Иномарка упала с обрыва и перевернулась в Тюмени
Тюмень, 13 февраля. Иномарка с людьми врезалась в столб и перевернулась на улице Профсоюзной. Пострадали два человека. Полиция выясняет, кто стал виновником происшествия.
Водитель за рулем BMW при выезде на главную дорогу нарушил правила дорожного движения и не пропустил автомобиль Chevrolet. Произошло столкновение, в результате которого вторая иномарка рикошетом вошла в опору освещения, после чего перевернулась и улетела в овраг.
Водитель Chevrolet и его пассажир получили травмы. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.
Днями ранее ДТП с участием легковой и грузовой Volvo произошло в Островском районе Псковской области. В результате происшествия пострадал водитель легковой иномарки, его госпитализировали.