Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Порошенко - враг евреев Украины

Не знали разве?

Оригинал взят у navigator011 в Порошенко враг евреев Украины
















Вас возможно удивил заголовок? Как так, Порошенко-Вальцман и враг евреев Украины?
Да, именно этот человек подставляет всех евреев Украины у которых нет в кармане пару лимонов грина, чтобы в случае чего, без проблем Украину покинуть. Как с легкостью это сделает сам Порошенко.

И на сегодня именно Порошенко разжигает антисемитизм.
Ни для кого не секрет, что ни одного еврея на фронте нет. Ну не будут евреи на передовой.
И при этом мы видим, что командой Порошенко создаются такие методички, когда любой кто требует прекращения войны тут же становится зрадником.

Уже и кляты москали хотят закончить войну, но НЕТ, мы хитровыебанные и на хитрости москалей не пойдем и войну на закончим. Будем воевать до последнего русского, и до последнего украинца.
Раз москали решили войну кончать, значит тут что то нечистое, и мы её заканчивать не будем.

К чему придет политика Порошенко?
А вот к чему она уже идет

 


Цитирую комментарий  comment on an entry in navigator011.

>>>>Развернуть штыки на жидов по обе стороны фронта!
Скоро сто лет этому лозунгу!
>>>>

Гос Порошенко, который  уже у нас миллиардер знает куда он будет валить с его украденными у народа Украины бабками это легко сделать. Я цитирую Илларионова
<<В отличие от М.Саакашвили П.Порошенко разжег в Украине кампанию ненависти со стороны украинцев к русским как народу.За это получил от хозяина Кремля ласковое "Петр Алексеевич", бурно расширяющую бизнес фабрику в Липецке, увеличение личного состояния в 2015 г. (единственное среди украинских бизнесменов) почти до миллиарда долларов и переход в украинском списке богачей Топ-100 с 9-го места на 6-е.
Заработал кремлевские награды>>

А куда денутся обычные евреи?

Зачем он подставляет обычных евреев, которые не смогли ничего украсть в отличии от порошенко.
Зачем он злит Украинцев всего мира позволив ИМЕННО еврею Портникову объявить на весь мир, что мы потомки Киевской Руси не имеем права голоса в Украине, и что Портников (еврей) будет решать кто из нас свидомый, а кто нет.

Это глупость или провокация?
Еврея, который имеет очень странную репутацию, я бы сказал слегка подмоченную, делают глашатаем вести, что мы, вся мировая диаспора потомков Киевской Руси от Канады до Тюмени, мы все должны "захлопнуть варежку"? Мы все люди второго сорта в Украине? Потому, что у нас может быть не тот язык или акцент?

Вы можете представить, что какой то украинец, который чудом получил еврейское гражданство в Израиле, объявил бы на весь мир, (по поручению президента Израиля тоже украинца), что евреи всего мира, это второй сорт, а евреи Израиля это первый, и что он украинец будет решать кто правильный еврей, а кто неправильный еврей?

У гос Порошенко нет людей не настолько одиозных, он не мог это поручить украинцу?
Он не понимает, что он не только нас всех оскорбил и унизил, он еще возбуждает огромный меж расовый конфликт.

Зачем вы, гос Порошенко возбуждаете расовую ненависть?
Вы хотите вызвать погромы?
Зачем?

Теперь я хочу отреагировать на пост коллеги <imed3 в GbA: не задирая шта()ов>

Он укоряет меня, почему я не топил Порошенко раньше?
Хотя видел и знал, что род Порошенко имеет отношение к преступлениям коммунизма.

Я уже дал на него ответ
<Я долго молчал по поводу Вальцмана Порошенко, и вы это можете видеть по моему дневнику. Так сказать "не раскачивал лодку">

Была война и мои публикации могли бы помешать украинскому народу.

Сейчас не только нет войны, а НАОБОРОТ именно режим порошенки не хочет заканчивать войну, и обвиняет клятых москалей, что они, мол, хитростью хотят соскочить с войну.
<Из улуса Украина делают параноидальный совок31 комментарий>

И что я должен ПОЗВОЛИТЬ литься человеческой крови по обе стороны фронта?
Я должен позволить этим упырям пить нашу кровь?

Эти упыри сами не воюют, они отправляют туда наших родственников, друзей. приятелей


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области




Путин в Тюменской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net