Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


ТОТО. Кто выиграет Суперкубок России-2018?

Розыгрыш Суперкубка России по футболу проводится с 2003 года. В матче за трофей, который состоит из одного матча, обычно встречаются обладатель кубка России и чемпион предыдущего сезона. Но, бывают и исключения, как вот в этом году. Вместо победителя Кубка, который выиграл канувший в лету из-за финансовых трудностей "Тосно", в этом розыгрыше примет участие "ЦСКА", занявший по итогам сезона 2017/18 второе место в турнирной таблице РФПЛ. Для команды Виктора Гончаренко это будет уже 11 участие в розыгрыше. "ЦСКА" является лидером по количеству выигранных трофеев - 6 (2004, 2006, 2007, 2009, 2013 и 2014), при это еще 4 раза команда уступала в финале. Среди игроков рекордсменом по количеству выигранных трофеев является Сергей Игнашевич (7 титулов), который в первом розыгрыше Суперкубка 2003 года играл против своих сегодняшних одноклубников братьев Березуцких и Игоря Акинфеева (по 6 титулов) в составе "Локомотива". Команда Юрия Семина после дебютной победы в 2003 году, выигрывала Суперкубок еще в 2005 году. Также еще 3 раза команда играла в финале. На стороне "Локомотива" в этом финале будет статистика розыгрышей трофея. В предыдущих 15 розыгрышах кубок доставался победителю Премьер-лиги 11 раз.

Как сообщает пресс-служба РФС, Владислав Безбородов, представляющий Санкт-Петербург, обслужит встречу за Суперкубок России, где сыграют московские ЦСКА и "Локомотив".

Отмечается, что помогать Безбородову будут лайнсмены Валерий Данченко (Уфа) и Максим Гаврилин (Владимир), а резервным арбитром назначен петербуржец Кирилл Левников.

27.07.2018 года на стадионе «Нижний Новгород» начнётся поединок за Суперкубок России между двумя московскими командами: Локомотивом и ЦСКА. Каждая из команд выигрывала этот трофей: «железнодорожники» - дважды, армейцы – шесть раз, но наверняка, как ребята ЮрПалыча, так и коллектив Виктора Гончаренко желают пополнить клубный музей ещё одним экспонатом. «Красно-зелёные» являются небольшими аутсайдерами, хотя в армейском клубе кадровых изменений несколько больше, нежели у Локо, и это может сказаться на результате.

Локомотив стал чемпионом России сезона 2017-18 гг., соответственно, команда будет скоро играть в Лиге чемпионов, а это за собой ведёт кадровое усиление. Пока покупок совершенно немного, но ведь и сезон в РФПЛ начинается раньше, нежели в основных европейских лигах. Купили у Рубина Жемалитдинова, как свободного агента пригласили Брайана Идову. Команду покинули Пейчинович, Касаев, не совсем понятная ситуация с Тарасовым, вернулись в расположение своих клубов Эдер и Ари. В минус – травма Фарфана, пока непонятно когда перуанец сможет играть, ну и сборники, игравшие на ЧМ: Чорлука, Миранчуки на пик формы в клубе выйдут точно не к матчу за Суперкубок.
Завершил карьеру Игнашевич, ушли из клуба Натхо, Вернблум, Миланов, вернулся в Лестер Муса, который достаточно неплохо отыграл на ЧМ, забив два мяча исландцам. Первым делом, руководство армейцев начало латать дыру в центре обороны, купив в Бристоль Сити исландца Магнуссона и взяв в аренду в бразильской Байе, Родриго Бекао. Очень вероятно, что из ЦСКА уйдёт Головин, которым интересуются ТОП-клубоы. Также вряд ли Гончаренко сможет полноценно рассчитывать на Мариу Фернандеша и Дзагоева с Акинфеевым, которые после Мундиаля толком и не отдыхали.
В сезоне 2017-18 гг. Локо и ЦСКА дважды играли между собой:
ЦСКА – Локомотив 1:3;
Локомотив – ЦСКА 2:2.
Котировки на встречу:
2.99 / 3.30 / 2.68

У обеих команд немало кадровых потерь перед матчем за Суперкубок, связано это как с клубными делами, так и с прошедшим Чемпионатом мира, в котором сборная России выступила удачно, сумев дойти до четвертьфинала. Учитывая ситуацию, ждать результативного матча не стоит, ведь основные потери как раз приходятся на креативных футболистов.

С1. Матч соберет в Нижнем Новгороде аншлаг. 3,5 / 2,1

***

Если есть желание, можно "размяться" перед сезоном, каждому игроку 1000 фартингов, выигрыш приплюсую к стартовому капиталу на новый сезон

Бонусные события:

1. Точный итоговый счет в матче, с учетом дополнительного времени, и, если понадобится, серии послематчевых пенальти

- за правильный ответ – 250 фартингов

- правильно угадан исход матча (но не счет) - 150 фартингов

2. Кто забьет первый гол в матче

- Угадал верно автора первого гола - 200 фартингов

- если игрок забьет в матче, но не первым - 150 фартингов

- станет автором голевой передачи (заработает реализованный пенальти) - 100 фартингов

3. Решится ли исход матча

- в основное время (ОВ)

- в дополнительное время (ДВ)

- нас ждёт серия послематчевых пенальти (СП)

правильный ответ - 200 фартингов

***

за каждый правильный ответ - 300 фартингов

- Максимальное число добавленных минут

- Сколько желтых/ красных ("прямых") карточек будет показано

- Сколько пенальти будет назначено

- ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ

% Локомотив

% ЦСКА

***

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Уфы и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Уфы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане




Путин в Башкортостане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net