Несколько дней назад, уровень войны против отечественного спорта вышел на новую фазу. Нападения на российских спортсменов, начинавшиеся с медийных манипуляций, подтасовок, неподкрепленных фактов, «словах дезинформаторов», рекомендациях «ВАДА» и 19 антидопинговых агентств, вылились в конечном итоге, в давление на «МОК» и вынесение беспрецедентного по жесткости, антироссийского решения.
В эко-день, 9 декабря, в Тюмени будут принимать упаковки из-под соков и молока. Тетрапаки будут использоваться для производства цветных кирпичей для детского ледового городка.
Первая полностью зимняя неделя подходит к концу. Прошедшие дни были насыщенными: в Тюмени начала работать первая зарядная станция для электромобилей, МОК принял решение о праве российских спортсменов участвовать в олимпиаде под нейтральным флагом, а федеральные СМИ опубликовали новость о стоимости мебели в резиденции губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина. Но наибольший интерес вызвали другие новости.
8 декабря закончился региональный этап конкурса «Славим человека труда». 37 специалистов региона боролись за звание лучшего пожарного Тюменской области.
<p>Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, в этот день будут отмечать 435-летие казачьего войска. Главные мероприятия пройдут с 12:00 в Нижнетавдинском районе, на 22 км. Велижанского тракта в Казачьем подворье. <br/>
В этот день зрители смогут попробовать силы в состязании по рубке шашкой «Казарла – 2017». В программе казачьего чемпионата пять дисциплин - рубка мишени на стойке вперед, рубка лозы по меткам, рубка лозы под шапкой, рубка веревки и укол вывешенной мишени. Читать дальше...
Несмотря на высокое число аварий, происходящее с участием автомобилей такси, администрации города не планирует принимать каких-либо меры по урегулированию легковых пассажирских перевозок. Представители администрации отказываются комментировать проблему, ссылаясь на то, что этот вопрос находится вне компетенции муниципалитета.
9 декабря в 11:00 в музейном комплексе им. И.Я. Словцова (ул, Советская 63) состоится финал конкурса и награждение победителей Фестиваля социальной рекламы "Муза". Вход свободный.
Сегодня в Тюмени прошла XXVII конференция Тюменского регионального отделения «Единой России». Как сказали в пресс-центре партии, городской центр культуры собрал практически 200 делегатов и около сотни гостей конференции. «На конференции была проведено плановое обновление (ротация) состава политического совета, предусмотренное уставом Партии». Тайным голосованием участники выбрали шесть новых членов совета. На повестку дня было вынесено три вопроса: результаты работы регионального […]
Видео дорожного инцидента выложили сегодня на популярном паблике Вконтакте «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54». По словам автора видео Артема Медведева, тюменский
<p>Компания принимала участие в строительстве крупнейших объектов, а в последние годы занималась возведением венных объектов в Арктике по заказу Минобороны России. Так, предприятие построило несколько административно-жилых комплексов «Северный клевер» на острове Котельный и «Арктический трилистник» на острове Земля Александры. На островах ведется строительство аэродромов. </p>
<p>География проектов компании расширяется с каждым годом. Сегодня... Читать дальше...
В минувший четверг, 7 декабря, ХК «Рязань» (главный тренер – Павел Десятков) завершал трехматчевый выезд в Сибирь в Чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнованиях 2017-2018 гг. встречей в Красноярске против местного «Сокола». К сожалению для болельщиков «горожан», в этой игре практически со 100%-ной точностью повторился сценарий предыдущего матча в Ангарске. Вновь – равная борьба (34-30 по броскам в створ ворот в пользу рязанцев и 5:5 по двухминутным удалениям), вновь – поражение 0:3. Читать дальше...
Сотрудники полиции в Тюмени во время согласованного митинга сторонников Ксении Собчак сдули агитационный шатер. Полицейские объяснили свои действия несоответствием конструкции поданному уведомлению. Об этом пишет tumix.ru «Сотрудник полиции настоял на том, чтобы мы убрали шатер.
Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Тюмени
123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.