Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Уфы за 18.09.2014




«Эхо Москвы» 

EchoMSK, Ответы специалистов Минстроя России на вопросы слушателей радиостанции «Эхо Москвы»

Михаил Александрович, китайцев приглашаете в жилищное строительство. Нашу отрасль не грохнем? (Космоплетов, Москва)

Нет, не загубим. Привлекая китайских застройщиков к строительству жилья на территории Российской Федерации, мы хотим создать здоровую конкуренцию и обеспечить доступным жильем большее количество граждан.

Читать дальше...

НТВ 

В Уфе маршрутка насмерть сбила школьницу

Одиннадцатилетняя школьница погибла сегодня под колесами маршрутного автобуса в Уфе. Об этом сообщил начальник УГИБДД по Башкирии Динар Гильмутдинов.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Маршрутка задавила насмерть 11-летнюю школьницу на "зебре" в Уфе

Смертельное ДТП с участием маршрутного автобуса произошло в Уфе. Там была сбита насмерть 11-летняя школьница. Водитель маршрутки не заметил девочку, когда она шла по пешеходному переходу.

«Псковское агентство информации» 

Минздрав начал поиск причин, по которым в Уфе почти 20 врачей объявили голодовку

Минздрав РФ заинтересовался голодовкой врачей, которую сотрудники скорой помощи начали в Уфе в начале сентября, пишет портал newsru.com. Таким способом медики выступили против снижения им заработных плат и потребовали доплат за ночные дежурства. Кроме того, они призвали учитывать сложности работы. Фельдшеры, например, по их словам, выходят в смены без помощников.

Читать дальше...

«Вести» 

Туляки отправились в Уфу на форум "Вместе - ради детей"

Представители Тульского региона отправились в Уфу для участия в пятой всероссийской выставке-форуме "Вместе – ради детей", которая открылась 18 сентября 2014. Главные темы форума - укрепление в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

«Вести Сочи» 

Сочинские ушуисты вернулись с всероссийских соревнований с 10 медалями

Всеросскийские детско-юношеские игры боевых искусств проходили в Анапе. Участниками турнира стали 140 юных спортсменов со всей России. Были представлены такие города как Москва, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Тюмень, Уфа, Казань. Подробнее...

Bashinform.ru

Рустэм Хамитов принял участие в заседании Госсовета РФ по вопросам развития российского бизнеса

УФА, 18 сен 2014. /ИА «Башинформ»/. 18 сентября в Кремле глава Башкортостана Рустэм Хамитов принял участие в заседании Государственного Совета Российской Федерации, которое провел Президент России...

«Волга Ньюс» 

Артисты Тольятти отправятся в Уфу на фестиваль "Театральное Поволжье"

Тольяттинский театр кукол "Пилигрим" направится в столицу Башкирии Уфу, где примет участие в окружном фестивале "Театральное Поволжье" - "Ниточка-II". Он будет проходить с 26 по 30 сентября. Театр "Пилигрим" представит на фестивале спектакль "Ваня Датский", поставленный по прозе Бориса Шергина. Постановщик спектакля - режиссер из

ВОО «Молодая Гвардия» 

Альшеевцы провели турнир по баскетболу в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт»

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Башкирии за последнюю неделю.

Читать дальше...

NEWSru.com 

Минздрав начал поиск причин, по которым в Уфе почти 20 врачей объявили голодовку

Медики, по их собственным словам, выступили против снижения им заработных плат и потребовали доплат за ночные дежурства. Кроме того, они призвали учитывать сложности работы. Фельдшеры, например, по их словам, выходят в смены без помощников.

Ufa1.ru 

НефАЗ сбил насмерть 11-летнюю девочку в Уфе

В Уфе сегодня днем, 18 сентября, НефАЗ сбил насмерть 11-летнюю девочку. Об этом в своем блоге сообщил начальник Госавтоинспекции в Башкирии Динар Гильмутдинов. По его словам, ученица 5-го класса гимназии №121 перебегала дорогу по ...

