Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Тюмени за 04.10.2019

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

«Наполеон Динамит» будет бороться за выход в финал Высшей лиги КВН

8 октября в центральном академическом театре Российской армии (г.Москва) пройдут телевизионные съемки полуфинальной игры Высшей лиги КВН, бессменный ведущий которой – Александр Васильевич Масляков.

Читать дальше...




МЧС России 

В Тюмени прошло торжественное мероприятие, посвященное 87-летию Гражданской обороны

В Главном управлении МЧС России по Тюменской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 87-й годовщине образования Гражданской обороны. На нем были вручены ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам подразделений ГУ МЧС России по Тюменской области и представителям ведомств, государственных структур и организаций, проявивших себя в деле укрепления системы ГО и ЧС региона. Врио начальника ГУ МЧС России по Тюменской области полковник внутренней службы Алексей Анатольевич Пархомович... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ишиме откроют первый молодежный мультицентр

В начале октября в Ишиме появится новая точка притяжения активной молодежи. На открытии гостей ждут неформальная встреча с представителями власти, культуры и СМИ, интерактивные образовательные лекции, интеллектуально-развлекательная игра, просмотр фильма и музыкальное выступление. 5 октября в Ишиме состоится открытие мультицентра «Моя территория» (Ленина, 7) — это большое пространство в 380 кв.м с удобными залами, оснащенными современным оборудованием, необходимым для работы. Молодые люди смогут устраивать тренинги... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

В Тюменской области бывший сожитель похитил и изнасиловал девушку

Следователи СКР обвиняют 27-летнего жителя Тюменской области в похищении и изнасиловании бывшей девушки. Он заставил её сесть в машину и увез за город. Инцидент произошел 23 сентября. Мужчина встретил бывшую около одного из ТЦ области. Он ударил её по лицу, запер в машине и вывез за город. В ходе словесной перепалки злоумышленник угрожал девушке ножом и вилкой. Под утро нападавший уснул и она смогла связаться с сотрудниками МВД. В ходе розыскных мероприятий его удалось задержать, злоумышленник находится в СИЗО. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Тюмени 6 управляющим компаниям объявлены прокурорские предостережения о недопустимости нарушений в сфере ЖКХ

4 октября 2019 года в прокуратуре Тюменской области проведено рабочее совещание с участием представителей Государственной жилищной инспекции Тюменской области, департамента ЖКХ Тюменской области, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области, заместителя главы администрации г. Тюмени, территориальных прокуроров, руководителей управляющих организаций по вопросам подготовки и прохождения отопительного сезона 2019-2020 гг.

Nashgorod.ru 

Ноябрьские спасатели решили обанкротить тюменскую дочку «Интегры»

Аварийно-спасательная служба из Ноябрьска заявила о намерении добиваться банкротства «Интегра-Бурение». О намерении подать на банкротство ООО «Интегра-Бурение» заявило ООО «Аварийно-спасательная противофонтанная служба». Сообщение от имени кредитора разместил 4 октября генеральный директор компании из Ноябрьска Михаил Бугров. «Интегра-Бурение» зарегистрировано в Тюмени на улице Новгородской, 10. Входит в высокотехнологичную нефтесервисную группу компаний «Интегра», основанную в 2004 году.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На трассе Екатеринбург – Тюмень на неделю будет ограничено движение из-за ремонтных работ

С 5 по 12 октября на трассе Екатеринбург – Тюмень в Богдановиче будет введено реверсивное движение. Будет проходить ремонт деформационных швов путепровода.

РИА «ФедералПресс» 

«Умиляются и пишут бабуле из Тюмени». Ваенга раскритиковала блог тюменской пенсионерки

ТЮМЕНЬ, 4 октября, ФедералПресс. По мнению исполнительницы шансона, жительница областного центра откровенно зарабатывает на своем аккаунте. Подписчики встретили Ваенгу в штыки, а многие даже отписались

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Райффайзенбанк закрывает отделения на Урале

Райффайзенбанк реорганизует сеть отделений в российских городах.

