13 июня губернатор Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 24» Тверь. Глава региона рассказал о важных событиях последних дней. Вчера, в День России, в столице Верхневолжья состоялось событие исторического масштаба – торжественное перенесение мощей святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского из Воскресенского собора в восстановленный Спасо-Преображенский кафедральный собор...
О роли прошедшего Петербургского международного экономического форума в развитии Тверской области рассказал губернатор Игорь Руденя во время прямого эфира во ВКонтакте вечером в четверг, 13 июня.
В этом году за счёт средств областного бюджета будет обновлён транспортный парк службы государственных охотинспекторов. Об этом 13 июня сообщил губернатор Игорь Руденя в программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 24» Тверь, отвечая на вопрос охотоведа из Вышневолоцкого округа Виталия Егорова о развитии охотничьих хозяйств в регионе.
В 2024 году для охотхозяйств Тверской области закуплена новая техника: квадроциклы, снегоходы, катера, лодки, прицепы. О поддержке охотхозяйств 13 июня рассказал губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале "Россия 24. Тверь".
В этом году «Кафе Пушкинъ» исполнилось 25 лет. Сложно поверить, но проект, созданный к двухсотлетию Александра Сергеевича Пушкина, отметил свой собственный юбилей.
Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области»
С 1 января 2025 года в Тверской области изменится выкупная цена на земельные участки государственной собственности, находящиеся под объектами недвижимости. Об этом рассказал губернатор Игорь Руденя во время прямого эфира во ВКонтакте вечером в четверг, 13 июня.
В Вышнем Волочке Тверской области пропал 46-летний Павел Геннадьевич Чеглаков. Как сообщает тверской волонтерский поисково-спасательный отряд "Сова", со 2 июня его местонахождение неизвестно.
13 июня губернатор Игорь Руденя вновь в прямом эфире ответил на актуальные вопросы жителей региона. На прошлой неделе вся страна отмечала 225-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Пушкина. В ТВерской области также прошли торжества в честь этой даты: в Старице 8 июня был открыт новый памятник. Наша Тверская область не осталась в стороне...
На прошедшем заседании правительства Тверской области были рассмотрены изменения в областное законодательство, которые установят выкупную цену на землю. Речь идет об участках земли, которые находятся в государственной собственности и на которых построены объекты недвижимости. 13 июня в прямом эфире на телеканале "Россия 24. Тверь" губернатор Игорь Руденя пояснил, кого коснутся эти изменения и что они значат.
13 июня губернатор Игорь Руденя вновь в прямом эфире ответил на актуальные вопросы жителей Тверской области. Глава региона рассказал о ключевых событиях последних дней: визит делегации провинции Ляонин Китайской Народной Республики в Верхневолжье, участие в ПМЭФ-2024, а также празднование 225-й годовщины со дня рождения Пушкина. Губернатор поделился также своими впечатлениями и эмоциями от торжественного перенесения...
Для работы в мобильном приложении требуется установить на мобильное устройство МП «Инспектор», которое доступно для скачивания по ссылке. Здесь же размещена информация по подключению к ВСК и инструкции по работе.
В Москве полный автозак столкнулся с Mercedes-Benz коммерческого директора бутик-отеля Seneshal Дарьи Дациной. Авария произошла на 1-й Тверской-Ямской улице. Как сообщает Telegram-канал Shot, в момент столкновения за рулём иномарки была владелица авто. В результате пострадал один человек. Идёт ли речь о Дациной, неизвестно. Задержанных, которых перевозили в «ГАЗели», после столкновения пересадили в другой автозак. Подробности уточняются.
Ранее «Царьград» рассказывал об аварии в Инстре... Читать дальше...
В последней день рабочей недели в некоторых районах Тверской области обещают грозу. Завтра, 14 июня, в регионе ожидается ливневый дождь с грозой, температура воздуха днем поднимется до +24, а ночью опустится до +10. Ветер подует с северо-запада со скоростью 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление — 746 мм рт ст.
В 2016 году российские лётчики нашли медвежонка, бродившего возле аэродрома Орловка в Тверской области. Малыша размером с кошку назвали Мансуром, что на алтайском языке означает Михаил.
В селе Едрово в Новгородской области загорелись постройки во дворе дома. Как сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области, была угроза распространения огня на другие дома и постройки.
Еще в 2020 году Московский районный суд Твери за незаконное хранение наркотиков назначил 35-летнему мужчину наказание, которое осужденный отбывал в УФИЦ при колонии ИК-4 (колония в Торжокском районе), откуда сбежал 8 мая 2024 года, перепрыгнув через забор. Осужденного объявили в розыск и нашли. Наказание заменили: вместо принудительных работ – колония строгого режима.
Пожарные Тверского гарнизона приняли участие в тушении возгорания в Новгородской области. Вместе с местными коллегами тверские огнеборцы ликвидировали огонь, охвативший надворные постройки в селе Едрово. Благодаря усилиям пожарных огонь не перекинулся на другие строения. Пострадавших нет.
Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по материалам прокурора возбуждено уголовное дело по факту совершения должностными лицами администрации Ржевского муниципального округа преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Твери
123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.