Представительница тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ триумфально выступила в столице Великобритании на престижном турнире по дартсу London ladies classic & open 2016.
Александр Марецкий publish photo:
Россия. Тверская обл. Торжок. Река Тверца и Борисоглебский монастырь на горе ноябрь 2016
5 ноября во Дворце творчестве детей и молодежи (ДТДМ) прошли традиционные межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 10 – 11 лет, посвященные памяти Михаила Михайловича Гукова.
На перекрытом участке Волоколамского проспекта продолжают восстанавливать дорожное полотно после коммунальной аварии. По состоянию на 20:45 6 ноября разрытие на месте порыва уже закопано.
"Афанасий" готов регулярно финансировать "ТХК" за счет продаж своей продукции в "Магните". Об этом в социальной сети "Вконтакте" заявил Вадим Дешевкин - один из руководителей тверского холдинга, депутат ТГД (Тверской городской Думы).
Сегодня, 6-го ноября, начинает свое действие метеорный поток Леониды - один из известнейших звездопадов и одно из самых ярких астрономический событий ноября в 2016 году. Если повезет с погодой, увидеть его смогут жители Твери и районов Тверской области.
В этом году на исполнении у судебных приставов регионального УФССП находилось более 18,5 тысяч производств, касающихся принудительного взыскания задолженностей. 15 тысяч из них - в отношении должников-физических лиц - на сумму в размере 161 миллион рублей. Впрочем, юридические лица (на них заведены более 3000 исполнительных производств) задолжали куда больше - более 5 миллиардов рублей.
Липчане одержали победу в Твери.
Липецкая «молодёжка» одержала две победы в Твери и продолжает борьбу за выход в плэй-офф
Счет матча 74:66
За двое суток в областной столице неизвестные угнали два автомобиля ВАЗ 2106. Одну из машин нашли сгоревшей в реке.
Две ночи подряд – 5 и 6 ноября – в Твери угоняли машины ВАЗ-2106. Об этом сообщают участники крупнейшего автомобильного сообщества города "Послешано у водителей".
Члены Молодежного добровольческого центра Тульской епархии впервые приняли участие в традиционном шествии «Мы едины!» в Москве, приуроченном ко Дню народного единства. Этот день, который всего одиннадцать лет торжественно отмечается на государственном уровне, неразрывно связан с праздником Казанской иконы Божией Матери. Четыреста лет назад именно с этим образом Царицы Небесной русские ополченцы шли освобождать свою землю от чужеземных захватчиков. В память об событиях тех лет жители нашей необъятной страны собираются в столице... Читать дальше...
ТХК обратился с открытым письмом к предпринимателям Твери и Тверской области. В послании руководство клуба призывает всех, кому небезразличен тверской хоккей, помочь терпящей бедствие команде финансово. Отметим, что ТХК выступает в ВХЛ с сезона-2012/13. До появления клуба "Звезда" тверичи выполняли функции фарм-клуба ЦСКА, то есть готовили резерв для московских армейцев. На данный момент команда занимает второе место в турнирной таблице ВХЛ, сражаясь за лидерство с "Сарыаркой" из Караганды.
В этом году на исполнении у судебных приставов регионального Управления ФССП России находилось более 18,5 тысяч производств, возбужденных из-за долгов за услуги топливно-энергетических организаций.
Лучший бомбардир нашей команды показал суперигру, набрав 4 очка в одном матче.
В Твери за выходные угнали две "классики" "Жигулей". Владельцы оставляли фото и номера машин в группе "Подслушано у водителей. Тверь" в надежде, что кто-то сможет помочь в поисках. "Шестёрку", угнанную в ночь на 6 ноября с бульвара Цанова, нашли утром - не подлежащей восстановлению.
Мужской баскетбольный клуб «Тверь» 5 и 6 ноября провел первые матчи в своей истории, сыграв против «Арсенала-2» из Тулы в рамках первого тура Первенства Центрального федерального округа.
8 ноября музыканты представят в Тверской филармонии программу «Четыре века русской хоровой музыки».
На Волоколамском проспекте в Твери ремонт магистрального трубопровода завершен.
В рамках Антинаркотического месячника сотрудники полиции в Оршинской среденеобразовательной школе провели для учащихся 5-11 классов семинар «Сделай правильный выбор».
Встреча была организована в рамках Антинаркотического месячника и прошла открытой диалоговой форме, которая позволила создать комфортную атмосферу для общения.
11 ноября с 9.30 до 16.00 в актовом зале Тверского государственного медицинского университета пройдет конференция для врачей-педиатров ЦФО России.
123ru.net (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Твери и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Твери — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.