Так, в Железногорске, Кирове, Курске, Саранске и Сочи обслуживание будет продолжено полностью в цифровом формате – офисы там закроются.

В Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Сургуте, Тюмени, Уфе и Челябинске закроется 39 отделений. Райффайзенбанк продолжит обслуживать все сегменты клиентов, включая физических лиц... Читать дальше...

72hockey.ru 

««Русская классика» 2019 пройдет в Тюмени

22 декабря 2019 года в Тюмени состоится восьмая «Русская классика», в которой местный «Рубин», обладатель золотых медалей прошлого сезона, примет своего принципиального соперника — курганское «Зауралье». «Русская классика» — матч регулярного чемпионата под открытым небом, ставший визитной карточкой Высшей хоккейной лиги. Первая «Русская классика» состоялась 17 февраля 2012 года в Красноярске. Почин сибирского города поддержали

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В школе юных краеведов «Тюменский следопыт» состоится практическое занятие по традиционным формам работы в Тюменских музеях

Практическое занятие пройдет 9 октября с 14.00-15.30 в конференц-зале Центра туризма и краеведения Дворца «Пионер» (ул.Перекопской,34).

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Нам дороги эти позабыть нельзя!»

До 15 октября продолжается прием заявок для участия в областном заочном конкурсе «Нам дороги эти позабыть нельзя!» на лучшую постановку работы по патриотическому воспитанию молодежи.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Райффайзенбанк объявил о закрытии отделений в пяти российских городах

Райффайзенбанк закроет отделения в пяти городах РоссииОбслуживание клиентов в Железногорске, Кирове, Курске, Саранске и Сочи перейдет на цифровой формат.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Певица Елена Ваенга ополчилась на бабушку из Тюмени, но получила отпор

Певица Елена Ваенга написала несколько гневных комментариев и опубликовала пост в Instagram о бабушке из Тюмени. Пожилая женщина недавно зарегистрировалась в соцсетях и собрала 24 тыс. подписчиков. «Божечки, какой добрый, милый, безобидный аккаунт. Добро, пирожки, внуки, а на самом деле это просто бизнес-страница» - отметила певица. Под постами Ольги Ивановны из Тюмени были оставлены гневные комментарии. Между тем ряд пользователей не понял подобной реакции певицы и высказал своё возмущение её поведением. Читать дальше...

Ura.news 

Ваенге, затравившей бабушку-блогера из Тюмени, напомнили о больших зарплатах артистов

Певицу Елену Ваенгу раскритиковали за то, что она затравила начинающего блогера из Тюмени — пенсионерку Ольгу Ивановну — якобы та нечестно зарабатывает деньги. Музыкальный критик Сергей Соседов отметил, что бабушка может рекламировать, что угодно. Он также напомнил о высоких гонорарах артистов, которые несопоставимы с пенсиями и зарплатами россиян.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 04.10.2019

Gift-of-kings.ru

Питомник "Подарок Королей" город Тюмень

500-432.рф

Аптечная информационно-справочная служба 500-432 города Тюмени - фармацевтические и медицинские услуги, косметические средства и товары медицинского назначения, лекарственные препараты и специализированные сервисы в г. Тюмени, Тюменском районе

Зоофуд72.рф

Zoofood72.ru Интернет магазин товаров для животных в Тюмени с доставкой.

Мебельноеискусство.рф

Мебельное искусство, лучшая мебель для дома в Тюмени

Зоо72.рф

Зоомагазин Амазония | Интернет-магазин зоотоваров в Тюмени

Нефтедело.рф

Производство узлов и запасных частей для нефтепромысловой насосной техники г

Alko72.ru

ALKO72.RU - Круглосуточная доставка алкоголя в Тюмени. Доставка алкоголя ночью.

Togi.ru

Тюменский Институт Нефти и Газа | Закрытое акционерное общество

Cvarti.ru

 |

72ру.рф

Разработка и создание (изготовление) веб (web) сайтов, Поисковая оптимизация и продвижение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Тюмень

Две муниципальные дороги подтоплены в Упоровском районе Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net