Глава СУ СКР по Свердловской области снизил доходы после переезда из Тюмени
Руководитель СУ СКР по Свердловской области Михаил Богинский задекларировал доход за 2018 год в размере 3,46 млн рублей. Таким образом, его доход после переезда на Средний Урал упал почти на 2 млн рублей.
Согласно декларации, Богинский не владеет собственной недвижимостью, но в пользовании у него квартира площадью 63,1 кв. метра, принадлежащая супруге, и дом площадью 367 кв. метров. Во владении у Богинского имеется автомобиль Jeep Wrangler. Супруга главного свердловского следователя в 2018 году заработала больше 11 млн рублей, она также владеет автомобилем Porsche Macan.
Напомним, по итогам 2017 года, когда Михаил Богинский возглавлял СУ СКР по Тюменской области, он задекларировал 5,3 млн рублей, а его жена – 2,5 млн рублей.
Фото: tyumen.sledcom.ru