Ледяная глыба рухнула на машину в Тюмени
Снег сошел с крыши и упал на иномарку
Снег сошел с крыши и упал на иномарку
В Тюмени, 20 февраля, на улице Республики автомобиль вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем.
Суд Тюмени приговорил к 13 годам в колонии строгого режима бывшего майора полиции Евгения Кучулова за незаконную торговлю наркотиками и их хранение.
В Тюмени за взятку в миллион рублей будут судить экс-начальника контрактной службы областной клинической больницы №1, 44-летнего Алексея Обухова, и учредителя ООО «Региональная медицинская компания», 47-летнего Юлия Любарского.
Более 5,4 млн рублей штрафов выплатили владельцы жилья за фиктивную постановку на учет мигрантов в Тюмени в 2016 году.
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов.
В Тюмени кибердружинники занялись безопасностью в Интернете. Специалисты ведут поиск потенциально вредных страничек в социальных сетях, общаются с подростками и психологами.
"Краснодар-2", "Факел" и "Тюмень" идут дальше
Санкт-Петербург и Москва стали лидерами ежегодного рейтинга по качеству жизни среди российских регионов. В первую десятку также вошли Московская область, Татарстан, Краснодарский край, Белгородская и Воронежская области, ХМАО, Липецкая и Тюменская области.
Статуса государственных служащих лишились 99 сотрудников аппарата думы. Тюменская облдума сэкономила за счет референтов и помощников депутатов. Это стало возможным за счёт лишения статуса госслужащих 99 сотрудников аппарата регионального парламента, сообщает корреспондент ИА...
Тюменцы будут мыться в бане на Полевой, 28. В городской администрации принято принципиальное решение сохранить этот объект.
<p>Сотрудники ГУ МЧС России по Тюменской области продолжают патрулировать водоемы области, чтобы по возможности предотвратить несчастные случаи. Особенно это актуально сейчас, когда зима подходит к концу, и температура постепенно становится выше нуля.</p> <p>В ходе рейда сотрудники государственной инспекции по маломерным судам 20 февраля обнаружили незаконную переправу на реке Иртыш в районе села Горнослинкина. Переправу выявил руководитель патрульной группы в селе Уват Олег Папазян.</p>... Читать дальше...
Сегодня, 21 февраля, в 11.10 на 788-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск (в районе Пойковского) столкнулись два грузовика. Известно, что водитель КАМАЗа
Жительница Тюмени Александра Даньшина вошла в число финалисток промежуточного кастинга конкурса «Мисс Россия — 2017». Мероприятие проходило в Москве.
Любопытные сведения о древних поселениях, которые существовали в Сибири и на Алтае ещё до массового прихода сюда русских людей, почему-то обделены вниманием историков, археологов и других специалистов. Сибирь – земля неисторическая?
Оценку Сибири как «земли неисторической» впервые дал один из создателей пресловутой «норманнской теории» немец на русской службе Герард Миллер. В «Истории Сибири» и «Описании Кузнецкого уезда Тобольской провинции в Сибири в нынешнем его состоянии, в сентябре 1734 г.» он лишь бегло упоминает о городах... Читать дальше...
На портале Vsemetri.com стартовал второй сезон "Турнира риэлторов". Сегодня в отеле "Ремезов" прошла встреча застройщиков и участников проекта и жеребьевка.
В Тюмени начали производить туалетную бумагу и бумажные полотенца. Новое производство запустило «Тюменское предприятие инвалидов по зрению», обеспечив работой еще шестерых тюменцев с ограниченными возможностями здоровья.
У многодетных семей, проживающих на Ямале, в 2018 году появится возможность получить землю на юге Тюменской области.
Футболисты "Тюмени" обыграли астраханский "Волгарь" в матче плей-офф за 5-8-е места на Кубке ФНЛ, который проходит на Кипре.
<p>В группе «ЧС Тюмень» появились два коротких видео, в которых видно, как по стене с крыши течет вода. В комментариях жители отмечают, что не так давно делали ремонт, однако, похоже, только после зимы можно определить, насколько он качественный. В этом случае крыша не выдержала.</p> <p>Еще один комментатор отмечает, что в школе № 62 происходит то же самое.</p> <p>Автор видео пожелал остаться анонимным.</p> <p><iframe allowfullscreen=""... Читать дальше...
Уже около недели жители двухэтажного дома № 20 по улице Курчатова пробираются из подъезда на улицу и обратно по доскам. Регулярное откачивание воды не помогает — каждый раз подъезд оказывается затоплен снова.
Астраханский клуб, играя вдесятером, потерпел поражение
Кубок ФНЛ-2017. Кипр. Стыковой матч, 2-е места. "Тюмень" (Тюмень) - "Волгарь" (Астрахань) - 2:1 (0:1). Голы: Акбашев, 9 (0:1). Кленкин, 59 (1:1). Кленкин, 76 (2:1).
Когда в Тюмени разберут ледовые городки и корты. Кто стал победителем WorldSkills Russia-2017. Что спел тюменцам легендарный БГ... Об этих и других событиях дня читайте в обзоре портала Tumix.ru.
123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.