтобы избежать опасной нервотрепки стыковых матчей, а оказалось, что для чистого выживания в премьер-лиге нужно 31. Столько и добыли. На этом бы можно и закончить, поставив всем причастным одинаковую оценку.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Григорий Букреев ушел на повышение в администрацию президента Башкирии

Начальник администрации Калининского района Уфы Григорий Букреев получил на пост руководителя управления по работе с территориями администрации главы РБ, который ранее, до назначения вице-премьером башкирского правительства занимал Владимир Нагорный. На освободившееся место пришел 40-летний Сергей Кожевников.

Прокуратура РФ 

В г.Уфе коммерческой фирме предстоит выплатить 1 млн. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Октябрьский районный суд г.Уфы оставил в силе постановление мирового судьи, в соответствии с которым агентство недвижимости «Квартал» оштрафовано на 1 млн.рублей.

«Мировое обозрение» 

Война санкций. Перелом: Москва повысила ставки

В этом обзоре блогосферы хотел бы остановиться на двух событиях среды. Во-первых, на указе президента России Владимира Путина о продлении на год продовольственных санкций в отношении ЕС в ответ на продление на полгода санкций ЕС в отношении России, принятых в знаковый день — 22 июня. Во-вторых, на создании во внешнеполитической службе ЕС специального подразделения EastStratComTeam для координации информационной и контрпропагандистскойработы против России.


Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Главный тренер ФК «Уфа» хотел бы видеть в команде Андрея Аршавина

Экс-нападающий сборной России, а ныне главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов поделился мнением по поводу Андрея Аршавина, который, по информации СМИ, не полетит с «Зенитом» на первый сбор и покинет петербургскую команду после того, как 30 июня истечёт срок действия его контракта. «Андрей Аршавин — футболист неплохой, опытный. 34 года не так много, он ещё молодой. […]

«Advertology.Ru» 

TMG и Hitster.fm заставили Уфу танцевать

Самые модные ди-джеи Башкирской столицы, профессиональный звук, танцующие девушки,  светомузыка и яркое стильное оформление создали невероятную  атмосферу веселья.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Полина Егорова из Башкортостана - снова золотая на Европейских играх

УФА, 26 июн 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Россиянка Полина Егорова из Башкортостана стала чемпионкой Европейских игр в Баку в плавании на 100 метров баттерфляем с результатом 59,36. «Серебро» завоевала британка Амелиа Клинс (1.00,12), «бронзу» – Электра Лебл из Израиля и британка Лаура Стефенс (по 1.00,54).

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Главой администрации Калининского района Уфы назначен Сергей Кожевников

УФА, 26 июн 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Главой Калининского района Уфы назначен Сергей Кожевников, работавший до этого начальником цеха в ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение». Григорий Букреев, возглавлявший Калининский район с 2012 года, освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. Об этом сообщает пресс-служба уфимской мэрии. Глава администрации Уфы Ирек Ялалов подчеркнул, что перед Сергеем Кожевниковым, отныне возглавляющим район... Читать дальше...

Ufa1.ru 

Юные спортсмены из Уфы приняли участие в Международных детских играх

В городе Алкмар (Северная Голландия) состоялась церемония открытия 49-х Международных детских игр, в которых принимают участие 14 спортсменов из Уфы. Россию также представляют команды из Туймазов и Екатеринбурга. Всего на игры прибыли ...

«Aviation EXplorer» 

Руководители предприятий ОДК обсудили текущие вопросы проекта "ПД-14"

26 июня на пермских предприятиях Объединенной двигателестроительной корпорации – ОАО «ПМЗ» и ОАО «Авиадвигатель» – состоялось совещание, посвященное состоянию работ по проекту создания двигателя ПД-14. В совещании приняли участие генеральный директор АО «ОДК» Владислав Масалов, управляющий директор ОАО «ПМЗ» - руководитель дивизиона «Двигатели для гражданской авиации» АО «ОДК» Сергей Попов, управляющий директор ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» Александр Артюхов, управляющий... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 26.06.2015

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Abc-home.ru

Интернет-магазин мебели в Уфе и РБ "ЭйБиСи Хоум" — цены, фото в каталоге

Ufimki.ru

Уфимки.РУ - Лучшие девушки Уфы ждут тебя !!! Чтобы воплотить твои самые заветные желания

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Nagaevo-ufa.ru

Нагаево Уфа, коттеджи, дома и участки продажа в коттеджном поселке

Auto-rent-ufa.ru

Аренда автомобилей в Уфе с правом выкупа и для такси, цена машин на прокат

A2ufa.ru

А2 УФА  ДЕКОРАТИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

1-ufa.ru

Все гостиницы Уфы (от 2500 руб.), отели Уфы, гостевые дома Уфы

2667866.ru

ДомМастер — Готовые таунхаусы с участком в Уфе купить

Plazan-ufa.ru

Интернет-магазин косметики Плазан и Нанодерм в Уфе, косметика Plazan, косметика ...

Ufavto.ru

Авто

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Moidom-ufa.ru

Интернет-магазин "Мой дом"

Technodom-ufa.ru

Стройтехдом Уфа - Строительство коттеджей

Epilator-ufa.ru

Эпилятор-Уфа

Edexpress.ru

Школа английского языка "EdExpress" - обучение для дошкольников, школьников, студентов и взрослых (г. Уфа, ул. Достоевского, д. 135, оф. 27 (2 этаж), Телефон:
8(347)294-05-70))

Arkadaufa.ru

Форум "Аркада" - Powered by vBulletin

Avto-profi-ufa.ru

Установка Автосигнализации,Установка Автосигнализаций в Уфе,Установка Автосигнализации дешево

Modul-home.ru

"Модульные жилые конструкции" - производство бытовок, блок контейнеров, мобильных жилых конструкций (ООО «ВЕЛЕС», Республика Башкортостан, г. Уфа, Телефон +7 (917) 046-44-48)

Relomax.ru

Агентство переездов «Реломакс груп» (Организация переездов любой сложности. Услуги грузчиков. Такелажные работы. Сборка мебели. Габаритные грузоперевозки) г. Уфа, ул. 8 марта, д. 32, тел. +7 (347) 266-69-48)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Башкортостан будет экспортировать сельхозпродукцию в ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Уфа

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net