В праздничные выходные дни сотрудники ГИБДД поймали в Тверской области более 400 пьяных водителей
С 1 по 11 января на территории Тверской области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования, в результате которых 2 человека погибли и 16 получили ранения.
Как сообщает региональное Управление ГИБДД, всего на новогодних выходных было остановлено 429 пьяных водителей. Из них 138 человек были выявлены сотрудниками ДПС в Твери.
Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: Уважаемые водители, садясь за руль автомобиля, помните, что вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать тяжести последствий ДТП на дорогах.