Другие новости Тюмени и Тюменской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Тюмени за 06.06.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жителям Тюменской области закрыли открытый доступ записи к кардиологам и неврологам

В Тюменской области для пациентов расширяют возможности записи на прием к узким профессионалам. У граждан Тюменской области возникла возможность получить электронное направление к кардиологу, неврологу, эндокринологу и отоларингологу. Записаться на прием сейчас можно к неврологу, эндокринологу, отоларингологу, кардиологу. Идет речь о таковых специалистах, как эндокринолог, кардиолог, невролог и отоларинголог. Самостоятельно записываться к медику могут только пациенты с хроническими болезнями. Другие ... Читать дальше...




Big Electric Power News 

«ЮТЭК-Региональные сети» застраховала в «АльфаСтрахование» имущество и автопарк на 943 млн руб

ТЮМЕНЬ, 6 июня (BigpowerNews) - Тюменский филиал «АльфаСтрахование» заключил договоры добровольного страхования транспортных средств (каско) и имущества с ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания – Региональные сети» ("ЮТЭК–Региональные сети", ХМАО) в 2017 году на общую страховую сумму 942,6 млн рублей, говорится в сообщении страховщика.

Читать дальше...

Energyland.info 

Югорская «ЮТЭК-Региональные сети» застраховала имущество и автопарк на 942,6 млн руб.

«Мы не первый год работаем с компанией «ЮТЭК - Региональные сети», играющей важную роль в обеспечении электроэнергией населения Ханты-Мансийского автономного округа, - говорит Василий Туранов, директор Тюменского филиала «АльфаСтрахование».

Правда УрФО 

Предприниматели Кургана жертвуют рабочими ради выживания

Зауралье лидирует по производственному травматизму в УрФО В Курганской области растет количество несчастных случаев на производстве. С начала 2017 года Государственная трудовая инспекция по региону уже зарегистрировала 17 таких эпизодов. Несмотря на официальные отчеты чиновников о снижении уровня производственного травматизма, в надзорном ведомстве настаивают на противоположных выводах. Инспекторы заявляют, что проблема остается перманентно острой для Зауралья, поскольку «обеспечение охраны труда финансируется по остаточному принципу»... Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

Тюменцы могут записаться к врачу через мобильное приложение 

<p>Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, с помощью мобильного приложения горожане могут самостоятельно выбрать дату и время приема, по возможности изменить заявку или вовсе ее отменить. Напомним, что речь идет о записи к терапевту, который уже после сам направляет пациента к узкому специалисту. </p> <p>Напомним, запись к врачу в Тюменской области теперь ведется по новому распорядку. С января 2017 года запись к 4 узконаправленным специалистам стала производиться через терапевта... Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

В Тюмени хотят отменить налог на транспорт

<p>Соответствующий законопроект уже внесен в региональный парламент на рассмотрение. Об этом сообщает &laquo;РБК &laquo;Тюмень&raquo;. Как указано в документах, предлагает отменить транспортный налог для тех автомобилей, которые используют природный газ в качестве моторного топлива.</p> <p>Игорь Иванов поясняет в записке, что благодаря таким мерам будет исполнено поручение правительства РФ, согласно которому к 2020 году должно вырасти количество транспорта, которое использует природный газ... Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Репутация у чиновников в России немногим лучше, чем у бандитов

Бандиты и чиновники лидируют в рейтинге негативного отношения граждан нашей страны, отметила профессор МГИМО, доктор политических наук, президент Российской Ассоциации политической науки Оксана Гаман-Голутвина на «Губернаторских чтениях» в Тюмени.

Nashgorod.ru 

В Тюменской области пострадавшие от паводка получат новые квартиры или деньги на ремонт

Во всех муниципальных образованиях Тюменской области разлив весенней воды идет на спад. Восстановительные работы в регионе продолжаются. Исключением остается Вагайский район, где за сутки Иртыш поднялся на 4 см.

Ishimka.ru

ГИБДД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КОНТРОЛИРУЕТ ПРОВЕДЕНИЕ ДОРОЖНЫХ РАБОТ

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и соблюдения требований при производстве дорожных работ Госавтоинспекция региона проводит специальное мероприятие «Контроль – дорожные работы!».

