Дочь Маликова Стеша закрутила роман с сыном миллиардера Владимира Груздева
Свои отношения пара скрывает, а сокровенным Маликова делится только с мамой. Лишь однажды Леонид появился в Инстаграме своей возлюбленной. В конце июня Стефания опубликовала снимок с крыши высокого здания, где Груздев держит за руку Стешу, воссоздавая популярный тренд #followmeto. При этом лица парня на фото на видно. Завесу тайны слегка приоткрыл отец Стеши — Дмитрий Маликов, когда в одном из телешоу поделился, что у его наследницы есть бойфренд, однако личность возлюбленного дочери артист не раскрыл.
В семье Маликовых в отношениям дочери с парнем относятся трепетно и обсуждать личную жизнь Стеши родители не спешат. Однако на вопрос Лайфа мама Стефании Елена Маликова не стала отрицать роман между дочерью и Леонидом Груздевым: женщина выбор дочери одобряет.
— Ребята дружат очень давно, — поделилась с Лайфом мама Стеши — Елена Маликова. — Они недалеко друг от друга живут. Леонид — замечательный мальчик, не избалованный, умный и воспитанный парень. Полное несоответствие с золотой молодежью. Это большая редкость.
Через несколько недель Стеша Маликова предстанет на балу журнала Tatler в Колонном зале Дома Союзов. На нём дебютируют в светском обществе юные представительницы самых известных и влиятельных семей России. В свои 16 обладательница копны длинных светло-русых волос Стеша Маликова успела сняться в клипе, стать звездой российского Инстаграма и даже побывать на обложке журнала Teen Vogue. Ее бойфренд Леонид Груздев заканчивает в этом году одну из элитных московскиз школ. Отец потенциального зятя Дмитрия Маликова является постоянным резидентом списка самых богатых людей России Forbes с капиталом в 500 миллионов долларов: Владимир Груздев владеет 50% компании "Модный континент"., являющейся одним из крупнейших производителей одежды в России. В 2011 года по февраль 2016-го Груздев занимал пост губернатора Тульской области, а до этого восемь лет являлся депутатом Госдумы от "Единой России".