Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Тюмени за 27.09.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: COVID-19 уменьшает шансы забеременеть, в том числе и с помощью ЭКО; В РФ COVID диагностировали еще у 22 236 человек; ВОЗ возобновит расследование происхождения коронавируса

"Известия": COVID-19 уменьшает шансы забеременеть, в том числе и с помощью ЭКО

Возможность забеременеть, в том числе и с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), снижается у перенесших ковид женщин, передает ТАСС. Об этом во вторник сообщают "Известия" со ссылкой на главного внештатного специалиста Минздрава России по репродуктивному здоровью женщин Наталию Долгушину.

"Мы проанализировали данные наших пациенток, переболевших COVID-19, до болезни (по предыдущим протоколам ЭКО) и после... Читать дальше...




Nashgorod.ru 

Итоги дня: Миронова рассказала о Поле Малахову, ДТП на Федюнинского, очаги COVID-19

В Тюмени на пересечении улиц Федюнинского и Монтажников произошло жёсткое ДТП. Анастасия Миронова рассказала о Поле в студии шоу «Прямой эфир». Еще два очага коронавируса выявили медики Тюменской области.

АиФ 

Угощали, валяли, стреляли. Как Владикавказ отметил день города и республики

Два дня шли народные гуляния во Владикавказе в честь двойного праздника. За это время 48 000 горожан и приезжих угостились осетинскими пирогами, которые напекли участники кулинарного фестиваля. Чем ещё развлекали публику - в материале «АиФ-СК».

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Менеджерам СБРР предъявили невозвратные кредиты и ущерб от сделок с облигациями. Беглый банкир избавился от многоквартирника в центре Тюмени

Банкротство скандально известного «Сибирского банка реконструкции и развития» (СБРР) обрастает новыми крупными финансовыми конфликтами. Так, госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» уже добилась ареста денежных средств и имущества беглых банкиров и управленцев финструктуры, сославшись на миллиардные убытки. Суду были предъявлены и заведомо невозвратные кредиты, и сделки с недвижимостью по завышенной стоимости, и сомнительные операции с облигациями, упирающиеся в иностранные компании и банкротства... Читать дальше...

Quto.Ru 

«Крузак» курит в сторонке: советские супервездеходы, не знавшие преград

Отсутствие дорог с одной стороны и необходимость осваивать бескрайнюю страну с другой обуславливали необходимость в автомобилях с ультимативной проходимостью. Забудьте про «Нивы» и «уазики». Выкиньте из головы подготовленные Toyota Land Cruiser 105 и Nissan Patrol Y61. Сегодня мы расскажем вам о поистине уникальной технике Made in USSR. Она пройдет там, где увязнут авторитеты мира внедорожников.

«Вести» 

Коронавирус: заболеваемость растет, ограничения снова ужесточаются

В России растут показатели заболеваемости коронавирусом. В больницах разворачивают дополнительные койки для ковид-больных, власти городов и регионов ужесточают противовирусные ограничения и усиливают контроль за соблюдением соответствующих мер. Врачи с опаской смотрят в будущее.

«Info Drive» 

Премьер Британии задумал переименовать себя в бога северного ветра ради климата

Борис Джонсон думал стать Бореем Джонсоном в поддержку возобновляемых источников энергии Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон задумал переименовать себя в Борея Джонсона, в честь бога северного ветра в греческой мифологии ради борьбы с изменением климата и в поддержку возобновляемых источников энергии. В такой шутливой форме он выступил на Генассамблее ООН, передает ТАСС. Глава Кабмина указал, что…

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Челябинская область заняла последнее место по темпам вакцинации в УрФО

Последнее место по темпам вакцинации от коронавируса среди регионов УрФО занимает Челябинская область. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства по итогам совещания Владимира Якушева с главным федеральным инспектором. Отмечается, что полный курс вакцинации в регионе прошли 51% жителей. Лидером по темпам вакцинации стала Тюменская область, где привились 560 тыс. жителей – 80% от планового показателя. … Челябинская область заняла последнее место по темпам вакцинации в УрФО Читать полностью »

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольская дзюдоистка завоевала серебряную медаль на чемпионате России

Чемпионат России по дзюдо проходил в Майкопе. Второе место на соревнованиях заняла спортсменка из Ставропольского края Кристина Булгакова.

