Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Тюмени за 25.11.2017

ProTymen.ru (Тюмень) 

Супермаркет «Перекресток» в Тюменской области обвинили в продаже хлеба с иглой в мякише

Житель Тюменской области Александр Таран заявил об опасной находке в белом батоне, приобретенном в тобольском супермаркете «Перекресток». Как пояснил покупатель, в мякише хлеба находилась металлическая игла.




59i.ru 

В 2017 году на СвЖД обновили более 470 км пути и отремонтировали все металлические мосты в Пермском регионе

В 2017 году на Свердловской железной дороге было обновлено 473,6 км пути (на 126 км больше, чем в 2016 году) и заменено 213 стрелочных переводов, а также отремонтированы все металлические мосты в Пермском, Сургутском и Тюменском регионах.

Недвижимость Строительство для всех 

Раскрыта загадка самолета, который кружил над Тюменью

<p><strong>Утром тюменцев взволновал гул самолета, который кружил над городом. Самолет сделал несколько кругов, прежде чем зайти на посадку. В социальных сетях тут же появились комментарии, что у самолета проблемы с выпуском шасси, самолет вырабатывает топливо, либо у него есть иные проблемы, по которым воздушное судно не может совершить посадку в аэропорты Рощино.</strong> Отметим, что погодные условия в зоне прилета были хорошими. И в этот момент все рейсы из Рощино вылетали по расписанию. Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В борьбе за «Хрустальный глобус»: какие перспективы у мужской сборной России на Кубке мира по биатлону

В воскресенье, 26 ноября, в шведском Эстерсунде стартует Кубок мира по биатлону, а спустя четыре дня у мужчин начнутся первые личные гонки. В этом году турнир будет состоять из девяти этапов и завершится в конце марта в Тюмени. RT рассказывает, на какие награды смогут претендовать российские спортсмены в новом сезоне, кто является фаворитом состязаний и за кем из стреляющих лыжников стоит особенно пристально следить болельщикам.

Nashgorod.ru 

Диспетчерская служба онлайн сурдоперевода заработает в Тюменской области

Проект тюменской организации Всероссийского общества инвалидов победил на конкурсе президентских грантов. Авторы разрабатывают диспетчерскую службу онлайн перевода для глухих и слабослышащих людей. Она позволит оперативно получить профессиональный видеоперевод русского жестового языка, заменив неэффективную переписку в блокноте или телефоне.

«АвиаПорт» 

Аэропорт Сургута впервые в своей истории обслужил ...

Компания: ОАО "Аэропорт "Сургут"

Сегодня, 28 ноября, международный аэропорт города Сургута обслужил первого в своей истории полуторамиллионного пассажира с начала года. Им стала жительница Санкт-Петербурга Арина Черных, которая отправилась рейсом №469 авиакомпании Utair в северную столицу.

В аэропорту Сургута состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательному событию, в ходе которого представители аэропорта поздравили и вручили юбилейному пассажиру планшет и сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Челны в рейтинге качества работы общественного транспорта опустились на два пункта

Возглавила рейтинг, как и в прошлом году, Тюмень, жители которой поставили работе общественного транспорта в своем городе твердую «семерку».

Недвижимость Строительство для всех 

В Тюмени из окна 10 этажа выпал студент

<p>Из окна 10 этажа многоэтажного дома, расположенного на улице Западносибирской, упал молодой человек. Как сообщили в пресс-службе станции скорой помощи, вызов поступил в 22.30. Через десять минут бригада медицинских специалистов прибыла на место происшествия.</p> <p>К сожалению, спасти жизнь пострадавшего не удалось. Врачам констатировали смерть пациента.</p> <p>Причины падения пока неизвестны. В социальных сетях обсуждают происшествие. Комментаторы сообщают, что... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Тюмени из-за взрыва скороварки пострадали четверо детей и их мать

В Тюмени в результате неправильного использования бытового электрического прибора получили ранения пять человек, четверо из них — дети, сообщает "Инфореактор". По словам женщины, причиной взрыва послужили действия ...

