В Твери состоялось общее собрание ветеранов следствия
21 января в Следственном Управлении СК РФ по Тверской области состоялось общее собрание ветеранов следствия «Союз», посвященное итогам работы за 2015 год.
С отчетным докладом выступил председатель организации Сергей Павлов. Он акцентировал внимание на активизацию усилий в обеспечении прав и законных интересов ветеранов следствия, мобилизации их интеллектуального потенциала и опыта на воспитание молодых следственных кадров.
В работе общего собрания от руководства следственного управления принял участие первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области полковник юстиции Станислав Захаров, который отметил значение ветеранского движения в органах следствия.
По итогам совещания работа совета Тверской региональной общественной организации ветеранов следствия признана удовлетворительной, утвержден план работы на 2016 год, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области (по взаимодействию со средствами массовой информации) Валерия Павлова.