Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Твери за 20.03.2019




TverNews.ru (Тверь) 

Администрация Твери опубликовала список садов и школ, где в 2019 году пройдет ремонт

В 2019 году в Твери запланировано проведение ремонта в зданиях школ и детских садов. Кроме того, бюджетные средства будут выделены дошкольным учреждениям на работы в рамках программы "Безопасный детский сад".

Tverigrad.ru (Тверь) 

Компания «Талан» начинает строительство жилого квартала «Новая Тверь»

Новый жилой квартал появится в Заволжском районе, на пересечении улиц 2-я Красина и Цветочная. Здесь сходятся магистрали, объединяющие ближнее Заволжье, Соминку, Радужный, МЖК и Юность. Сюда нетрудно добраться на городском автобусе № 56 и маршрутных такси №№ 6, 7, 55, 205 и 208.>

«Псковское агентство информации» 

Делегация Псковского колледжа искусств поучаствовала в XVI российской выставке «Территория творчества»

Делегация Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова приняла участие в XVI российской выставке работ студентов и преподавателей художественных отделений и отделений декоративно-прикладного искусства колледжей и училищ культуры и искусства «Территория творчества».

Читать дальше...

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Фонд Олега Митяева представляет детский отборочный виртуальный конкурс участников программы «Мировые песни в «Артеке» (мир авторской песни)

С 15 марта по 30 июня 2019 г. на базе портала всенастоящеедетям.рф проводится детский отборочный конкурс авторской песни. Победители получат путёвки в Международный детский центр «Артек» (Крым) для участия в тематической программе Фонда Олега Митяева «Мировые песни в «Артеке» (9 - 11 смены; 7-8 августа – 13-14 октября).

Читать дальше...

«eTver» 

При поддержке судебных приставов в Твери пройдет региональный этап фестиваля «Хрустальные звездочки 2019»

21 марта ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского» состоится первый региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки 2019». Это уже 11-й по счету фестиваль. Он проводится по инициативе службы судебных приставов по всей стране.

БрянскНовости.RU 

Жители Брянщины предпочитают слушать шансон

Независимое агентство Zoom Market в рамках социологического опроса выяснило музыкальные предпочтения жителей 36 городов нашей страны. Брянцы, как выяснилось, любят шансон. Музыкальные вкусы жителей областного центра разделяют в Челябинске, Твери, Саратове, Саранске и Самаре. Многим россиянам также нравятся поп-музыка и хип-хоп. Фото: mywishcard.com

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Детские сады Твери в 2019 году ждет ремонт

Пятнадцать детских садов Твери и шесть школ в этом году ждет ремонт. Деньги будут выделены по двум программам: «Развитие образования города Твери» и «Безопасный детский сад».

«Известия» 

Старый вокзал переделают в Дворец бракосочетания в Твери

В Твери планируют провести масштабные работы в здании старого автовокзала, которое располагается в Свободном переулке. Его превратят в областной Дворец бракосочетаний. Проект ремонта уже разработан.

Псковская губерния 

В суде возобновлено производство по иску «Московско-Тверской ППК» к властям Псковской области

Добавим, что 28 марта продолжится процесс по требованиям со стороны АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания»: акционерное общество требует от Псковской области более 307 млн рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

Покрытие на стадионе "Химик" в Твери не соответствует стандартам Российского футбольного союза

В связи с этим вопрос об открытии стадиона находится в подвешенном состоянии, об этом "АиФ Тверь" рассказал руководитель "Объединённой дирекции стадионов" Владимир Ежов.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Директора ветеринарной поликлиники в Твери будут судить за воровство на закупках препаратов

Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура направила в Центральный районный суд Твери дело бывшего директора Тверской городской ветеринарной поликлиники и начальника отдела клиники.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Твери ямочный ремонт горячим асфальтобетоном планируют начать в марте

В связи с улучшением погодных условий в Твери началась подготовка дорог к ремонту горячим асфальтобетоном, работы планируют начать в текущем месяце. Об этом сообщает пресс-служба администрации Твери.

Читать дальше...

МЧС России 

В городе Торжке Тверской области производятся проверочные мероприятия

В городе Торжке Тверской области в соответствии с установленным алгоритмом действий производятся проверочные мероприятия в связи с поступившей информацией о возможном совершении преступления. Просим граждан отнестись с пониманием к временным неудобствам, не поддаваться панике.Телефоны доверия в Твери: ФСБ - 77-74-41, МВД – 32-95-52, МЧС – 39-99-99.

Блог «Необычная история» 

Русский крепостной крестьянин. Опрятный, смышлёный и свободный.

Крестьяне Ярославской Губернии.1836 год. Акварель из труда "Древности Российского государства" Фёдора Григорьевича Солнцева. Выпущен в Москве в течение 1849—1853 годов.

Читать дальше...

«eTver» 

В Твери отметят День баяна

23 марта в 15.00 в Большом зале Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» состоится праздничный концерт народного хора «Ельничек», посвященный Всероссийскому Дню баяна, аккордеона и гармоники. Исторически, этот праздник в России отмечают уже в 10-й раз.



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 20.03.2019

Allergomedic.ru

Врач-аллерголог в Твери Нор Елена Александровна детский врач аллерголог

Tver.ru

Официальный сайт Твери

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Chem-teacher.ru

Тверское региональное отделение Ассоциации учителей и преподавателей химии

Alta-tver.ru

Официальный дилер в городе Тверь: Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. (Россия, Тверская область, Тверь)

Тверьсад.рф

Интернет-магазин tversad.ru в Твери

Mozaika-tver.ru

Сайт Тверской областной общественной организации родителей, воспитывающих детей с Синдромом Дауна

Пктверь.рф

Натяжные потолки, установка кондиционеров, светильники, ремонт квартир от АртКомпани в Твери

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Тверь

В Твери прокуратура взяла на контроль ДТП с 14-летним пешеходом на улице Советской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net