Коммерсантъ 

Ситуацией в уфимской «скорой» заинтересовался минздрав России

Специальная комиссия Минздрава России проводит проверку по факту голодовки врачей службы скорой медицинской помощи в Уфе, сообщили в пресс-службе минздрава Башкирии. По информации ведомства, проверяющие намерены встретиться как с участниками протестной акции, так и с руководством службы. О результатах проверки, как предполагается, может быть объявлено на следующей неделе. Напомним, что с 9 сентября несколько сотрудников уфимской «скорой» голодают в знак протеста против сокращения зарплат, урезания выплат за интенсивность. Читать дальше...

ИА «Башмедиа» 

В Уфе сбили насмерть 11-летнюю девочку

В Уфе автобус сбил 11-летнюю девочку насмерть

Сегодня в Уфе на улице Мушникова совершен наезд на несовершеннолетнюю девочку, сообщает пресс-служба республиканского ГИБДД.

Ufa1.ru 

Уфимца оштрафовали за отказ лечиться от наркозависимости

В Уфе на 4000 рублей оштрафовали мужчину, который отказался лечиться от наркотической зависимости. Для Башкирии это первый случай административного наказания за подобное нарушение. Наркополицейские задержали 31-летнего мужчину, который ...

Bashinform.ru

Уфимская художница пишет картины об Армении

УФА, 18 сен 2014. /ИА «Башинформ», Юлия Антипина/. В Уфе открылась выставка художницы Лианы Мкртчян. Автор представляет 16 работ, написанных маслом. Половина картин создана в этом году, а три из них...

«Клерк.Ру» 

Минздрав РФ проводит проверку по факту голодовки медработников в Уфе

Руководитель пресс-службы министерства здравоохранения Башкирии Светлана Кускарбекова сообщила журналистам, что специальная комиссия Минздрава РФ начала проверку на станции скорой помощи в Уфе, 16 работников которой участвуют в бессрочной голодовке.

Bashinform.ru

В Башкирии стартуют массовые легкоатлетические забеги в рамках юбилейного Всероссийского «Кросса наций – 2014»

УФА, 18 сен 2014. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. С 18 по 21 сентября в Башкортостане пройдут массовые соревнования по легкоатлетическому бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2014»....

Коммерсантъ 

В благотворительном фонде «Урал» прошла выемка документов

Правоохранительные органы провели обыски в благотворительном фонде «Урал» в Уфе в рамках расследования дела о незаконной продаже акций «Башнефти», сообщил источник. По его словам, после проведения следственных действий никто задержан не был. Генеральный директор благотворительного фонда «Урал» Рим Бакиев подтвердил, что представители руководства фонда передали сотрудникам правоохранительных органов запрошенные документы. «Обыска как такового и изъятия документов в нашем офисе не было — по просьбе... Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


123ru.net (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 18.09.2014

Рбработа.рф

Газета Работа для Вас. Уфимский выпуск. Уфа. Работа в Уфе. Вакансии и резюме.

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Ufadom102.ru

Квартиры в Уфе от застройщика | ООО «Траст-Инвест» г.Уфа, Дагестанская, 14

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Tranter-ufa.ru

Трантер - Теплообменник. Поставка и ремонт теплообмеников в Уфе

Detektiv007-ufa.ru

Частное детективное агентство 007, Габбасов Ильдар Навганович Габбасов Ильдар Навганович

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Shali-alsu.ru

«Шали от Алсу» — пуховые платки из Оренбуржья и Башкирии

Новобулгаково.рф

Коттеджи Новобулгаково | Продажа коттеджей в Уфе

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Yasmin-ufa.ru

Интернет-магазин мусульманской одежды "Ясмин" (мусульманская атрибутика и женская одежда) г.Уфа, ул.Новомостовая, 1, Магазин "Ясмин" (остановка Новомостовая, напротив мечети Тукаева), тел. 8-919-60-38-361

Nano-teplo.ru

Инфракрасные обогреватели Уфа, теплый пол - продажа и монтаж

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

Ufa.gsm-service.info

GSM Service - Запчасти для сотовых телефонов (г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 47 (вход в левое крыльцо, Телефон: +7 (347) 294-08-99)

Baikal-boat.ru

Покупка лодок ПВХ в Уфе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Уфа

Власти Уфы обсудили ситуацию с обвалом грунта на улице Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net