Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Путь в Руину. Имеет ли будущее «держава» Украина?

31.07.2015.

Автор: Николай Яременко

Злая судьба послала одному народу три испытания. Послала голод – народ выжил. Послала холод – выстоял. Тогда она научила его детей врать. И народ перестал существовать.     [Притча]

Брехня и хуцпа проституциированых до пролежней украинских СМИ и «майданная власть» вашингтонского обкома проводящая «реформы» под присмотром МВФ – это деиндустриализация Украины и обречение граждан на жизнь в нищете. Как пишет С. Лозунько, «реформы МВФ – это «насос», выкачивающий из «реформируемой» экономики остатки средств. Расходы сократить, льготы упразднить, налоги повысить, зарплаты и пенсии заморозить (а ещё лучше сократить) и т.д. – стандартный набор от МВФ. Такие реформы может проводить любой дурак».

Трудно найти в истории более парадоксальную страну с певучей и загадочной душой чем нынешняя «держава» Украина. По социальным катаклизмам в ХХ веке с Украиной может сравниться, пожалуй, Афганистан. По богатству ресурсов – единичные страны, а по детской заболеваемости, нищете и прочим социальным бедствиям – страны Чёрного континента, навеки занесённые в разряд развивающихся.

«Державная халявная элита», в поисках объединяющей идеи «народа-неудачника», стремясь объяснить сущность украинской жизни и причины её абсурдности, оперирует только категориями экономики и политики, забывая о нравственности. Хотя, на первый взгляд, правда, как и нравственность, далека от экономики и, тем более, политики. Но соотношение политики, экономики и морали и их роли в социальной жизни общества, в психологии народов, интересовали философов с далёкого прошлого. Многие выдающиеся умы (Христос, Сократ, Кампанелла…) видели в нравственности и справедливости ключ к решению всех проблем и к процветанию любого государства, даже рабовладельческого. Вот с точки зрения Правды и Справедливости и поговорим о национальном характере и украинском менталитете, опуская при этом такие отличительные черты, такие как предательство, хитрость, жадность, чревоугодие. Как пишет Н. Ефименко: «Гадить под двери соседа, а потом пафосно возмущаться «какая дрянь это сделала» - как это по-нашему!» Или обзывать Россию агрессором, не отвечая на вопрос, почему беженцы бегут в Россию?

Так уж сложилось, что земли, входящие в нынешнюю Украину, были колыбелью многих народов. Но улеглись миграционные волны, и сформировались славяне. В разные годы они разбавлялись другими народами, но сохранили РУССКУЮ душу. В 1991 году судьба одарила их «самостийными» государствами, после чего на Юго-Западной части России занялись решением «национального» вопроса о майданной титульности Параски Королюк и поисками, «кто з москалив покушав наше сало?», а так же решением вопроса – на сколько веков укры древнее неандертальцев?

…Облюбовали Украину «воры в законе» из лаврушников. Хотя парадокс: элита Украины бросила добровольно (из-за развала экономики) своих женщин в постели западно-европейских и ближневосточных сексуально озабоченных «друзив». Более 500 тыс. молодых украинок зарабатывают в «цивилизованном мире» проституцией. А украинские мужики – в основном в Подмосковье и Тюмени на заработках. Все при деле. До 7 млн. в год выезжает украинцев в наймы, покидая «неньку». Остальным остается русофобствовать на майданах за гречку.

Главный прирост деторождения на Земле дают Азия и Африка. Перенаселенность и бедность толкают людей на поиски счастья в Европе. Рынки Украины забиты торговцами с Кавказа и Ближнего Востока. Сохранят ли себя украинцы как нацию, если женщины нашей страны предоставляют пришельцам не только постель, но и прописку, а с ней и скорое гражданство? Какой национальности дети от смешанных браков, как сменится не только менталитет, но и генотип «титульной нации»?

«Щыри хохлушки» Гайтаны представляют «неньку» на Евровидение. Парадокс заключается в том, что украинцы сочетают в себе национальное чванство с эффектом абсорбции. Дело в постоянной готовности примерить, а то и надеть чужую одежду (турецкие шаровары или польские кашкэты.)… Поклоняясь чужим «богам», на земле с тысячелетней православной культурой функционируют сотни сект. Разрешена религиозная экспансия в СМИ. Идеологи в «вышиванках» не понимают, что религия и, уж тем паче, ее суррогаты, преподносимые зарубежными миссионерами, являются сильным психотропным оружием. Именно религия способна разделить не только народы, а и единый народ. Тысячи гугенотов-французов были убиты французами-католиками только за то, что толковали законы Нового Завета иначе. В наши дни протестанты-ирландцы воюют с ирландцами-католиками. А «незалежнисть» в Галиции началась походами католических конфессий против православных прихожан с кольем в руках. «Единая нация» в «самостийной» раздроблена и поделена между Православием и лжеправославными группировками, а так же католицизмом, униатами и прочими сектами.

Найдут ли дорогу к себе искусственно создаваемые украинцы? Аморфность самостийных гречкосеев и свинопасов заставляет меня усомниться. Они дали возможность другим растянуть себя в разные стороны, по разным государствам и вести против себя настоящую, не только психологическую войну. Различные религиозные секты, раскол в Православии, псевдоискусство, подрыв корней этнопсихологии искусно натравливают русичей друг на друга, пытаются сделать из них неомамлюков. И самое грустное, что усердствуют в этом сами славяне

70% украинских семей сегодня не могут содержать более одного ребёнка. А это вырождение нации. Маньяки, сексуальные и моральные проститутки «с ящиков» вещают, как надо «цивилизованно» жить в «незалежной». Оглушили памаранчевой ложью и «самостийной» демагогией так, что в ушах звенит.

Кем же заселим традиционно славянское пространство? Брехунами? А чтобы русофобствующую «титульную нацию» не сдали в «исторический утиль», надо вспомнить главное правило Русов: «Сила – в Правде!»

ИЗ СТАРЫХ ПРИТЧ. Человек долго и упорно искал на земле Правду. В конце концов нашёл. Правда, измождённая и уставшая, сидела на пороге бедной хижины, бессильно опустив покрытую рваной накидкой голову. Человек подошёл, приподнял накидку и ужаснулся – Правда была страшнее смерти.
- Что же я о тебе скажу людям? - спросил он.
- А ты им соври! - горько усмехнулась Правда.


Имеет ли будущее «держава» Украина, где ложь является основой «незалежной» политики?

Читай притчу в начале статьи… 

Источник: http://dosie.su/obshestvo/22120-put-v-ruinu.html

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области




Путин в Тюменской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net