Официальный сайт «Газпрома» 

Уникальная разработка ООО «ТюменНИИгипрогаз» отправится на Чаяндинское месторождение

31 мая на Экспериментальном заводе ООО «ТюменНИИгипрогаз» состоялось опробование и контроль качества сборки унифицированного комплекса оборудования для экологически безопасного термического обезвреживания жидких стоков. Заказчиком оборудования выступает ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Журналисты NashGorod.ru вошли в число дипломантов международного конкурса

«Ростелеком» на Урале подвел итоги регионального этапа конкурса журналистов «Технологии для жизни — больше возможностей!». Всего в этом году на конкурс поступило более 1200 работ. Около 50 из них — от журналистов из Тюменской области.

ОГТРК Ямал-Регион 

На Ямале начинается сезон дорожно-ремонтных работ

На Ямале начинается сезон дорожно-ремонтных работ. В этом году на ремонт, строительство и содержание дорог округ выделит порядка 9 млрд. рублей. Это на 1 миллиард больше, чем в прошлом. Основная часть средств пойдет на строительство трассы Салехард - Надым. Как на оставшиеся деньги будут сохранять дороги - выясняла Елена Лысикова. Борьба с бездорожьем на севере начинается позднее, чем в других российских регионах. Времени меньше, а успеть надо немало. Из-за мощных перепадов температур дорожные покрытия с трудом доживают от сезона до сезона. Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

ТОП-новости 6 июня от Tumix.ru

Что произошло в ТЦ "Турана"? Летние опрессовки: кто следующий? Что обязаны знать дети в лагерях? Где в Тюмени можно встретить Пушкина? Какой "сюрприз" готовит тюменцам "небесная канцелярия"? Об этих и других новостях этого дня – читайте в обзоре Tyumix.ru.

Nashgorod.ru 

Двое тюменцев зарезали девушку после застолья

В Тюмени возбудили уголовное дело по факту убийства 26-летней девушки. Ее тело с колото-резаными ранениями нашли накануне, 5 июня, на территории, прилегающей к одному из строящихся домов по улице Московской.



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тюмени


123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тюмени 06.06.2017

72promo.ru

Промо сувениры в Тюмени - Промо продукция в Тюмени

Сибирьдомстрой.рф

Строительство деревянных домов в Тюмени под ключ, проекты и цены - СибирьДомСтрой

G-y72.ru

«Гостиница Уютная» город Тюмень, снять номер, цены, гостиницы Тюмени

Ателье-прокат.рф

Прокат маскарадных костюмов и бальных платьев в Тюмени!

Цветытюмень.рф

Доставка цветов и букетов  в Тюмени

Косторез.рф

Легенды Сибири | Легенды Сибири, подарки и сувениры в Тюмени

Atlant-tmn.ru

Сайт магазина "Атлант" - спортивное питание Тюмень. (Россия, Тюменская область, Тюмень)

Zapchasti72.ru

Продажа автозапчастей Генератор автомобильный Инжекторный двигатель г. Тюмень

72stroi.ru

ООО "СМУ-2" - строительство и ремонт в Тюмени (строительно-ремонтные работы) тел. 8(912)398-00-75

Mc-sun.ru

Производственная группа ПГ«Солнце» — кровельные и фасадные материалы (Тюменская область, г. Тюмень, ул. Харьковская 77 , офис 207, тел.: +7 (3452) 744-770)

Spclub72.ru

СП, SP клуб - совместные покупки Тюмень. Распродажа детской одежды и одежды для детей

Тюменский-строитель.рф

Тюменский строитель: квартиры в Тюмени, застройщики, новостройки

Tyumen-club.ru

Объявления -

Здоровье72.рф

Медицина Тайланда в Тюмени

Печати72.рф

Изготовление печатей, штампов. Тюмень. Cистема ШТАМП.  - Изготовление печатей / штампов

Квобзор.рф

Квартиры в Тюмени. Недвижимость Тюменская область.

Davstroy72.ru

ООО ДАВстрой

Svidanie72.ru

Знакомства Тюмень Свидание в Тюмени
speeddating экспресс знакомства

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Тюмени и Тюменской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Тюмень

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net