Nashgorod.ru 

100 тюменских мам получили на улицах розы в честь праздника

В настоящий праздник превратилось обычное утро для сотни женщин в Тюмени. В пятницу, 24 ноября, у одного из детских садов всех прекрасных дам, приведших своих детей, ждал приятный сюрприз. Их поздравили с наступающим Днем матери, сказали теплые слова и подарили цветы.

Ермакинфо 

Тюменцам рассказали, что интернет небезопасен

В Тюмени в прямом эфире состоялся Единый урок безопасности в Интернете. Провели его тюменские активисты, специалисты проекта “Безопасный интернет: Киберпатруль Тюменской области”. Участникам рассказали о том, какие опасности могут подстерегать...

Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Тюменские спортсмены покажут свой характер

Впервые в областной столице пройдет фестиваль единоборств "Тюменский характер". Его участниками станут сотни спортсменов из Тюмени, Исетска, Заводоуковска, Сургута, Ноябрьска и других городов области, а также Екатеринбурга.Одновременно н...

«МегаТюмень» 

Тюменские школьники будут писать стихи о здоровом образе жизни

В Тюмени школьникам, которых приглашают принять участие в литературном конкурсе «Будем здоровы», расскажут о пользе здорового образа жизни через стихи, сказки и очерки.Главной целью мероприятия является привлечение внимания подрастающе...

«ОМСКРЕГИОН» 

Ночью на «трассе смерти» водитель «ГАЗели» насмерть сбил женщину

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на трассе Тюмень–Омск, в котором погиб пешеход. Женщина шла по дороге в двенадцатом часу ночи, когда ее сбил автомобиль. Омичка получила травмы несовместимые с жизнью и погибла на месте.

«ОМСКРЕГИОН» 

Ночью на «трассе смерти» водитель на «ГАЗели» насмерть сбил женщину

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП на трассе Тюмень–Омск, в котором погиб пешеход. Женщина шла по дороге в двенадцатом часу ночи, когда ее сбил автомобиль. Омичка получила травмы несовместимые с жизнью и погибла на месте.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 25.11.2017

Legion72.ru

Ремонт дачного дома Обслуживание коттеджей Строительство бани на участке

Vashdom-72.ru

Квартиры и дома в Тюмени ООО Релайт Центр сделок с недвижимостью.

72evakuator.ru

Эвакуатор в Тюмени

Sdproect.ru

СтройДизайнПроект - дизайн интерьера и проект коттеджа в г. Тюмень и ландшафтный дизайн по области

Atm72.ru

Купить банкомат в Тюмени, продажа банкоматов и комплектующих в Тюмени

Нв72.рф

Агентство недвижимости АН «Надёжный Выбор»

72bg.ru

Фитнес клуб BODY GYM Тюмень

Тюменский-строитель.рф

Тюменский строитель: квартиры в Тюмени, застройщики, новостройки

Tummebel.ru

Интернет-магазин мебели в Тюмени "ТюмМебель" - мебель через интернет.

Drova-tyumen.ru

Купить дрова в Тюмени березовые колотые недорого, низкая цена, доставка бесплатно

Tkani72.ru

Качественные мебельные ткани в Тюмени - Качественные мебельные ткани в Тюмени

Лад72.рф

Хирургическая стоматология Лад в Тюмени: клиника имплантологии и реконструктивной хирургии

Moi-dom72.ru

АН "Мой Дом" - поиск загородной недвижимости, объявления с фотографиями и описанием (Московский тракт, Велижанский тракт, Ялуторовский тракт) ИП Казакова

Doski72.ru

Изготовление и установка барных стоек в тюмени

72.ru

Тюмень:  новости, погода, работа в Тюмени, автомобили, недвижимость, знакомства,  Тюменские форумы

Arsplus.ru

Продажа компьютерной техники, оргтехники, периферийного оборудования и аксессуаров, комплектующих и расходных материалов, фото, видео техника, автомобильная электроника. Сервисное обслуживание и ремонт компьютерной техники. (Тюменская область, г. Тюмень)

Тумикс.рф

Tumix.ru: Тюменский городской портал

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Квобзор.рф

Квартиры в Тюмени. Недвижимость Тюменская область.

Тюменский-мастер.рф

Тюменский Мастер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Тюмень

Уроженцы КЧР, курсанты Ивановской академии МЧС помогают ликвидировать последствия паводка в Курганской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net