Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Тюмени за 30.05.2021

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюмени двухлетняя малышка наелась крысиного яда

В Тюмени двухлетняя малышка съела крысиный яд. Скорую вызвала бабушка девочки и сообщила, что ее внучка нашла банку с крысиным ядом на балконе и, вероятно, часть успела съесть, и ей срочно нужна медицинская помощь.




Ульяновская правда 

Наша «Волга» феерит, на щите теперь «Зенит»! Ульяновские футболисты продолжают движение вверх

Во втором гостевом матче подряд ульяновская «Волга» побеждает со счетом 3:1. Неделю назад под натиском волжан не устояли дублеры самарских «Крыльев Советов», теперь обыгран ижевский «Зенит».

Блог «Мир так интересен!» 

Чем сегодня занимается Григорий Сиятвинда, тот самый Эфиоп из «Жмурок»

Актер Григорий Сиятвинда появился на большом экране в конце 90-х, но прославился в 2005 году, снявшись в криминальной комедии Алексея Балабанова «Жмурки». Именно эта лента дала ощутимый толчок карьере темнокожего актера. А ведь актер мог и не получить звездную роль. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» повысят надёжность электроснабжения крупнейшего центра нефтяной промышленности России

«Россети Тюмень» вложат порядка 12,5 млн рублей в надежность системы электроснабжения Нижневартовска. До наступления осенне-зимнего периода специалисты компании отремонтируют 10 подстанций и 20 километров высоковольтных линий, от которых зависит электроснабжение более 270 тысяч жителей города.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Итоги дня: второй этап опрессовок, в ДТП пострадали женщина и дети, стресс перед ЕГЭ

В Тюмени стартовал новый этап опрессовок. В ДТП на Республики пострадали два маленьких ребенка и женщина. Тюменским школьникам рассказали, как справиться со стрессом перед ЕГЭ.

АО «Россети Тюмень» 

«Россети Тюмень» обеспечат надежное электроснабжение более 400 пунктов проведения ОГЭ и ЕГЭ

«Россети Тюмень» подготовили электросетевой комплекс Тюменского макрорегиона к проведению основного и единого государственных экзаменов, которые в этом году проходят с мая по июль. Энергетики обеспечат бесперебойное электроснабжение более 400 пунктов проведения ОГЭ и ЕГЭ в ХМАО-Югре, Ямало-Ненецком автономном округе и Тюменской области.

Читать дальше...

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

"Это еще один шаг в будущее": в Тюмени подошло к концу предварительное голосование "Единой России"

подошло к концу предварительное голосование «единой россии». с 24 мая жители региона могли отдать голос за кандидата, который, по их мнению, достоин представлять партию на сентябрьских выборах. стоит отметить, что в этот раз активными участниками стали молодые политики из партийного проекта «полит стартап», волонтеры, люди с активной гражданской позицией, желающие изменить жизнь людей к лучшему.

Читать дальше...

iToday 

Крупные ДТП в России в 2021 году - 30.05.2021

30 мая в городе Бор Нижегородской области на 42 километре автодороги Исподний Новгород – Киров приключилось стычка трех автомобилей. В итоге аварии четыре человека погибли, трое госпитализированы, из них двое ребятенков.18 мая в Ачинском районе Красноярского края на трассе \"Сибирь\" столкнулись авто Honda Civic Ferio и \"ГАЗель\". В итоге ДТП погибли пятеро дядек — водитель и пассажиры с автомобиля Honda. По настоящим МВД, водитель \"Газели\"...

Nashgorod.ru 

Александр Моор принял участие в предварительном голосовании «Единой России»

Сегодня в Тюменской области партия «Едина Россия» проводила предварительное голосование, чтобы из списка кандидатов выбрать лучшего, который представит партию на выборах в сентябре. Участие в голосовании принял и губернатор региона Александр Моор, сообщили в пресс-службе «Единой России».

Блог сайта «Российская газета» 

ДОМ.РФ запустил льготную аренду жилья

ДОМ.РФ запустил проект льготной аренды жилья, своего рода прототип некоммерческого арендного жилья, о необходимости развития которого в России говорят уже давно. Арендный дом - сам по себе новый тип жилья. Пока такие были только в столице, воронежский - первый опыт ДОМ.РФ в регионах. Жители арендуют квартиру не у частника, а у организации, квартиры сдаются с мебелью и бытовой техникой. В доме постоянно дежурит администратор, к которому можно обратиться, если, например, нужен электрик или сантехник... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Четыре человека погибли в результате ДТП в Нижегородской области

Четыре человека погибли в результате столкновения автомобилей в Борском районе Нижегородской области. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по региону.

Читать дальше...

Park72.ru (Тюмень) 

В Тюменской области подтверждено 52 новых пациента с коронавирусом

По информации оперативного штаба Тюменской области на 30 мая в регионе прибавилось 52 новых случая с COVID-19. Среди заболевших 3 ребёнка. Всего с начала пандемии — 36725. За минувшие сутки […]

Anticorr.media 

Обыски у ямальского предпринимателя оказались фейком 

Продолжается рейдерский захват ямальских компаний с покушениями на жизнь Олега Ситникова, начатый под надзором экс-прокуроров ЯНАО Николая Ветюгова, Александра Герасименко и Максима Николаевича Ветюгова. Сразу после публикации в «Российской газете» об уникальных разработках ямальского предпринимателя Олега Ситникова в ряде СМИ (которые называют аффилированными гражданам Австрии) и телеграм-каналов прошла информационная волна о «масштабных обысках ФСБ в […]

Читать дальше...



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 30.05.2021

Trmo.ru

Тюменское региональное медицинское общество

Elektronnye-gosuslugi-tyumeni.webnode.ru

"Электронные госуслуги Тюмени" - Информация о госуслугах Тюмени и Тюменской области

Decor-72.ru

Свадебные аксессуары|Букет невесты|Оригинальные подарки|hand-made - decor-72.ru

Moda-72.ru

Текстильная продукция российских дизайнеров в Тюмени. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Тюмень

В Бишкеке открыли памятник букве «Ы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net