По итогам «Startup Cабантуя» бизнес-инкубатор челнинского ИТ-парка пополнился новым резидентом
Участник стартап-школы Евгений Стефейкин из Тюмени принял решение остаться в Набережных Челнах.
Участник стартап-школы Евгений Стефейкин из Тюмени принял решение остаться в Набережных Челнах.
Повествование о великой российской истории расположено на территории выставочного павильона Тюменская ярмарка площадью в 2500 кв.м и представлено на более чем 300 мультимедийных носителях
В Тюменском госуниверситете дополнительно выделено 42 бюджетных места для жителей Крыма и Севастополя — об этом рассказал сегодня на пресс-конференции ректор ТюмГУ Валерий Фальков.
На встречах с избирателями поступают обращения с жалобами на неудовлетворительное состояние данных автомобильных дорог
Экспедиция StartupСабантуй, охватившая 14 городов России и СНГ, привезла в наш ИТ-парк 28 самых интересных проектов. Автор одного из них — Евгений Стефейкин из Тюмени — принял решение стать новым резидентом челнинского ИТ-парка. Евгений разработал проект «Гдезапчасть», который уже опробован в Тюмени. Сервис позволяет пользователю мгновенно найти нужную автозапчасть в городе. Оставленную…
Полиция опубликовала момент лобового столкновения на трассе Омск – Тюмень, в котором погиб один человек
20 лет колонии строгого режима — такой приговор вынес сегодня Тюменский областной суд убийце директора магазина «Вредный Енот» Андрея Попкова и его 17-летней подруги. Кроме того, 25-летний Павел Габулян должен будет выплатить родным погибших компенсацию морального вреда — по 1,5 миллиона за каждого.
Присланный из Подмосковья.
21 — 22 июня Тюменскую область посетит патриарх Кирилл. Эту информацию URA.Ru подтвердили в правительстве региона. Как стало известно, патриарх побывает в Тюмени, Тобольске и селе Абалак, где находится одноименный мужской монастырь. В поездке патриарха Кирилла будет сопровождать врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев.
И беженцам с восточной Украины.
Сегодня в Тюмени стартует автопробег ЛДПР, посвященный состоянию федеральных трасс и муниципальных дорог в Тюменской области и Югре. «В нашей автоколонне машины отечественного производства и иномарки. У них всех мы будем проверять на прочность подвеску на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск и в городах Пыть-Ях и Сургут, — рассказал „URA.Ru“ лидер либерал-демократов всей „тюменской матрешки“ Владимир Сысоев. — С собой наши „соколы“ возьмут баллончики с белой краской, чтобы обводить все ямы на „Дороге смерти“».
ООО «ТЭК-Энерго» стало гарантирующим поставщиком электроэнергии в Брянском регионе с 1 июня. Об этом стало известно на пресс-конференции, которая состоялась в понедельник, 16 июня, сообщает пресс-служба облправительства. С журналистами встретились вице-губернатор Александр Касацкий, начальник управления государственного регулирования тарифов Брянской области Наталья Калюк, генеральный директор ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяна Бычкова, директор филиала «Брянский» ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Валерий Гричанный... Читать дальше...
Небезызвестный в городе «Тюменский родительский комитет» объявил о начале сбора гуманитарной помощи восставшему юго-востоку Украины. Правда, помимо медицинских препаратов, продовольствия и вещей первой необходимости на сайте общественников есть и другой — «военный» список.
В Тюменской области поймали педофила — 35-летний нетрезвый житель Вагайского района надругался над 6-летней девочкой. Уголовное дело в отношении педофила возбуждено Следственным отделом по городу Тобольску СУ СКР по Тюменской области.
Разбушевавшаяся накануне вечером стихия в Тюмени доставила немало неприятных моментов горожанам: сильным ветром поломало несколько деревьев, упавшие ветки перегораживали дороги и тротуары. Впрочем, сами горожане к этим явлениям отнеслись стоически. «Главное, чтоб дорога не проваливалась», — написал один из тюменцев на местном форуме.
123ru.net (Тюмень сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тюмени онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Тюмени, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Тюмени, в Тюмени и о Тюмени вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Тюмени или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тюмени — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тюмени или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тюмени можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Тюмени и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Тюмени — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.