Больная раком пассажирка рейса Москва-Тюмень скончалась на борту самолета
Женщине было 38 лет. В Тюмень она возвращалась транзитом через Москву после курса лечения в Германии. С ней было двое сопровождающих.
Женщине было 38 лет. В Тюмень она возвращалась транзитом через Москву после курса лечения в Германии. С ней было двое сопровождающих.
На борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», летевшего из Москвы в Тюмень, за 20 минут до посадки умерла пассажирка. Как сообщают СМИ, 38-летняя женщина страдала онкологическим заболеванием.
6 июня 2015 года 38-летняя жительница Тюмени скончалась в самолете за 20 минут до посадки. Россиянка страдала онкологическим заболеванием и летела домой в Тюмень из Германии>> после прохождения курса лечения.
По данным СМИ, с ней на борту находились двое сопровождающих. Она пересела на самолет до Тюмени в Москве.
По данному факту ведется следствие, заявляет представитель Уральского следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Гунькина.
На Южном Урале в результате столкновения трех иномарок есть жертвы
Женщина, страдавшая от онкологии, скончалась в самолете во время перелета из Москвы в Тюмень. Она умерла за 20 минут до посадки, сообщили в авиадиспетчерских службах. 38-летняя женщина летела в Тюмень из Германии, где проходила курс лечения. С ней находились двое сопровождающих.
В субботу на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот» скончалась 38-летняя пассажирка. Самолет выполнял маршрут из московского аэропорта «Шереметьево» в Тюмень.
Женщина была больна раком и возвращалась в Россию после лечения в Германии.
На борту самолета Москва-Тюмень произошел несчастный случай. Как сообщили «Интерфаксу» источники в авиадиспетчерских службах, в воздушном судне скончалась женщина, страдавшая онкологическим заболеванием. \
Читать дальше...В самолете Москва-Тюмень скончалась пассажирка, страдавшая онкологическим заболеванием. Смерть 38-летней женщины наступила за 20 минут до посадки в аэропорту Тюмени, сказали «Интерфаксу» в авиадиспетчерских службах.
Погибшая летела из Германии, где проходила лечение.
Благотворительный Венский бал, приуроченный к 70-летию Победы антигитлеровской коалиции и освобождения Вены советской армией, пройдет в московском Гостином дворе в субботу.
Читать дальше...13 июня в Тюмени пройдут отборочные турниры Red Bull King и Queen of the Rock (мужской и женский зачет) на территории парковки ТРЦ "Премьер" (район моста), начало в 19:00.
По некоторым данным, у умершей было диагностировано онкологическое заболевание
Москва, 6 июня. Женщина, страдавшая онкологическим заболеванием, скончалась в самолете, выполнявшем рейс Москва-Тюмень, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.По словам собеседника, в субботу за 20 минут до посадки в аэропорту Тюмени на борту самолета из Москвы скончалась 38-летняя женщина, страдавшая онкологическим заболеванием. Источник отметил, что она транзитом через Москву летела в Тюмень после курса лечения в Германии. С ней было двое сопровождающих.
МОСКВА, ТЮМЕНЬ, 6 июня, РИА ФедералПресс. Женщина, страдавшая онкологическим заболеванием, скончалась в самолете, выполнявшем рейс Москва – Тюмень.
Женщина 1977 года рождения летела из "Шереметьево" в Тюмень. Она скончалась на борту самолета незадолго до посадки. С ней находился сопровождающий.
В Тюмени прогнозировали грозу 4, 5 и 6 июня. И местами сильные дожди прошли, но в целом в областном центре стоит аномальная жара. Неблагоприятные метеорологические явления прогнозируются и на 7 июня.
38-летняя женщина, летевшая рейсом Москва-Тюмень умерла за 50 минут до посадки. Пассажирке самолёта стало плохо и она скончалась незадолго до прибытия на место назначения.
Читать дальше...На борту самолета, выполнявшего рейс Москва-Тюмень, сегодня, 6 июня, за 20 минут до посадки в Тюмень скончалась женщина, сообщает «Интерфакс». Ссылаясь на источник в авиадиспетчерских службах, агентство утверждает что 38-летняя женщина ...
38-летняя женщина умерла за 20 минут до посадки.
Пассажирка, страдавшая онкозаболеванием, возвращалась после лечения из клиники Германии.
В самолете, выполнявшем рейс Москва-Тюмень, кончалась пассажирка. Об этом сообщил журналистам источник в авиадиспетчерских службах. По его словам, женщина страдала онкологическим заболеванием.
Читать дальше...Сегодня в самолете, выполнявшем рейс Москва-Тюмень, скончалась 38-летняя пассажирка. Как передает «Интерфакс», женщина умерла за 20 минут до посадки.
Димон Бывает Широтная-Монтажников, жестоко, все живы, прямо на моих глазах Данила Фатин Жигулёвская-Елизарова. фото dmitriy3058, Дмитрий Греб, Евгений Кобра,
123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.