В Тюмени для автомобилистов временно закроют участок дороги в аэропорт Рощино
Тюменских водителей просят скорректировать маршрут:
—Движение по участку дороги Рощино — Тюмень будет закрыто в связи с установкой рамной конструкции у пешеходного перехода в районе Государственного аграрного университета, — рассказали в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области. — Работы продлятся с 8:00 до 18:00.
Таким образом, проехать к тюменскому аэропорту Рощино и назад из аэропорта в город можно будет через улицу Владимира Полякова. В ведомстве просят водителей заранее ознакомиться с планируемыми ограничениями движения и выезжать к месту назначения заранее.
Судя по карте, на участке со стороны улицы Ямской в сторону объездной будет ограничена скорость движения до 60 километров в час. В районе перекрытия будет стоять знак ограничения — 40 километров в час