Под Тюменью разбилась учительница со своей семьей: установлены личности погибших в ДТП у Комарово
В ДТП на трассе Тюмень — Курган, где 6 января произошло лобовое столкновение Toyota и Renault Duster, погибла учительница Червишевской средней школы — Нина Зверева. Об этом сообщили ее выпускники.
— Она преподавала математику. Еще летом наши девочки ходили ее поздравлять с днем рождения. А в феврале мы всем классом собирались прийти на вечер встречи... , — рассказал один из выпускников погибшей.
По словам выпускника, это уже не первая авария, которая случается в том месте. Несколько лет назад при подобных обстоятельствах он там потерял друга.
Мама девочки выжила. Врачи оказывают ей всю необходимую помощь
В ГИБДД сообщили, что до столкновения с Renault Duster водитель иномарки допустил другое ДТП. На Червишевском тракте он сбил женщину, а после скрылся с места происшествия.
В департаменте здравоохранения уточнили состояние обеих пострадавших.
— Женщина, попавшая под машину, в настоящий момент переведена в отделение. Ее состояние врачи оценивают как удовлетворительное. А вот вторая пострадавшая сейчас в реанимации, ее состояние крайне тяжелое и нестабильное, — пояснила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.