Vott.ru 

молодая учительница

Новости, общество | Написал Дмитрий19810703 в 16:29 27.09.2021
В Тюмени молодая учительница торговала наркотиками В Тюмени суд вынес приговор молодой тюменке за сбыт наркотиков в крупном размере. Женщина с высшим педагогическим образованием часть наркотического средства, приобретенного в сети «Интернет», хранила по месту своего жительства, а также в оборудованных ею тайниках на территории Тюмени.

Inforeactor.ru 

Эксперт по туризму назвала лучшие места для отдыха осенью 2021 года

Директор Ассоциации промышленного туризма Северо-Запад Ирина Семенова поделилась с iReactor самыми распространенными направлениями туризма в пандемию, а также назвала альтернативу дорогим курортам.

РИА "Восток-Медиа" 

МЧС назвало предварительную версию пожара в центре Тюмени

В минувшее воскресенье в центре областной столицы произошел пожар, горели хозпостройки. Очевидцы в социальных сетях предположили, что в результате возгорания могли пострадать пони. Однако, позже данная информация не подтвердилась.

РИА "Восток-Медиа" 

Медики Тюмени спасли 10-летнего мальчика от стремительного удушья

Мальчик начал молниеносно задыхаться из-за отека гортани, вследствие острого воспалительного заболевания — ларинготрахеита. Об этом рассказала врач станции скорой медицинской помощи города Тюмени Мария Колясникова.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ростуризме рассказали, где можно отдохнуть в России этой осенью

Ростуризм рассказал о самых популярных направлениях отдыха в России этой осенью. Любителей рыбалки и конных прогулок ждут на Алтае. Особенно колоритны осенью и горные парки "Рускеала" в Карелии, которые ежегодно становятся местом притяжения для тысяч туристов со всего мира. 

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 27.09.2021

Cftyumen.ru

Благотворительный Фонд Развития города Тюмени (БФРГТ)

Профит72.рф

ООО "Профит" - юридические услуги, услуги отдела недвижимости, отдела управления дачными товариществами и продажи дачных участков (г. Тюмень, Мельникайте 105, оф.405, т./ф. (3452)  20-65-51)

Cvarti.ru

 |

Сергей-реклама.рф

Сергей-реклама - Изготовление наружной рекламы на заказ в Тюмени

Medic72.ru

Форум Тюменской Государственной Медицинской Академии

Kvt72.ru

Жилой комплекс Акварель г. Тюмень

Благоустройство72.рф

Благоустройство Тюмень, озеленение, благоустройство, газон, асфальтирование, асфальт,

Фурнитура72.рф

Каталог товаров - Фурнитура + мелочи для жизни!

Domartidei.ru

ДОМ Арт Идей- картины, постеры, сувениры!

72.ru

Тюмень:  новости, погода, работа в Тюмени, автомобили, недвижимость, знакомства,  Тюменские форумы

Nikiforov-mihail.ru

Свадебный и семейный фотограф Никифоров Михаил г. Тюмень

Электромонтаж72.рф

«БытЭлектромонтаж» — электромонтажные услуги в Тюмени для дома и офиса.

Меха72.рф

Тюменская фабрика "НЕОМЕХ"

Urs72.ru

УралРегионСтрой: продажа ЖБИ, кирпича, бетона, металлопрокат, отделочные материалы

Тумикс.рф

Tumix.ru: Тюменский городской портал

Триц.рф

"Официальный сайт ОАО "Тюменский расчётно-информационный центр"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Пики паводка в Тюменской области сместились из-за медленного течения Тобола





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Тюмень

Рыбозавод на томском севере планирует поставлять консервы в Монголию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net