Администрация Твери сообщает, что возобновление подачи горячей воды в "Южном" отложено до утра 8 января
Муниципалитет сообщает, что горячая вода будет подана в жилые дома микрорайона «Южный» города Твери не ранее 6 утра 8 января.
Для выхода котла на штатную мощность понадобилось большее время: котельная «Южная», где в течение дня велись работы, постепенно выходит на штатную мощность, уточняют в Управлении информации администрации города.
Напомним, в аномально-холодную погоду 6 января целый микрорайон в Твери остался без отопления и ГВС. К ликвидации ЧС были привлечены силы и средства ГУ МЧС по Тверской области. Ликвидировать аварию удалось в сжатые сроки, однако весь день 7 января параметры теплоснабжения оставались низкими, а горячее водоснабжение практически повсеместно отсутствовало.