Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Тюмени за 27.12.2021




«Вести» 

"Газпром нефть" начала добычу на двух месторождениях Ямала

На севере Ямало-Ненецкого автономного округа компания "Газпром нефть" начала добычу сразу на двух месторождениях. Они являются частью нового центра нефтедобычи в Арктике. В проекте использовали уникальные для России инновационные решения, например, бурили скважины с горизонтальными участками больше двух километров.

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб повысил ставки по сезонному вкладу «Прибыльный сезон»

Банк Уралсиб повысил ставки по сезонному срочному вкладу «Прибыльный сезон», теперь при размещении на 181 день ставка составляет 6,5% годовых, на 367 дней – 7,7%, на 1100 дней – 8% годовых.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

«Южный Урал» уступил лидеру чемпионата ВХЛ в Тюмени

Второй выездной матч в рамках регулярного чемпионата ВХЛ – ПАРИ МАТЧ – Кубок Шелкового пути ХК «Южный Урал» проводил в Тюмени против лидера соревнований местного «Рубина» и уступил со счетом 0:3,  сам результат не говорит о характере встречи – орчане ни в чем не уступали хозяевам льда, а даже сумели перебросать тюменцев – 58:45, владели большую часть времени территориальным и игровым преимуществом, но отчасти невезение, а отчасти высокое исполнительское мастерство лидеров «Рубина» вратаря Егора Назарова... Читать дальше...

«Вести» 

Причиной пожара в тюменской деревне могла стать печь

Самыми распространенными причинами возгорания в населенных пунктах Тюменской области становятся короткое замыкание, неисправность электрооборудования и нарушение правил устройства эксплуатации печей. Именно это могло стать причиной пожара, который произошел в деревне Новоселово Ярковского района.

Tatobzor.ru (Казань) 

Калиев Анвар Мадиевич

Калиев Анвар Мадиевич(биография) старшина,Герой Советского Союза,разведчик родился 8 марта 1921 года в деревне Тарханы Ярковского района Тюменской области. После окончания семи классов школы работал в колхозе. В 1940 году Анвар Калиев был призван на службу в Рабоче-крестьянскую Красную Армию. С… Далее

«Вести» 

Мини-футбол. "Тюмень" снова переиграла "коммунистов"

Двумя матчами завершилась программа 9-го тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Центральной встречей стала игра двух экс-чемпионов страны, в которой "Тюмень" повторно переиграла КПРФ – 6:3.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В 2021 году самой популярной страной у российских туристов стала Турция

Интересно было посмотреть, как регионы восприняли сигналы, транслируемые Госдумой и Кремлём во время эпопеи с принятием законов о QR-кодах. И хотя ограничения на транспорте – это федеральная прерогатива и формально глав субъектов не касалась, знаковые слова с высоких трибун про безопасность и права граждан однозначно экстраполировались и на них. Однако туристические регионы по-разному отнеслись к предоставленной свободе выбора.


Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Лаборатория «Ленфильм-дебют» определила короткий список претендентов


Лаборатория «Ленфильм-дебют» определила короткий список претендентов на участие. В него вошел 31 проект из пяти городов России.

Всего для участия в отборе было подано почти 600 заявок. Отбор прошли проекты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тольятти и Тюмени.

1 февраля организаторы назовут десятку проектов-финалистов, которые примут участие в работе лаборатории. Их авторы получат возможность доработать свои дебютные творения до уровня готовых к производству сценариев... Читать дальше...

Блог сайта «svoyblog» 

Тюменцы стоят в очереди, чтобы поговорить о смерти с незнакомцами

Больше года в Тюмени ежемесячно проходят встречи Death Cafe. На них незнакомые друг другу люди приходят, чтобы обсудить смерть и все, что с ней связано. Места ограничены — не более 15 человек за раз. Желающие просят записать их в очередь, а те, кто успевает зарегистрироваться, рассуждают о похоронах, уходе близких, суицидах, эвтаназии и прочих темах, которые не принято поднимать в светских беседах. Своих имен участники не называют, а все, что происходит в «Кафе смерти», остается в «Кафе смерти».

Tumenpro.ru (Происшествия) 

Жительница Тюмени пыталась заработать на инвестициях, а попала на мошенников

В полицию Тюмени обратилась местная жительница, которая сообщила, что стала жертвой телефонного мошенничества. В беседе с сотрудником полиции потерпевшая рассказала, что на мобильный телефон поступил звонок с неизвестного ей номера. Звонивший мужчина представился финансовым экспертом публичного акционерного общества и предложил получить прибыль от инвестиций.  В результате «инвестирования» женщина лишилась 15 тыс рублей, сообщили в УМВД Тюменской [&hellip

РИА "Восток-Медиа" 

Работники автомойки Тюмени угнали дорогую иномарку

В городе Тюмени работники автомойки угнали новый автомобиль Toyota Camry, который местный бизнесмен пригнал в автоцентр после покупки. Об этом сообщили в управлении МВД по Тюменской области.

РИА "Восток-Медиа" 

Эксперт сравнил процесс создания компьютерных игр с искусством

Глава альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области Михаил Мельцер сравнил компьютерные игры с искусством. Об этом эксперт рассказал в рамках выступления на онлайн-площадке «Экспертного клуба России».

NewsTracker.ru 

Более 60 классов переведены на удаленное обучение в Тюмени

В областном центре на дистанционной режим обучения переведены 66 классов, из которых 51 класс переведен из-за заражения учеников ОРВИ и 15 — инфекцией COVID-19. Об этом рассказали в департамент образования и науки Тюменской области.

РИА "Восток-Медиа" 

Мошенники украли у жителей Тюменской области более 420 млн рублей в 2021 году

Согласно данным с начала года, в регионе на 9,3% увеличилось количество преступлений, совершенных с применением информационно-коммуникационных технологий. Как рассказали в областной прокуратуре общая сумма похищенных денежных средств достигла 425 миллионов рублей.

РИА "Восток-Медиа" 

Возвращаясь с корпоратива жительница Тюмени получила перелом ног и обморожение

Жительница региональной столицы, возвращаясь с корпоратива, поскользнулась, упала и сломала ноги. Спустя несколько часов на морозе, пострадавшую обнаружил ее супруг. Уже дома у женщины покраснели и отекли конечности, а при движении ими возникала резкая боль.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 27.12.2021

Restpochta.ru

Классический ресторан в Тюмени — Ресторан «Почта»

Vip-apteka72.ru

Vip-apteka72.ru — купить Виагру в Тюмени, купить Сиалис в Тюмени

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Глава Абатского района Васильев объявил эвакуацию в селе из-за наводнения





Путин в Тюменской области
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Тюмень

Пробки на 60 км растянулись на трассе Тюмень - Омск после паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net